Дубликаты не найдены

+8
И теперь он будет пользоваться дисковым
раскрыть ветку 2
+2
Телефоном?
раскрыть ветку 1
+1

Ребенком.

+12

чет не особо он в себя пришел)

раскрыть ветку 4
+2
Да беда с этими телефонами
Как с ними бороться?
раскрыть ветку 3
+1
Либо лупить либо покупать те что неубмиваемые
0

Просто отбирать. Книга прочнее. Любая.

раскрыть ветку 1
+6
Мой точно с кнопочным ходить будет 😂
+3

Ребенок проиграл в игру, вышел из себя и сломал телефон. Осознав содеянное, он ушел глубоко в себя.

+5

И сразу обрел новую семью )))

+2

У жены племянник 14 лет, такой же еблан инфантильный. Только комп купили ,как тут же проиграв швырнул в монитор что то, и монитору каюк пришел... Телефоны уже ему не покупают ,все перебил. Отправить ли бы его в интернат что ли..

раскрыть ветку 14
+3

Да не надо интернатов, трудотерапия решает

раскрыть ветку 11
+1

Добровольно работать не заставишь, а бить не дают ...

раскрыть ветку 10
0
И монитор так же не покупать. Ну или покупать после какой то отработки.
раскрыть ветку 1
0

Бабушка все равно купит-ведь диточка, без отца растет  , жалко...

+1

Ебобошка

0
А зачем это вообще кто то снимал? Есть мотив?
0
Сказочный ебобо
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
213

Зима и солнце, день... ужасный

Немного зимы в ленту.

Было это дело в 1986-1988 году, точно не припомню. Итак, зима, хруст снега под валенками, мы – краснощекая детвора, на улице, морозец, иней на ветвях – зимняя сказка. И само-собой горки и санки – первая зимняя детская забава. И была у нас горка, неподалеку от места, где жила моя бабушка, ну как горка – два холмика весьма неплохих, да ложбина меж ними. И там все детишки с двух поселков – народу столько, что прям столпотворение. Ну и само-собой, без столкновений, веселых скатываний гурьбой в куче-мале – не обходится.

И мы с моим старшим братом тоже там. Весело, классно! С горы, да вверх бегом, и снова вниз, так что дух захватывает!

И скатились только, брат давай подниматься, а тут девчонка вниз на санках, развернуло ее и полоз алюминиевый ему под колено. Ба-бамс! И он побелел сразу, глаза выпучил.

- Пашка, глянь, что там, - я смотрю, штанину раздвигаю, а там… Короче полоз этот ему ногу пробил. Кость видно, мясо, крови только нет – шоковое состояние что ли, или еще что, но кровь не идет.

- Сань, там… там у тебя кость видно.

Быстро-быстро, едва ли не бегом, боли то он не чувствовал еще, пока в шоке был, к бабушке. Благо жила в двух шагах от горки той. Прибегаем, показываем, что приключилось, она в охи ахи и… Ляпает ему на рану ПЕРЦОВЫЙ ПЛАСТЫРЬ! Вот тут то он и взвыл…

Прибежала соседка с первого этажа, она медсестра из больницы, пластырь сдернула. Первую помощь оказала, скорую дождались. Сашку заштопали. До сих пор шрам хорошо виден. Но этот перцовый пластырь… он говорит что ТАК БОЛЬНО ему никогда в жизни больше не было.

4051

Будьте внимательны, регистрируя ребёнка. Особенно с именем

Знаю, минимум, два случая, когда все прошло не так как планировали.

Первый.

Нашу соседку зовут Лена, однако родители хотели назвать ее Алёна. Когда, 30 лет назад, ее родители пришли в ЗАГС для оформления свидетельства о рождении, их спросили "как назвали ребёнка?".

Мама, не колеблясь, ответила - Алёнка. В свидетельстве записали Елена, так как оказалось, что "Алёнка" (именно в такой форме с суффиксом "ка") - это официально считается вариантом имени Елена. Вносить правки в документ уже было нельзя. Так что решили так и оставить.

Второй случай более дурацкий.

У наших друзей родился второй сын. Первого звали Максим. Второго решили назвать - Алексей. Его отец отправился в ЗАГС регистрировать Алексея. Но, во время оформления, когда его спросили имя ребёнка, он, на автомате ответил - Максим (все-таки, старшего 5 лет так называл каждый день - привык).

В итоге, второй сын, по документам, тоже стал Максимом. Ошибку обнаружили только дома. Пришлось подавать заявление на замену свидетельства.

Вспомнил я всё это, потому что сегодня сам регистрировал дочку. Имя у меня не спрашивали, а выдали бумажку, в которой нужно было своей рукой написать имя и расписаться за него. По-моему – это самый разумный вариант, заставляющий лишний раз подумать.

458

Ответ на пост «Дети - жертвы пороков взрослых» 

Увидел пост и вспомнил, что в 2011 году делал панорамную фотографию.

Вживую производит сильное впечателение.

Ответ на пост «Дети - жертвы пороков взрослых» Дети, Родители и дети, Москва, Памятник, Воспитание, Воспитание детей, Ошибка, Шемякин, Ответ на пост
3148

Дети - жертвы пороков взрослых

Болотная площадь

Москва

наркомания

Дети - жертвы пороков взрослых Дети, Родители и дети, Москва, Памятник, Воспитание, Воспитание детей, Ошибка, Шемякин, Длиннопост

проституция

Дети - жертвы пороков взрослых Дети, Родители и дети, Москва, Памятник, Воспитание, Воспитание детей, Ошибка, Шемякин, Длиннопост

воровство

алкоголизм

невежество

лжеученость

равнодушие

пропаганда насилия

садизм

позорный столб для тех, кто без памяти

эксплуатация детского труда

война

нищета

дети

Показать полностью 14
317

Мегафон обыкновенный

Недавно в Горячем был пост "Не знаю простых вещей", к нему добавилась куча ответов. Я тоже запилил мемуары под названием "Голкипер", но мне и в голову не могло прийти, что очень скоро эта тема всплывёт в моей жизни ещё раз.

Дочь-семиклассница наконец-то доросла до увлечения рок-музыкой. Особо радует, что в сфере интересов не только современники, но и классика, как зарубежная, так и отечественная.

Сегодня спрашивает:

- Пап, ты же знаешь песню "Крематория" "Весёлый ансамбль"?

- Конечно, знаю, а что?

- А она в каком году написана?

Я задумался.

- Точно уже не помню, самое начало двухтысячных, а что?

- А "Мегафон" тогда уже был?

- Откуда я знаю? У нас тогда мобильного не было, а почему ты спрашиваешь?

- Я не поняла строчку:

А когда наступит ночь,

За окном грянет гром

И сам Господь в последний раз

В небесный скажет мегафон...

Я обалдел.

- Дочь, тут речь не про оператора связи. Мегафон - это матюгальник.

- Что?

- Ну, штука такая, в неё говоришь как в микрофон, и всем слышно. Помнишь, мы в Москве были, там мужик в мегафон бубнил (тут я гнусаво заговорил в кулак): "Уважаемые москвичи и гости столицы, приглашаем вас совершить экскурсию по городу".

- Ага, поняла. Это и есть мегафон?

- Да, дочь, оператор связи просто использовал всем тогда известное слово.

- Офигеть...

- Век живи, век учись, - глубокомысленно изрёк я и пошёл пилить этот пост.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: