-141

Ребенок от азиатки

Ребенок от азиатки Азиатка, Отношения, Секс, Дети, Семья, Общество, Иностранцы

Я живу в местности где достаточно много симпатичных девушек азиатской внешности, прям заглядение многие и высокие и низкие и с большой грудью и с маленькой. Сам я европейской внешности. И подумал я тут на досуге, а что если бы я влюбился в азиатку, позволил бы я себе эти отношения? Нет, я сейчас не о сексе, а о создании семьи, а конкретно о детях. Ведь с большой вероятностью у меня родится ребенок с узкими глазами, вообще приму ли я это, осознаю ли? Я как мужчина, хотел бы что бы в моем потомстве была моя "кровь", моя внешность, вообщем я подумал, что не смог бы добровольно согласится на ребенка азиата. Так вот у меня вопрос к обществу, больше наверное к мужской половине, в связи с тем, что у нас так много мужчин хотят азиаточку, негритяночку, хотят японочку, это целый культ, а вы хотели бы ребенка азиата или негра? Вы вообще думали о этом? Не было ли у вас оттаржения к этому ребенку или быть может вам бы потом пришлось на стороне делать ребенка своей расы?

Ребенок от азиатки Азиатка, Отношения, Секс, Дети, Семья, Общество, Иностранцы

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8488

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4589

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4334

Поцелуй перед сном

4025

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3757

Спам

3659

Устраивался как-то на работу

3425

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3397

А я могу лучше...

3276

Нетолерантная реклама дзюдо

3206

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2950

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2837

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2827

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2759

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2602

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2596

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2549

Про деньги

Про деньги
2475

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2433

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2386

Лёня, ЛЁНЯЯ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: