-111

Ребенок от азиатки

Ребенок от азиатки Азиатка, Отношения, Секс, Дети, Семья, Общество, Иностранцы

Я живу в местности где достаточно много симпатичных девушек азиатской внешности, прям заглядение многие и высокие и низкие и с большой грудью и с маленькой. Сам я европейской внешности. И подумал я тут на досуге, а что если бы я влюбился в азиатку, позволил бы я себе эти отношения? Нет, я сейчас не о сексе, а о создании семьи, а конкретно о детях. Ведь с большой вероятностью у меня родится ребенок с узкими глазами, вообще приму ли я это, осознаю ли? Я как мужчина, хотел бы что бы в моем потомстве была моя "кровь", моя внешность, вообщем я подумал, что не смог бы добровольно согласится на ребенка азиата. Так вот у меня вопрос к обществу, больше наверное к мужской половине, в связи с тем, что у нас так много мужчин хотят азиаточку, негритяночку, хотят японочку, это целый культ, а вы хотели бы ребенка азиата или негра? Вы вообще думали о этом? Не было ли у вас оттаржения к этому ребенку или быть может вам бы потом пришлось на стороне делать ребенка своей расы?

Ребенок от азиатки Азиатка, Отношения, Секс, Дети, Семья, Общество, Иностранцы

Дубликаты не найдены

+8

Здравствуй, папа!

Иллюстрация к комментарию
+39

Не было ли у вас оттаржения к этому ребенку или быть может вам бы потом пришлось на стороне делать ребенка своей расы?

Нет конечно. Я же не ебанутый.

раскрыть ветку 1
0

Да и ребенок будет несовсем другой расы.

+21

А вы о чувствах "азиаточки" подумали? Вот родится у неё ребёнок с выпученными глазами, сможет ли она его принять?

раскрыть ветку 3
+4

Молодец

-5

Ну у них это считается красивым) Идеальная внешность - приближенная к европейской

-19
Не знаю, пусть напишут
ещё комментарии
+11

Межрасовые браки - интересная вещь. Мне тоже азиатки нравятся. Но, как говорят грамотные люди, разницы между ними и европейскими девушками - минимум. Поэтому, как мне кажется, главное чтобы жена тебя любила и ты ее, а дети - это производное отношений, к ним ты всегда будешь хорошо относиться. Какая разница какие у них глаза

раскрыть ветку 3
+3

Мне вот мужчины азиаты нравятся.

Или дело в том что я японец, даже не знаю xD

-19
Видите, мне тоже симпатичны такие девушки, я тут больше, про осознание, того, что может так случится, что мужчина не сможет принять этого ребенка как своего, есть же такой шанс ?
раскрыть ветку 1
+7

Куча мужиков без всяких азиаток скрываются от ребенка, отказываются принимать отцовство даже при ДНК экспертизе. С национальностью или расой никак не связано.

Скорее родители и окружение может быть против.

ещё комментарии
+4

просто дрочи

+2
О каких детях идёт речь, если можно трахаться с азиатками и высокими, и низкими, с большой грудью и с маленькой!!!
раскрыть ветку 1
0

Именно.

+2

Главное, чтобы ребенок от тебя был, а не от соседа... А уж как он будет выглядеть, это уже не важно... ИМХО...

+2

От смешанных браков обычно дети красивее.

0

Ну хз, от ребёнка точно небыло б отторжения, если я люблю его мать, в случае  еслии это азиатка, негритянки меня вообще не привлекают от слова совсем. В идеале конечно были б круто от своей расы, ибо тогда много одинаковых черт лица будет от отца.

Глупый вопрос наверное, почему такое доминирование ген других расс над европейской? Почему не может родится в таком случае между азиаткой и европейцем, ребёнок европейской внешности?

+1

Ты живешь где-то на окраине России, мы поняли.

Таджички тоже азиатки, в этом ничего страшного.

раскрыть ветку 5
+2

Да, но фактически под термином "азиат" подразумевается монголоидная раса. Таджики же это фактически что-то вроде персов/арабов, только с более белой кожей. И фактически относятся к европеоидной расе

0

Таджичек не видал. Вот казашки вполне няшные.

-15
Я в курсе )
ещё комментарий
-4

Таджички не азиатки.

раскрыть ветку 1
+2

Живут в Азии - значит азиатки

+1

"много мужчин хотят азиаточку, негритяночку, хотят японочку, это целый культ, а вы хотели бы ребенка азиата или негра?"

по моему ответ в вопросе, хотят азиаточку, а не ребёнка, всё таки не педофилы

ещё комментарии
+1

Хороший вопрос. Тоже вот думал как интересно китайцы будут по миру ассимилироваться, когда весь мир захватят.

раскрыть ветку 2
+3

Они не ассимилируются , они в своей культуре растворяют. Вся история Китая это его завоевание и растворение в этой культуре. Поэтому все азиатские культуры держатся в сторонке от них.

раскрыть ветку 1
0

Я бы сказал так: "Поэтому все азиатские культуры держатся ВОКРУГ них."

-2

Ну у меня точно не было бы проблем. Правда насчет матушки моей не уверен.

А в какой это местности ты живешь ?

ещё комментарии
-11

Ребенок азиат или негр, вам кошмаров во сне не хватает, надо есче и в жизни?

ещё комментарий
Похожие посты
8263

Перепад мыслей

Помните анекдот "Как она лежит, мальчику ведь неудобно!"

Его я вспомнил на выходные, когда нас посетила знакомая семейная пара Игорь (И) и Лена (Л),(да, как в КВНе). У них сын Андрей (А), семнадцатилетний оболтус, учится в колледже, в смысле, бывшем техникуме. Оболтус - это я любя. Действие происходит в Рязани. Дальше от имени Игоря и Лены.

Так вот, с недавнего времени стали замечать его повышенный интерес к одногруппнице. Живёт она недалеко от нас. Ну вместе ходят на учёбу и обратно. Один раз видели их за обнимашками. Дальше разговор в семье.

Л: А эта девочка в твоей школе раньше училась?

А: Нет, мама! Она из Архангельска.

Л: У родственников живёт?

А: Нет.

Л: Снимает?

А: Нет. Ей родители здесь двухкомнатную квартиру купили.

Лена делает стойку, похожую на ту, что исполняют охотничьи собаки, почуявшие добычу.

Л: Сын, ты приглядись к девочке. Своя квартира, да и тёща, если что далеко будет. Игорь, я правильно говорю?

И: Беги сынок от неё!

Л и А: Почему?

И: Давай мыслить логически. Колледж, в которым вы учитесь, не является суперпрестижным ВУЗом. Я думаю в Архангельске подобное заведение тоже есть. Теперь представь, как нужно достать родителей, чтобы они любимую дочку от себя за тридевять земель отселили, да ещё квартиру для верности купили.

872

Дела житейские #99: Как я у мамы деньги воровала

Помню, как несколько раз я у мамы деньги воровала. Было мне в ту пору лет 10 - 11. Вряд-ли больше.

Моя мама никогда не знала точно, сколько денег в её кошельке. Разве что когда до зарплаты несколько дней оставалось. Но тогда и денег в кошельке очень мало было. Я никогда не борзела. Брала одну бумажку - рубль или трёшку. Это сейчас подобная сумма ничего не значит, а в советское время это были деньги. На рубль я могла целый день питаться в столовой - завтрак, обед и ужин. Мне вполне хватало.

Пока мама на кухне кушать готовила, или книжку читала с сигареткой и чашечкой кофе, я шла в прихожую, доставала из маминой сумочки кошелёк и оценивала количество денег в кошельке. Если бумажных денег было мало, денег я не брала. Но если много, выуживала одну, прятала её в карман, убирала кошелёк обратно. И с сильно бьющимся сердцем, с мокрыми ладошками и на ватных ногах шла к себе в комнату.

На следующий день, возвращаясь домой из школы, я несла деньги, зажимая их в кулаке. Возле подъезда делала вид, что увидела что-то на земле и наклонялась. Затем выпрямилась и демонстративно разворачивала купюру, рассматривая её на просвет. Это делалось для того, чтобы видели соседи, что я деньги нашла. Ну на тот случай если соседи за мной наблюдали. Затем я продолжала путь домой.

Я ни разу не попалась. И ни одной копейки не потратила на себя. Все деньги возвращала вечером маме со словами "Я вот деньги сегодня нашла. На, возьми." Вы спросите зачем я это делала? А всё просто - чтобы мама обрадовалась и меня похвалила. Однажды я действительно нашла на улице пять рублей и отдала их маме. Мама так обрадовалась и похвалила меня, что мне захотелось повторить это ещё раз. Честно говоря, мама меня хвалила крайне редко.

Да и похвала эта была какая-то странная. Например, без всяких указаний сделаю уборку. А вечером слышу "Ну надо же! Обиход на засранку нашёл." Или помою плиту на кухне, или раковину - "Вообще ты всегда могла бы так делать."

А тут  - "Какая ты молодец! А то деньги кончились, и я не знаю у кого занять до зарплаты." И радость в голосе. Но что делать, если деньги на дороге не каждый день валяются? И вообще, крайне редко на пути попадаются.

Воровство закончилось, когда я в очередной раз "нашла" три рубля. Мама тогда спросила, никогда не спрашивала, а тут: "А где ты их нашла?" Я ответила, что перед подъездом. На это мама сказала: "Наверное это я из кошелька выронила. Как раз когда из дома вышла, достала кошелёк, чтобы деньги пересчитать. Тогда и обронила." И никакой радости в голосе, и никаких "молодец". После этого деньги у мамы не брала.

И вот я думаю, что если поймали ребёнка на воровстве, неплохо было бы выяснить причины этих поступков. Истинные причины, а не "Я взяла эту куклу потому, что у меня такой нет, а у Наташки есть" и всё. Это не истинная причина. Может быть этот ребёнок расстраивается из-за того, что с Наташкой другие девочки играются, а с ней нет, и всё это из-за куклы.

Всем доброго понедельника.

Не жалейте своего душевного тепла для близких своих. Тем более это касается ваших детей.

Ваша @MamaLada.

P. S. Воровством никогда не занималась. Ни до, ни после этих событий. Получается, что я у мамы похвалу воровала. Стыдно.

Предыдущая история из жизни здесь.

Показать полностью
8482

Ответ на пост «Как раскрываются секреты )» 

Тема не про секреты, а про батю)

В детстве (около 10 лет мне было) ко мне в гости приходил приятель Макс, мы с ним рубили по сетке в C&C. Сидели в разных комнатах.

И в какой-то момент внезапно его атаки крайне ожесточаются, сносят мне сначала харвестеры, потом начинают проминать оборону основной базы и сносят мою "нычковую" базу, которая была в стелсе в углу карты. Я не выдерживаю и негодующе воплю: "Маааакс?!" с интонацией "WTF?!".

В ответ слышу ржание бати. Оказывается, Макс давно ушел домой.

506

Что со мной не так?

Регулярно читаю посты о том, что кто-то кому-то наставил рога, что на курорте "загуляла" супруга, что поймал невесту по трекеру...
Я познакомился со своей супругой в 2008 году. Да, были проблемы. Да, были тёрки. Даже свадьба была конченной, но не об этом.

Когда супруга была на 8 месяце беременности и нас ждал ремонт-я без проблем поехал с пацанами в Египет. Ведь мне предстояло делать ремонт в квартире и мне" дали отпуск". Это, вроде как, нормально.

В этом сентябре она поехала в Сочи на 4 суток, оставив меня с двумя детьми(9месяцев и 8 лет).
Ведь я понимаю, что после родов ей нужно отдохнуть🤷‍♂️ Каждый первый(первая) удивлялись, что я её отпускаю🤦‍♂️

Я не слежу за её инстой, не знаю с кем она списывается. Когда звонит её тефон-не смотрю кто звонит. Просто отношу ей тефон.

И....12 лет всё у нас хорошо! Мы не чемоданы, чтобы принадлежать кому-то. При этом мы понимаем ответственность перед другим человеком.

Мы любим друг-друга, я за ней не слежу, она за мной тоже(но это не точно😂)

По количеству постов с негативом о слежке, дележе и изменах, я понимаю, что, с нами что-то не так....

8365

Как раскрываются секреты )

Сели с малой дочей на кухне, играть в морской бой. Разрисовали поле, расставили корабли. Заходит супруга, проходит к холодильнику позади меня. Краем взгляда отмечаю, что доча ей подмигивает. Супруга уходит и кричит из комнаты: «-Доченька, принеси маме пульт от телевизора, оставила на кухне». Пока они в комнате анализируют данные разведки, я быстро перерисовываю поле. Малая возвращается и с энтузиазмом начинает «лупить» по вертикали «А» из всех орудий. Логично, у меня ведь там, до перерисовки, размещались два трудноуловимых однопалубника. Пока она бьет в пустоту, я методично громлю весь ее флот. Полными непонимания глазами смотрит на мое «новое-честное» поле и, на вхолостую пробитую А1-А10….Начинаю громко смеяться: «-Что, поняла, что папу нехорошо пытаться обмануть?»…Доча открыла рот и, по выражению лица, было видно, что пытается осмыслить происходящее…наконец восклицает: «-Так вы с мамой, что, сговори-и-ились?!?»…(оп-паньки, неожиданный вывод!)))... Многозначительно смеюсь дальше….«-Ах так!!! А мама вчера курила!!!... на балконе и на улице!!!»…. В общем, супруга в этот вечер тоже узнала, что меня обманывать нехорошо. Всем - добра и честности в семье!)))

374

СКОЛЬКО СТОИТ АВТОПУТЕШЕСТВИЕ МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК?

СКОЛЬКО СТОИТ АВТОПУТЕШЕСТВИЕ МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК? Автопутешествие, Семья, Дети, Москва-Владивосток, Длиннопост, Nissan X-Trail

Что-то я после возвращения из автопутешествия Москва-Владивосток #НЕШКОЛЬНАЯГЕОГРАФИЯ закопался в рутине и никак не сделаю пост, о котором многие просили - пост, который ответит на самый животрепещущий для многих, желающих повторить этот трип, вопрос, - во сколько нам обошлось путешествие?

.

Давайте по порядку.

1. Возвращение.

Начнём с конца.

Наш автотрип был не кольцевой. На машине мы проехали по маршруту Москва-Владивосток, а обратно сами вернулись на самолёте, а машина на поезде. Причины, порядок и цену я озвучивал в отдельном посте про отправку машины.

Почти половину стоимости поездки было затраченно именно на обратную дорогу.

Отправить автомобиль в жд контейнере стоило 68 тыс., а билеты на самолет на 4-х, купленные за полгода, - 50 тыс.

.

2. Еда.

Да, еда заняла второе место по затратам, несмотря на то, что мы брали много еды с собой, много сами готовили, но также ходили в кафе/рестораны и на заправках покупали кофе/мороженное.

На еду за 29 дней на четверых у нас вышло около 50 тыс.

.

3. Топливо.

Действительно, в автопутешествиях топливо - это те затраты, которые можно снизить только сменой автомобиля на более экономный или установкой ГБО. Ни то, ни другое мы делать не собирались и отправидись в путешествие на нашем nissan x-trail 2,5 л, который был под завязку набит вещами, а на крыше еще была закреплена автопалатка, что немного увеличило расход.

При среднем расходе 10 л на 100 км,

за 11 тыс км мы потратили около 41 тыс. на 92-ой бензин, т.е. каждый км стоил нам 3,7 руб.

.

4. Жильё.

Для нас раньше это была одна из основных статей расходов, т.к. ночевали мы только в съемных квартирах. В этом путешествии мы обустроили автомобиль под 2 спальных места + двое спали в автопалатке от @YUAGO_COMPANY на крыше автомобиля. Цели максимально сэкономить на жилье не было, такой вариант сна позволял не привязываться к городам и графику. В квартирах мы останавливались раз в 3-4 дня, чтобы сменить обстановку, погулять по городу и постирать вещи.

Итак, из 28 ночей мы ночевали в машине 12, еще 4 ночи у друзей, и 13 ночей в съемных квартирах/гостиницах/отелях, причем четыре причем 4 ночи уже во Владивостоке, т.к. здесь решали вопрос с отправкой авто и отсюда вылетали.

Итого на жильё мы потратили - 29 тыс. на четверых.

СКОЛЬКО СТОИТ АВТОПУТЕШЕСТВИЕ МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК? Автопутешествие, Семья, Дети, Москва-Владивосток, Длиннопост, Nissan X-Trail

5. Прочие затраты.

Как же без них. Сюда входят сувениры, билеты в музеи и нац.парки, два мелких ремонта авто, два штрафа, полученных дома (всего на 500 р) и что-то ещё, что не вошло в другие затраты, причём существенная часть этой суммы ушла на сувенирку не только для себя, но и для друзей и родственников.

Итого 26 тыс.

.

Что получаем: 68+50+50+41+29+26 = 264 тыс.

Можно конечно прибавить затраты на подготовку (снаряжение, вещи), но они остались с нами, еще можно добавить еду, купленную из дома, итого 270 тыс.

.

Вот и итог 270 тыс руб.

.

МНОГО/МАЛО?

.

Что скажете?

Где можно было сэкономить?

.

Учтите, что:

- это путешествие в 29 дней, т.е. в 2 стандартных двухнедельных отпуска;

- нас было четверо, а точнее 2 взрослых и 2 детей, что более затратно, чем 4 взрослых;

- это не стандартный отпуск, а реализация нашей давней задумки.

А путевые заметки из дороги до Владивостока Вы можете уже сейчас почитать в нашем блоге в Instagram !

Подробнее о нашем путешествии в опубликованных частях:

введение, часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, обустройство лагеря в дороге, что взять в большое автопутешествие уже в блоге Пикабу.

Не переключайтесь! Будет интересно!

Проект "УВИДЕТЬ ВМЕСТЕ",

семейная автоэкспедиция # НЕШКОЛЬНАЯГЕОГРАФИЯ

Показать полностью 2
2814

"Тебе не понять."

У жены есть родственница, которая иногда ей звонит, чтоб пообщаться. На самом деле она ей постоянно жалуется на своего мужа.

Ну мол:

Он времени мне не уделяет, с ребёнком не помогает совсем, подарков не дарит, гулять они не ходят, охладел, редко с ней общается и т д и т п

На вопросы жены, на тему: "а почему с ним это не обсудить, найти выход, если выхода нет, то разойтись"

Всегда один и тот же ответ: "лубофффф!!!1"

Ну любовь так любовь.

Примечание.

Она не работает. Сидит она постоянно дома, хотя ребёнок уже ходит в школу, без мужа никуда не ходит(хз почему), подруг у нее нет. Вечно дома сидит, кашеварит, гладит ему рубашки, убирает пыль и ребёнком занимается.

Уже давно "подозревает" его в изменах. По ее же словам, она видела переписку и интимные фото каких-то девушек...

Ну в общем, не жизнь, а сказка.

И вот, как вы думаете, как она с этим всем решила справляться?

Правильно! Она хочет второго ребёнка!

Ибо: "тебе не понять! вот родится ребёнок и он сразу изменится!!!1"

2065

Ответ Pofiguel в «Секспросвет для тех кто всё знает в 14» 

Расскажу вам историю с другой стороны баррикад. С точки зрения мальчика, который узнал о половых отношениях достаточно рано.

В шесть лет наша семья окончательно переехала из села в крупный город и начала обживаться. У меня не было во дворе друзей, с которыми можно было поиграть, ровесников я вообще там не видел, кроме того, напротив нас строился новый красивый дом, в связи с чем всё, что не было перекопано, было спрятано за забором. Когда же я хотел пойти гулять, чтобы мне не было скучно, я брал с собой нашего кота и, пообещав тщательно за ним следить, играл с ним на улице.

Спустя полгода дом, наконец, построили и в него стали вселяться жильцы. И во дворе (Наконец-то!) стали появляться дети. Я был скромным ребёнком и я не мог просто взять и подойти к компании ребят и познакомиться. Так я и продолжал гулять с питомцем, с завистью смотря на появляющиеся группы ребят. Пока однажды ко мне не подошла одна девочка. Она заинтересовалась котом и захотела с ним поиграть. Я же был готов разрешить ей буквально всё,за возможность пообщаться с новыми людьми.

Мы подружились. Она была старше меня на два года. Ей было девять. И посмеивалась над тем, что я мелкий, и хожу в первый класс, в то время, как она такая большая, и ходит уже в третий. Я же просто был ей благодарен, что она позволяла мне с ней гулять и общаться. Мне было уже не так скучно, кроме того, она оказалась той ещё пацанкой. Мы облазили соседские гаражи, обсуждали всё на свете, тыкали палкой в мертвую кошку, перевернули её и в ужасе убежали, когда увидели кучу опарышей.

Именно она рассказала мне о сексе. При этом, я не помню, как это началось, но помню, что я не отставал от неё с расспросами несколько недель. Ну а что может рассказывать про секс девятилетняя девочка, которая очень любит внимание? Разумеется, весь физический процесс мне был рассказан несколько раз и с мельчайшими подробностями в первые несколько дней. А потом она начала придумывать вариации на тему. Я же завороженно верил всему, что она мне рассказывала. Критическое мышление у меня отсутствовало в принципе в том возрасте, да и подруга пользовалась у меня невероятным авторитетом.

И знаете что? Спустя эти несколько недель, я, со всей этой информацией, которая варилась у меня в голове, пошёл к маме! Конечно же, я дождался подходящего момента и вечером, перед сном, по секрету рассказал ей о том, что мы с девочкой говорили про ЭТО. Я не боялся, что меня будут ругать за это, возможно будут недовольны темой для разговора и только. Однако мы вполне мило побеседовали с мамой. Она даже развеяла несколько неверных сведений, которые я получил от девочки. Например то, что сексом заниматься больно, но все всё равно продолжают этим заниматься, не смотря ни на что. Лезут, как мышки на кактус.

Мешало ли мне это? Ничуть. Да, я знал про то, что детей не в капусте находят. Что странная штука между ног не только для того, чтобы писать стоя... Ну и что? Я всё также стеснялся познакомиться с прекрасной незнакомкой, также мечтал о первом сексе, который случился не так уж чтобы рано. В 17. Даже порно я начал смотреть лет в 15-16. Сами решайте много это или мало. До тех пор, пока организм не изъявил желание встречаться и продолжать свой род, я об этом вообще не вспоминал. Разве чтобы блеснуть знаниями среди одноклассников.

Помогло ли мне это? О да. Обладая крупицами подобной информации, мне было интересно узнавать всё больше. Уже лет в 12 я знал про ЗППП, презервативы , месячные и их причины, причины беременности, способы контрацепции и прочее (Про многое мне рассказала та девочка, ещё в 6 лет). Возможно мне очень повезло с родителями, но мама не сторонилась подобных разговоров, возможно она думала, что раз уж ребёнок сам всё узнал, что что уж теперь скрывать. И спокойно отвечала на мои вопросы. Сама при этом она их не начинала, но раз уж спросил, то почему бы не ответить?

И вот сейчас, когда мне скоро 30, у меня возник вопрос. Ну ок. Ну узнает ребёнок, как это происходит. Не в 12 лет, а когда впервые задастся этим вопросом. Лет в 5. И что? Ну вот что? Кроме осуждения прочих мамашек, которые не собираются рассказывать своим детям правду до 12 лет (А то и никогда), минусов я не вижу. У него не перевернётся мир, не поедет крыша, он даже в шоке не будет. Он усвоит новую информацию и благополучно её забудет, пока не придёт время её использовать. Боитесь, что он вырастет извращенцем? Оно так не работает. Не станет человек озабоченным просто от новой информации. И отсутствие этой информации никак не убережет человечество от будущего маньяка.

Спасибо. Мой второй пост, не знаю, как его заканчивать. Добавлю лучше тэг "Длиннопост", а то что-то меня понесло.

Показать полностью
394

Ответ на пост «Подарок от которого отказались...» 

На тему развитых не по годам детей подруга рассказала следующее:
Чищу зубы с сестренкой. Сестрёнке всего лишь 6 лет. Кошка ходит, мается, призывно мяукает. Потрется то о стиральную машинку, то о косяк, то просто о ногу.
Сестрёнка выдает: "Надо купить ей резинового кота!"

273

Классик отечественной мультипликации Леонид Шварцман празднует столетний юбилей

Создатель образа Чебурашки Леонид Шварцман отмечает столетие. В честь праздника студия "Союзмультфильм" подготовила для него поздравление-сюрприз

Детский хор "Великан" исполнил песни из мультфильмов мультипликатора под окнами его дома.

689

Как китаянки борются с любовницами мужей

Предыстория
В прошлом посте "особенности браков по расчету в Китае" был комментарий о том, что существуют целые "свахи наоборот", которые отговаривают "вторых жен" от союза с женатым мужчиной. О таких "свахах" я не слышал, а вот об "убийце любовниц" в Поднебесной знают многие. СМИ широко освещали ее деятельность.

Про любовниц и борьбу с ними в Китае

Любовница в Китае является показателем высокого статуса и достатка. Многие, "достигшие успеха" мужчины обзаводятся симпатичной юной девушкой, суммы на содержание которой могут быть астрономическими.

Как китаянки борются с любовницами мужей Китай, Китайцы, Жизнь за границей, Азия, Азиатка, Традиции, Любовница, Семья, Видео, Длиннопост

Парадоксально, но зачастую жены в курсе таких отношений. И их устраивает положение дел ровно до того момента, пока муж приносит в семью деньги и заботится о своих отпрысках. Содержанка же живет на арендованной квартире и выполняет роль игрушки.

Как китаянки борются с любовницами мужей Китай, Китайцы, Жизнь за границей, Азия, Азиатка, Традиции, Любовница, Семья, Видео, Длиннопост

Однако, некоторые переходят запретную черту. И из коммерческих отношений вспыхивают чувства. На сколько они реальны судить не нам.

В связи с этим рушатся семьи, а соответственно и капитал уходит от привыкшей к хорошей жизни жены к сопернице. Мириться с таким положением дел большинство не желает.

Крайним в такой ситуации становится именно "наивная девочка". Ведь это она увела благородного рыцаря из семьи. Факт, что инициатором (а соответственно и виновником) происходящего становится благоверный совершенно не берется в расчет.

Как выглядят китайские модницы в повседневной жизни можно увидеть из видео, снятом на одном из рынков одежды в Китае. Зачастую именно "гламурные", молодые и стильные становятся "вторыми женами".

https://www.youtube.com/watch?v=4JS7s1vox9A&t=1s

И тут на войну тропы вступает "убийца любовниц".

Зовут ее Мисс Жан Юфенг, чье женское счастье также было разрушено коварной обольстительницей, которая (как искренне полагает героиня рассказа) увела примерного семьянина (ее мужа). Злость и ненависть не позволили даме сидеть без дела, она решила мстить и помогать таким же брошенным и обманутым, как и она сама. Разумеется делает она это не бесплатно.

Методы ее суровы и беспощадны.

Бедных девушек вычисляет толпа соратниц во главе с Мисс Жан и устраивает публичный суд. Жертвы коварного плана подвергаются избиению, снятию одежды, оскорблениям, а весь процесс снимается на видео, чтобы опозорить несчастную на всю страну.

Движение "обиженные жизнью жены" нашло многих последователей и китаянки с усердием вершат народный суд. Пострадать может даже движимое и недвижимое имущество женщин. Например, двери апартаментов украшают надписи "она разрушила семью", а автомобиль залит краской. Самое странное на мой взгляд — мужчина зачастую выходит "сухим из воды".

Я считаю, что вина во всем происходящем лежит именно на мужике, ведь никто его силой не заставлял заводить любовницу и проводить с ней время. Интересно было бы услышать мнение пикабушниц по этому поводу.

Инстаграм

Телеграм канал о жизни в Китае и путешествиях в Азии

Показать полностью 5 1
183

Дорогой Пикабу, помоги советом

Уже девять лет я с интересом и нежной любовью читаю Пикабу, но никогда не решалась что то написать. Как в том анекдоте: а чего раньше молчал? Так все нормально было!

Не смотря на то, что проблема очень интимная, сегодня решилась написать, потому что уже просто не знаю, с кем об этом поговорить. С родителями не удобно, подруги разводят руками. Так что, Пикабу, от отчаяния оставлю здесь свою историю и буду очень рада любому совету, личному опыту или може даже консультации специалиста (не бесплатно, разумеется).

Мы с женихом вместе всего два года, но между нами теплые, нежные и доверительные отношения. В начале отношений секс был частый и яркий. Но вот уже как полгода его нет от слова *совсем*. Наш возраст в районе тридцати лет. Мы оба подтянутые и хорошо выглядим. У каждого из нас до этого были отношения. У меня ребенок от первого брака, которого мой мужчина просто обожает! Но вот ко мне относится как будто холодно. Я стараюсь во всем его поддерживать, окружаю его вниманием и заботой. Мы уже через многое прошли вместе за столь короткий срок, и, по началу, мой партнёр объяснял свое нежелание близости усталостью, стрессом, отсутствием работы. Но, когда в нашей жизни, все вроде бы начало налаживаться - секс пропал как класс. Я уже извелась от отчаяния и желания понять что происходит с нашими отношениями. Я уже не ощущаю себя женщиной. Мой партнёр на попытки поговорить только отмахивается, говорит, что очень любит и просто нужно ещё немного подождать. Мы планировали пожениться осенью, но вот уже несколько месяцев меня грызет червячок сомнений. Нормальная ли эта ситуация? Как мне себя правильно вести? Может с ним или со мной что то не так? По моей просьбе он сходил к врачу, после долгих уговоров. Но об этой проблеме так и не обмолвился. Общие анализы крови в норме. Анализ на гормоны сдавать не соглашается. Начал пить антидепрессанты месяц назад, без тенденции к улучшению. Чувствую себя нужной только для уборки, готовки и ведения домашнего хозяйства. Что делать уже не знаю. Нет сил. Его люблю очень, хочу сохранить отношения, потому, что в быту с ним очень комфортно и все устраивает. Кроме одного. Я понимаю, что секс не главное в жизни, но и совсем без него как то не очень...сами понимаете.

В общем на ваш суд, верю в коллективный разум и поддержку Пикабу!

524

«Неудачная злая шутка»: отец похищенного под Ростовом младенца рассказал о происшествии

Г. Сальск, Ростовская область. Похищен новорожденный [Найден]

Пострадавший от рук похитительницы мужчина сообщил, что сначала его заподозрили в продаже собственного ребенка.

Неизвестная женщина похитила новорожденного младенца из родильного отделения в городе Сальск Ростовской области. О подробностях этого вопиющего происшествия 5-tv.ru рассказал отец мальчика Александр Русиков.

Фото, видео: www.globallookpress.com / Karl Heinz Spremberg; 5-tv.ru

«Сегодня между 3 и 4 часами ночи из родильного отделения больницы какая-то неизвестная женщина выкрала моего сына двух дней отраду. Мне об этом сообщил отец жены. Я сначала воспринял это как неудачную злую шутку. Потом уже, когда осознание пришло, я немножечко был шокирован. Ну как немножко? Шокирован», — рассказал Александр.

Он добавил, что знает из неофициальных источников о том, что правоохранителям уже удалось найти его сына. Отцу похищенного младенца не терпится увидеть ребенка своими глазами. На вопрос о самочувствии Александр ответил: «Плохо».

«Много было неоднозначных моментов. Некоторые сотрудники, не скрывая неприязни открытой, пытались нас обвинить в том, что мы злонамеренно продали ребенка. Жену вообще после Кесарева (сечения — способ родовспоможения — Прим. ред.), как она была в больничном халате, увезли, допрашивали», — сказал мужчина.

Русиков также отметил, что не знает, кто мог желать ему и его семье зла и похитить маленького сына.

О том, что в Ростовской области младенец уже найден, ранее сообщал 5-tv.ru. Подозреваемая в преступлении женщина задержана. Вместе с украденным ребенком она направлялась в Калмыкию.

Игорь Рязов

via

Показать полностью
807

В Союзе мусульманок Татарстана объяснили брак между девочкой и «имамом»

За брак с 13-летней девочкой «имама» приговорили к четырем годам колонии. Прав на религиозную деятельность у него не было. А ради никаха 28-летний мужчина пообещал не заниматься со своей супругой сексом до ее 16-летия, но что-то пошло не так

Председатель общественной организации «Союз мусульманок Татарстана» Наиля Зиганшина прокомментировала информацию о брачном союзе Расула Салихова, который называл себя имамом, и 13-летней девочки.

В Союзе мусульманок Татарстана объяснили брак между девочкой и «имамом» Общество, Татарстан, Мусульмане, Брак, Дети, Ridus, Несовершеннолетние, Имам
В Союзе мусульманок Татарстана объяснили брак между девочкой и «имамом» Общество, Татарстан, Мусульмане, Брак, Дети, Ridus, Несовершеннолетние, Имам

При этом она подчеркнула, что в данном случае инициатива создать семью исходила от несовершеннолетней и «родители уже не смогли ничего с этим поделать».

Здесь не было принуждения, не было уговоров, девочка сама решила стать женой, но по данным, которые нам озвучили, она не успела стать женщиной. У них был никах (бракосочетание в исламском семейном праве) только для того, чтобы они могли встречаться,
— уточнила председатель Союза мусульманок.

Она пояснила, что 13-летняя девочка и ее возлюбленный прибегли к обряду, поскольку по мусульманским обычаям люди разного пола не могут оставаться наедине.

Ранее адвокат Руслан Нагиев, представлявший интересы девочки и ее матери, сообщил изданию «БИЗНЕС Online», что Верховный суд Татарстана приговорил к четырем годам колонии Расула Салихова за никах с несовершеннолетней жительницей Черемшанского района.

В отношении мамы девочки было возбуждено уголовное дело по статье о пособничестве, а также о неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка. Однако в январе этого года стало известно, что обвинения с женщины сняли.

Как объяснили в Духовном управлении мусульман Татарстана, мусульманский брак может быть заключен только между лицами, достигшими совершеннолетия, а заключить его разрешается только аттестованному имаму. Салихов таковым не является.

Анна Лаврентьева, журналист «Ридуса»

via

Показать полностью
2205

Ответ на пост «Пошатнувшееся древо» 

Решила рассказать сыну (вдруг не знает) о сексе. Настроилась, позвала на кухню.

Полз он минут пять. Сначала появился звездочкой в дверной проеме, потом ногу перекинул на дверную ручку, рукой перехватил шкаф. Рывком сиганул на кухонный гарнитур, рысью перепрыгнул на стол, стёк на стул.

Я: - А ногами дойти нельзя было?

Сын: - Я играю в игру "пол- это лава". По полу ходить нельзя.

Я: - Ясно. Разговор к тебе есть. Серьезный.

С: - Хорошо. А после можно мультики посмотреть?

Я: - Тебе 12 лет! Какие мультики????

С: - Щенячий патруль. Парочку серий!!! Ну, пожалуйста!

Несколько секунд обдумываю и отвечаю:

- Смотри свои мультики, через пару месяцев (лет) поговорим.

12375

Пошатнувшееся древо

Ехал тут с сыном, в машине (мелкому 11ть лет) и вроде ничего не предвещало, но тут тот самый вопрос:

С: Папа, а дети только от секса бывают?

Я: В большинстве случаев да (не стал рассказывать про искусственное оплодотворение, т. к. не готовился)

С: Оу... Ну тогда хочу тебя огорчить. У тебя не будет внуков. По крайней мере от меня.

Я:??? А что случилось?

С: Мне тут друзья видео показали, где люди сексом занимаются. Я в подобной мерзости участия принимать не хочу!

Согласился с озвученными доводами, давя внутренний смех. Спрошу как-нибудь попозже, про внуков, может ещё не все потеряно)

1367

Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается с людьми, плохо знает язык и не слышала о других странах

История этой семьи, возможно, не уникальна, но тем не менее интересна. Только представьте: эти люди живут в горах (на границе турецких районов Тунджели и Эрзинджан) на высоте 2 500 метров. Вокруг — ни души.

Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается с людьми, плохо знает язык и не слышала о других странах Путешествия, Горы, Находка, Семья, Отшельники, Пастух, Общество, Длиннопост

На это семейство в 2018 году наткнулись альпинисты Исмаил Атеш и Хайдар Четинкая. Они были очень удивлены, увидев быт людей и пообщавшись с ними. Вот что альпинистам рассказал глава семейства Хусейн Тешар, которому на тот момент было ровно 80 лет. Оказалось, что Хусейн всю свою жизнь провел в этом доме. И его предки жили на этой горе, поселившись здесь 300 лет назад.

Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается с людьми, плохо знает язык и не слышала о других странах Путешествия, Горы, Находка, Семья, Отшельники, Пастух, Общество, Длиннопост

По словам мужчины, за своей женой ровно 50 лет назад он отправился на «большую землю», а потом привел сюда. За 50 лет у пары родились 10 детей. Пятеро из них вот уже более 30 лет живут вдали от семьи. Дети в поисках лучшей жизни разъехались по городам. И все это время вестей от них не было. Со стариками остались пятеро детей, самому старшему из них сейчас около 40 лет.

Глава семейства пасет скот (у них есть несколько овец и корова), изредка спускается в ближайшую деревню, чтобы добыть муку и самые необходимые в быту вещи. До деревни идти очень далеко. На это уходит сутки. Небольшое поселение, куда спускается Хусейн, тоже расположено в горах. Быт этой немногочисленной деревеньки чем-то напоминает быт семьи Хусейна.

Оставшиеся с Хусейном дети никогда не общались со своими ровесниками, не ходили в школу, плохо разговаривают на турецком языке, переходя на местный, очень редкий диалект. Они не знают, что в мире есть государства, никогда не держали в руках деньги, не говоря уже о телефонах и других привычных нам вещах. У них вообще не было электричества, нет водопровода и т. д.

Сначала они испугались альпинистов, спрятались в доме, но потом поняли, что незнакомцы не причинят им вреда и решились пообщаться. Приехавшие альпинисты не оставили этот вопрос нерешенным. Они обратились к властям с просьбой помочь семье, живущей в ужасающих условиях. И им помогли: восстановили документы, старикам назначили пенсию, некоторым членам семьи — пособия по инвалидности. Однако переезжать куда-либо наотрез отказались. Кстати, им также помогли разыскать детей, от которых не было очень давно никаких вестей. Все они неплохо устроились, завели семьи, работают, некоторые получили хорошее образование.

Источник : https://www.tourister.ru/users/ni-oca/blog/16059

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: