0

Ребенок - это...?

Не так давно ждала трамвай на остановке. Рядом со мной стояли два молодых человека лет двадцати, и играли в ассоциации.
Услышала краем уха отрывок диалога:
- Надоеда
- Ребенок
- Счастье!

Очень приятно, что есть молодежь, у которой дети ассоциируются с радостью. К сожалению, очень многие мои знакомые (та же возрастная группа, 20-28 лет) думают, что ребенок это маленькое зло.
Удивилась и умилилась)

Дубликаты не найдены

+3
Это нормально что в возрастной группе 20-30 лет, ребенка не очень хотят. "Дети- цветы жизни, на могилах своих родителей" Тебе хочется в 20 лет поставить крест на своей "жизни" - свободном времени, отдыхе, деньгам и тд? С учетом того что в 20-25 лет это только появляется у большинства людей.
+2
Образ "маленького" зла создают маленьким детям их же родители, которые считают нормальным безобразное поведение своих детей. Те же дети в общественном транспорте и поведение их родителей "ну это же дети" - это просто классика жанра.

А нормальные дети и нормальные родители от этого страдают поневоле :)
+2
У меня есть племяш, сейчас ему за девять. Мне было 16 когда сестра начала оставлять нам на побывку малыша. Пока моя старшая сестра была на работе племяш рвал метал и плакал. Как то раз меня вывели в край его крики и я врубил Slipknot на всю силу 16 ватного уселителя. На мое удивление племяш сначала заполчал потом подошел ко мне, я сделал тише, ровно чтольео чтоб не "давило на уши" . Мелкий сел на диван позади меня. Он сидел и слушал не издавая звуков, а после песни Vermillion. Pt он уснул пуская слюни. Так и началось его. воспитание. Мне уже давно не 16 а сестра все еще жалуется. Племяш вполне осознанно спит в наушниках под жестокие гитарые рифы \m/ . ^_^ . \ m/
+1
Ребёнок - это маленькое зло!
раскрыть ветку 4
-2
Ждем на стерилизацию, господа!
раскрыть ветку 3
+1
Зачем стерилизация, если существует контрацепция?
раскрыть ветку 2
+1
Коллектив - мальчики и дядьки, эксперимент показал: "ребят, быстро! ассоциация с ребенком: сын, доча, велик, панамка, садик, идитивжопу)))
+1
Дети это отражение родителей. Я думаю у всех было что одни дети вызывают умиление, а другие раздражают. Все зависит от воспитания. Всегда вспоминаю старый баян: заходит в автобус семья с мальчишкой 6 лет, и дед уступает место мальчику. А тот садит туда маму. Дедушка спрашивает, я же тебе место уступил, почему сам не сел? На что ребенок отвечает: мы с папой мужчины, а мама у нас одна! Вот это ребенок счастье. А когда 12 летний пацан взгромоздит свою жирную жопу, а его бабушка рядом стоит в автобусе - это зло! И виноваты кто...?
+1
У авторши своих "щастьев" нет пока.
раскрыть ветку 2
-1
Есть младшие брат и сестра, с сестрой 7 лет разницы, с братом почти 15)
И с мелким я очень долго и очень часто сидела как мама)
раскрыть ветку 1
+1
Свои дети и "младшие братья/сёстры" (некоторые вообще племянников вспоминают) - это совершенно разные вещи.
И таки да, я угадал. :) Когда у тёток появляются свои короеды, утипусечное мимими сразу куда-то исчезает, и появляется обратно лет так через 15, только уже не в виде розовых соплей, а как вполне зрелая гордость за своих детей.
-2
блядь,запихивайте свои умиления в свои пиздострадальные вконтактики.
тут развлекательный ресурс,но тупые пёзды все засрут.
раскрыть ветку 2
0
Можно утопить этот пост в минусах, и никто его не увидит :)
0
Кидаешь тег "дети" в блек-лист и не исходишь говном на развлекательном ресурсе. Запихивай свои фекальные тазы на всяческие "задолбали")))))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: