Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 67 дней назад
+204
Отличная программа, надо сделать её частью блокировщика рекламы
раскрыть ветку 4
+18
Ждем листы для adblock подобных программ
раскрыть ветку 2
0
кстати че ваще происходит? мазилла заблочила все расширения, а до этого адблок и адгуард все равно рекламу пропускали, а в ручную не вырезается, на мейлру например
раскрыть ветку 1
-30

Не, не надо, иначе исследователи форумов потонут(

ещё комментарий
+30

я читал, что дети как менты. Ты с ними общаешься только если это твои родственники.

+30
Иллюстрация к комментарию
+17
Где эта программа? Работает ли она на Ютубе?
раскрыть ветку 1
+12

для ютуба видеоблокер есть

я пару недель блочил эти "школьные сериалы" и теперь у меня в трендах всё как по старому: 48 кучек говна и 2 реально интересных и резонансных видео

+8

Как программа то называется?!

+23
ещё комментарии
+80
Вот чесслово, я пока листаю инстаграмм, из 5 постов 3 с тугосерями, 1 с рекламой, 1 нормальный. Заебало, сил уже нет.
раскрыть ветку 73
+139
Попробуйте не пользоваться Инстаграмом
раскрыть ветку 3
+22
Вот реально, ну не является человек по сути целевой аудиторией инсты, нахер там сидеть и ныть?
Пикабу/Реддита для здорового развлекалова и комментирования должно по идее с лихвой хватать, если только не пожирать контент до потери пульса.
Сам например в инсте смотрю иногда фотки интересных мне публичных личностей, и более ничего - с данной ролью справляется на отлично.
+1
Или ещё одну запись завести
0
Правильно
+288
Меня всегда удивляло нытье людей по поводу их новостной ленты в соц сетях. Может, у вас какой то особый Инстаграм, но у меня показываются только посты от людей, на которых я подписана. И если их контент мне не нравится, то я отписываюсь. И вуаля, смотрю только те фоточки, которые интересны мне. Не нравятся дети в ленте, отпишитесь от их родителей. И рекламных постов у меня в ленте нет, потому что я подписана на обыкновенных людей, а не на каких то известных.
раскрыть ветку 39
+43

А как реклама связана с тем, на кого ты подписан? Там инста свою кидает, а не от подписоты прилетает

раскрыть ветку 26
+7

1. Ты можешь общаться хорошо с человеком и остальная часть его фотографий тебе интересна

2. Отписаться нет возможности ибо «родственники/коллеги» и кинут обидку мол ты чего

Да мало ли причин

3. На этот случай есть опции с тем что ты больше не будешь посты и сториз человека в ленте, но останешься подписанным (и также можно скрыть свои)

раскрыть ветку 5
+5

Есть такая фишечка как рекомендованные. Туда заходят поискать интересный контент. И ладно, когда ты подписана на любителей собак, слонов и кулинарии, тебе показывают собачек, слоников и круасаны. Но хуяк - жопа дитачки с подписью "мой сладкий пончик", херак дитятко, усракавшее себе физиономию пюрешей. Фубля.

раскрыть ветку 2
0

подписываешься на кота, и 95% там - фото и видео с котом. Но в 5% случаев туда ещё и тугосерю для "милоты" (наверное) добавляют. Если б приложение эти немногочисленные детские фото отбраковывало, было бы классно

0

можно даже не отписываться, а просто скрыть их  посты

0

Да сейчас половина народу в NL и гербалайфе

+16
Ну не знаю. У меня сейчас куча одноклассниц обзавелись детьми и никто из них не выкладывает фотки своих детей. Бывают общие фотки, на которой куча людей и она стоит с ребенком. Всё.
Сильно зависит от окружения.
+6

Какая трагедия!

раскрыть ветку 1
+1
Дефицит годноты, сэр, - он на плохие вещи подначивает
+3
Так может отписаться от того что не нравится? Ты же сам подписался.
это как купить курицы с гречей и орать: опять ебаная греча на обед!
+1

Должно быть 2 с рекламой. В инсте каждый пятый пост рекламный в ленте выдаётся

раскрыть ветку 2
0

Меня это бесит в инсте. Я- то думала, что у меня так из-за неправильных настроек, если они существуют. Реально, задолбало - каждый 4-5 пост реклама, а одно время она сразу со звуком была.

раскрыть ветку 1
0
Так отпишись от баб с тугосерями. Ну или на крайний случай забань их публикации в ленте, если это какие-то важные для тебя бабы с тугосерями
0

так может перестанешь жрать говно?

0
В чем проблема? Меня, например, заебал Вк удалил...
-1

Хз на че вы там подписаны, у меня никаких тугосерей не было никогда, наверное потому что на друзей я не подписан. А реклама в основном с фильмами, играми и мероприятиями. Какой то ужасной рекламы еще не замечал.

-1

Странно, у меня нет такого контента Оо Где вы его находите?

-2

Инста это же помойка, как и вк.

-4
Ну а вообще инстаграм для чего? Я там регался, полистал, подумал и удалил. Для чего вообще смотреть фото людей, зачем это надо, кому, блять, это интересно а?
раскрыть ветку 9
+28

а пикабу для чего? Для чего вообще читать тексты людей, зачем это надо, кому, блядь, это интересно а?

+7
Вот вроде лет дохера, а ума... Ты САМ делаешь базу своей ленты. Интересны тебе самоделки и технологии- дохера всего интересного. Короткие и не очень видео. Новости про космос и прочее. Все что тебе интересно- можно найти в инсте.
но никто не обязывает.
у мегя мои любимые клубы, тату мастера, космос и немного техники
раскрыть ветку 5
+5

если фото простых людей(знакомых), то да, это скучно и бессмысленно. у меня в подписках много фотографов и путешественников, художников-иллюстраторов, визажистов, акки про моду и стиль, красивые кошки и тд. у вас может быть лента так же сформированная из ваших интересов и предпочтений

+1
Многое из того что интересно вам, будет совершенно неинтересно и непонятно другим людям.
-5

Какой ужас! Боюсь представить тот, который для тебя "1 нормальный" :)

-19

Простите, конечно, но зачем мужчине листать инстаграм?

раскрыть ветку 4
+8

прикинь, инстаграм это не только губы уточкой, еда, и фотки этих козлов и уродов, твоих бывших сокурсников, которые ездят куда-то за границу в отпуск. Ещё там можно посмотреть фотки любимых актёров и музыкантов, групп, игровых студий, узнать о выходе каких-то техноприблуд или просмотреть фотки товаров всяких магазинов шмоток, если надоели джинсы и футболки с базара.

+3

секси тёлок смотреть как вариант? один знакомый там на силиконовых тёлочек-экскортниц залипает

+2

А это зависит от пола?

+1

Телочек смотреть например, еще смотрю ролики по мебели из спилов досок и эпоксидки, еще новости там, еще друзья там, но в основном конечно телочки

ещё комментарии
+4
а мне свой не нравиться
раскрыть ветку 2
+4

У тебя просто не было нормального пердежа

раскрыть ветку 1
+8

Он про ребенка

+5
Дети как пердёж.
+2
Посмотри на моего ребёнка))
+2

-Что общего между детьми и полицейскими?

-Вы любите их только если это ваши родственники.

+3

Плюсану, своя дочечка-лапочка, остальные дети меня обычно

1. Раздражают

2. Напрягают

3. Просто бесят.

Иногда всё сразу.

раскрыть ветку 5
0

Мне чужих детей хочется ущипнуть за щеку..до боли. Это нормально?

раскрыть ветку 2
+3

Как-то не очень. Просто так? Зачем?

Вот хотеть пнуть какого-то этожеребенка за разную пакость - это нормально.

раскрыть ветку 1
0

У меня так со своими комментами бывает, свои нравятся - а плюсануть не могу ...

раскрыть ветку 1
0

когда через время случайно натыкаешься и не сразу понимаешь, что свой? да, было дело - долго искала, где лайкнуть)

+3
Пердёжфилам все нравятся, а не только свои
раскрыть ветку 1
+4
Такие и по части детей есть.
А вспоминая посты "с форумов" там где мамаши любят благовония своих тугосерь... Ебанутых хватает.
+3
Истина!
+1

Бля! Золотые слова!!

+1

Своя вонинка - как малинка!

0

Надо запомнить фразу)

Чужие дети либо бесят, либо все равно на них.

Хотя груднички все прикольные, потому что они на суровых хомячков похожи)

0
Работает)
0

Мне нужна эта программа,чтоб в инсте показывала только фото девок, а не их тугосерь

-7

Что он изредка своего сына?

раскрыть ветку 1
0

но выкладывает.

-14
Интересно как социология/психология описывает случаи, когда группа вменяемых людей не любит что либо нормальное. Допустим детей на фото или яжматерей. Или как жгучий пример - феминисток. А потом бац и превращаются в новую соц подгруппу, которая сама с становиться ими, но в другой плоскости. И начинает раздражать уже других людей.
раскрыть ветку 1
+9

Я не психолог, но это называется "чужое мнение" и эффект "носа". Иногда, не совсем обязательно высказывать свое мнение, даже если считаешь умозаключения невъебенно прекрасными.
Ну вот просто люди разные и изначально нужно выбрать "круг общения" где будешь пиздеть и возмущатся. Это собственно и есть "толерантность".
Не смысле "я верю в бога"
Правильно: "Я верю в бога, но при этом не хочу строить свои храмы на каждом квадратном метре, ненавидеть и пиздить иноверцев и т.д."

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: