Ребенок от азиатки

Ребенок от азиатки Азиатка, Отношения, Секс, Дети, Семья, Общество, Иностранцы

Я живу в местности где достаточно много симпатичных девушек азиатской внешности, прям заглядение многие и высокие и низкие и с большой грудью и с маленькой. Сам я европейской внешности. И подумал я тут на досуге, а что если бы я влюбился в азиатку, позволил бы я себе эти отношения? Нет, я сейчас не о сексе, а о создании семьи, а конкретно о детях. Ведь с большой вероятностью у меня родится ребенок с узкими глазами, вообще приму ли я это, осознаю ли? Я как мужчина, хотел бы что бы в моем потомстве была моя "кровь", моя внешность, вообщем я подумал, что не смог бы добровольно согласится на ребенка азиата. Так вот у меня вопрос к обществу, больше наверное к мужской половине, в связи с тем, что у нас так много мужчин хотят азиаточку, негритяночку, хотят японочку, это целый культ, а вы хотели бы ребенка азиата или негра? Вы вообще думали о этом? Не было ли у вас оттаржения к этому ребенку или быть может вам бы потом пришлось на стороне делать ребенка своей расы?

Ребенок от азиатки Азиатка, Отношения, Секс, Дети, Семья, Общество, Иностранцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

А вы о чувствах "азиаточки" подумали? Вот родится у неё ребёнок с выпученными глазами, сможет ли она его принять?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку