-84

Ребенок от азиатки

Ребенок от азиатки Азиатка, Отношения, Секс, Дети, Семья, Общество, Иностранцы

Я живу в местности где достаточно много симпатичных девушек азиатской внешности, прям заглядение многие и высокие и низкие и с большой грудью и с маленькой. Сам я европейской внешности. И подумал я тут на досуге, а что если бы я влюбился в азиатку, позволил бы я себе эти отношения? Нет, я сейчас не о сексе, а о создании семьи, а конкретно о детях. Ведь с большой вероятностью у меня родится ребенок с узкими глазами, вообще приму ли я это, осознаю ли? Я как мужчина, хотел бы что бы в моем потомстве была моя "кровь", моя внешность, вообщем я подумал, что не смог бы добровольно согласится на ребенка азиата. Так вот у меня вопрос к обществу, больше наверное к мужской половине, в связи с тем, что у нас так много мужчин хотят азиаточку, негритяночку, хотят японочку, это целый культ, а вы хотели бы ребенка азиата или негра? Вы вообще думали о этом? Не было ли у вас оттаржения к этому ребенку или быть может вам бы потом пришлось на стороне делать ребенка своей расы?

Ребенок от азиатки Азиатка, Отношения, Секс, Дети, Семья, Общество, Иностранцы

Дубликаты не найдены

+32

Не было ли у вас оттаржения к этому ребенку или быть может вам бы потом пришлось на стороне делать ребенка своей расы?

Нет конечно. Я же не ебанутый.

раскрыть ветку 1
0

Да и ребенок будет несовсем другой расы.

+10

Межрасовые браки - интересная вещь. Мне тоже азиатки нравятся. Но, как говорят грамотные люди, разницы между ними и европейскими девушками - минимум. Поэтому, как мне кажется, главное чтобы жена тебя любила и ты ее, а дети - это производное отношений, к ним ты всегда будешь хорошо относиться. Какая разница какие у них глаза

раскрыть ветку 3
+2

Мне вот мужчины азиаты нравятся.

Или дело в том что я японец, даже не знаю xD

-13
Видите, мне тоже симпатичны такие девушки, я тут больше, про осознание, того, что может так случится, что мужчина не сможет принять этого ребенка как своего, есть же такой шанс ?
раскрыть ветку 1
+5

Куча мужиков без всяких азиаток скрываются от ребенка, отказываются принимать отцовство даже при ДНК экспертизе. С национальностью или расой никак не связано.

Скорее родители и окружение может быть против.

ещё комментарии
+16

А вы о чувствах "азиаточки" подумали? Вот родится у неё ребёнок с выпученными глазами, сможет ли она его принять?

раскрыть ветку 3
+1

Молодец

-3

Ну у них это считается красивым) Идеальная внешность - приближенная к европейской

-13
Не знаю, пусть напишут
ещё комментарий
+6

Здравствуй, папа!

Иллюстрация к комментарию
+2
О каких детях идёт речь, если можно трахаться с азиатками и высокими, и низкими, с большой грудью и с маленькой!!!
раскрыть ветку 1
0

Именно.

+3

От смешанных браков обычно дети красивее.

+2

Главное, чтобы ребенок от тебя был, а не от соседа... А уж как он будет выглядеть, это уже не важно... ИМХО...

+2

просто дрочи

+1

Ты живешь где-то на окраине России, мы поняли.

Таджички тоже азиатки, в этом ничего страшного.

раскрыть ветку 5
+2

Да, но фактически под термином "азиат" подразумевается монголоидная раса. Таджики же это фактически что-то вроде персов/арабов, только с более белой кожей. И фактически относятся к европеоидной расе

+1

Таджичек не видал. Вот казашки вполне няшные.

-2

Таджички не азиатки.

раскрыть ветку 1
+2

Живут в Азии - значит азиатки

-9
Я в курсе )
ещё комментарий
+1

"много мужчин хотят азиаточку, негритяночку, хотят японочку, это целый культ, а вы хотели бы ребенка азиата или негра?"

по моему ответ в вопросе, хотят азиаточку, а не ребёнка, всё таки не педофилы

ещё комментарии
+1

Хороший вопрос. Тоже вот думал как интересно китайцы будут по миру ассимилироваться, когда весь мир захватят.

раскрыть ветку 2
+3

Они не ассимилируются , они в своей культуре растворяют. Вся история Китая это его завоевание и растворение в этой культуре. Поэтому все азиатские культуры держатся в сторонке от них.

раскрыть ветку 1
0

Я бы сказал так: "Поэтому все азиатские культуры держатся ВОКРУГ них."

0

Ну хз, от ребёнка точно небыло б отторжения, если я люблю его мать, в случае  еслии это азиатка, негритянки меня вообще не привлекают от слова совсем. В идеале конечно были б круто от своей расы, ибо тогда много одинаковых черт лица будет от отца.

Глупый вопрос наверное, почему такое доминирование ген других расс над европейской? Почему не может родится в таком случае между азиаткой и европейцем, ребёнок европейской внешности?

-1

Ну у меня точно не было бы проблем. Правда насчет матушки моей не уверен.

А в какой это местности ты живешь ?

ещё комментарии
-10

Ребенок азиат или негр, вам кошмаров во сне не хватает, надо есче и в жизни?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: