Ребенок, он как пердёж...

Ребенок, он как пердёж... Дети, Чайлдфри, Скриншот
Ребенок, он как пердёж... Дети, Чайлдфри, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чесслово, я пока листаю инстаграмм, из 5 постов 3 с тугосерями, 1 с рекламой, 1 нормальный. Заебало, сил уже нет.
раскрыть ветку (73)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте не пользоваться Инстаграмом
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально, ну не является человек по сути целевой аудиторией инсты, нахер там сидеть и ныть?
Пикабу/Реддита для здорового развлекалова и комментирования должно по идее с лихвой хватать, если только не пожирать контент до потери пульса.
Сам например в инсте смотрю иногда фотки интересных мне публичных личностей, и более ничего - с данной ролью справляется на отлично.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или ещё одну запись завести
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно
307
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда удивляло нытье людей по поводу их новостной ленты в соц сетях. Может, у вас какой то особый Инстаграм, но у меня показываются только посты от людей, на которых я подписана. И если их контент мне не нравится, то я отписываюсь. И вуаля, смотрю только те фоточки, которые интересны мне. Не нравятся дети в ленте, отпишитесь от их родителей. И рекламных постов у меня в ленте нет, потому что я подписана на обыкновенных людей, а не на каких то известных.
раскрыть ветку (39)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А как реклама связана с тем, на кого ты подписан? Там инста свою кидает, а не от подписоты прилетает

раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама чаще всего таргетированная и на тебя заточенная
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не о том говорила. То что она заточена - да, но она идет от инстаграмма, а не от подписок. Т.е. не всякие топовые паблики с аудиторией в несколько десятков подписоты мне устраивают рекламу в инсте, а сама инста)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да, но чего удивляться? Вот ты много ищешь по теме велосипедов, а в ленте нет ни одного велосипедного акка, НО реклама будет на тему великов. Как то так. Не знаю как она может так сильно бесить
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где я удивлялась?
Более того, я даже не отрицала то, о чем вы говорите. Я говорила о другом

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян за непонимание. Да, в твоих словах есть правда. вроде криво, но объяснили друг другу, что имел каждый в виду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, вы же не специально)
Рада, что мы поняли друг друга..хоть и криво))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки аудиторию рекламного контента настраивает администратор рекламного кабинета. Админы инсты проверяют его лишь на соответствие правилам.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прочли, что я писала? Это реклама от инсты, а не от людей, на которых я подписана. Больше я ничего не утверждала, чтобы вы "как раз таки" смогли это развенчать)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то реклама польская, я уже все Настройки облазила, прокси тоже не стоит. Иногда бывает реально что-то интересное, но это не заказать😩

Автор поста оценил этот комментарий

адблок блочит рекламу в инстаграмме не от подписчиков, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда даже не сразу поймёшь, что реклама
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Сама иногда у себя не сразу понимаю, что реклама) хотя все равно листаю мимо..не заходит их реклама, но хоть глазу приятно)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

подписываешься на кота, и 95% там - фото и видео с котом. Но в 5% случаев туда ещё и тугосерю для "милоты" (наверное) добавляют. Если б приложение эти немногочисленные детские фото отбраковывало, было бы классно

23
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ты можешь общаться хорошо с человеком и остальная часть его фотографий тебе интересна

2. Отписаться нет возможности ибо «родственники/коллеги» и кинут обидку мол ты чего

Да мало ли причин

3. На этот случай есть опции с тем что ты больше не будешь посты и сториз человека в ленте, но останешься подписанным (и также можно скрыть свои)

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Але, в том же Инстаграме есть возможность не отписываться, а скрыть фотки из ленты.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ахуеть проблема. Отписался от инстаграмм-аккаунта. Если обижаются по такой мелочи, то…

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Идут...
1
Автор поста оценил этот комментарий

бывает проще тапнуть на фотку, чем выслушивать часами тупорылое нытьё о том, что кому-то не интересно смотреть на обычную бытовуху

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в инсте есть функция временно заблокировать, я многих людей так заблокировал а они не знают и продолжают выставлять свои "фотачки"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая фишечка как рекомендованные. Туда заходят поискать интересный контент. И ладно, когда ты подписана на любителей собак, слонов и кулинарии, тебе показывают собачек, слоников и круасаны. Но хуяк - жопа дитачки с подписью "мой сладкий пончик", херак дитятко, усракавшее себе физиономию пюрешей. Фубля.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще рекомендации прекрасно можно чистить, нажимая "показывать меньше подобных постов", или как-то так. И их реально показывают меньше. Я так свои почти до идеала довела

15
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы ещё и в тренды на Ютубе заходите?
Автор поста оценил этот комментарий

можно даже не отписываться, а просто скрыть их  посты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас половина народу в NL и гербалайфе

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. У меня сейчас куча одноклассниц обзавелись детьми и никто из них не выкладывает фотки своих детей. Бывают общие фотки, на которой куча людей и она стоит с ребенком. Всё.
Сильно зависит от окружения.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какая трагедия!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит годноты, сэр, - он на плохие вещи подначивает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так может отписаться от того что не нравится? Ты же сам подписался.
это как купить курицы с гречей и орать: опять ебаная греча на обед!
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вообще инстаграм для чего? Я там регался, полистал, подумал и удалил. Для чего вообще смотреть фото людей, зачем это надо, кому, блять, это интересно а?
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

а пикабу для чего? Для чего вообще читать тексты людей, зачем это надо, кому, блядь, это интересно а?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде лет дохера, а ума... Ты САМ делаешь базу своей ленты. Интересны тебе самоделки и технологии- дохера всего интересного. Короткие и не очень видео. Новости про космос и прочее. Все что тебе интересно- можно найти в инсте.
но никто не обязывает.
у мегя мои любимые клубы, тату мастера, космос и немного техники
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего тогда Ютуб и группы в контакте?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе реально нужно объяснять, что ВК, Ютуб, инста- это всего лишь инструменты в твоих кривых руках? Как ты настроишь- так и будет. Для чего ты используешь что- лично мне все равно. Но я люблю короткие видеоролики и фотки смотреть в Инстаграме, нормальные видосы на большом экране и Ютубе. ВК у меня чисто для переписки.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, полегче, герой. Я лишь сказал, что видосики те же самые можно смотреть на ютубе, а фотки на вк. То что вы сидите в инстаграме, только потому что это модно среди хипстеров, меня тоже совершенно не волнует.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты начал задавать туповатые вопросы, а в интернете я не обязан выяснять- это чувство юмора у тебя дебильное или ты сам.
и да, нормальный человек оценивает критично что может ему быть полезно/интересно. И если это можно, то этим все равно можно пользоваться.

Но ты то- " не такой как все"? Правильно? Не идешь за стадом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

если фото простых людей(знакомых), то да, это скучно и бессмысленно. у меня в подписках много фотографов и путешественников, художников-иллюстраторов, визажистов, акки про моду и стиль, красивые кошки и тд. у вас может быть лента так же сформированная из ваших интересов и предпочтений

2
Автор поста оценил этот комментарий
Многое из того что интересно вам, будет совершенно неинтересно и непонятно другим людям.
Автор поста оценил этот комментарий
Так отпишись от баб с тугосерями. Ну или на крайний случай забань их публикации в ленте, если это какие-то важные для тебя бабы с тугосерями
2
Автор поста оценил этот комментарий

так может перестанешь жрать говно?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема? Меня, например, заебал Вк удалил...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть 2 с рекламой. В инсте каждый пятый пост рекламный в ленте выдаётся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это бесит в инсте. Я- то думала, что у меня так из-за неправильных настроек, если они существуют. Реально, задолбало - каждый 4-5 пост реклама, а одно время она сразу со звуком была.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый 5 пост - рекламный, каждая 2 и 4 сторис рекламная. От настроек не зависит, говорите спасибо всем у кого бизнес аккаунт :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз на че вы там подписаны, у меня никаких тугосерей не было никогда, наверное потому что на друзей я не подписан. А реклама в основном с фильмами, играми и мероприятиями. Какой то ужасной рекламы еще не замечал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Инста это же помойка, как и вк.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня нет такого контента Оо Где вы его находите?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку