Ребенок 8 часов орал в самолете!

Просто 8 часов "демонического" поведения ребенка во время полета. Мать позволяла. У меня бомбит так, что стул уже практически испепелился

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бомбит только от этого видео! Даже сложно представить, что люди там пережили

раскрыть ветку (24)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Было похожее, дальний ночной перелет часов 10, свет погасили, все ложаться спать, но сзади нас сидела семейка американцев, и вот их пиздюк лет 7 громко-эмоционально как свойственно американцам, разговаривал (для нас это легкий ор уже) - вот как будто они в центре шумного города (да, и родители с ним разговаривали также, а еще попросили стюардессу! чтоб она попросила нас! спинки не опускать, а то им не удобно хуйней заниматься, были посланы). И самое, что печет - этот пиздюк умаялся за полчаса до начала посадки и из самолета его папаша на руках спящего выносил, сука.
раскрыть ветку (15)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь меня аж трисёт! Зачем вы так со мной?

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
94
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе еще одна история, на этот раз про ебучих пассажиров, которые любят снимать обувь в самолете.
Был тоже долгий перелет, причем из 2х сегментов по 5-7 часов, с длительной, часов в 8, стыковкой в промежуточном аэропорту. На втором сегменте я уже окончательно заебался и хотел нормально расслабиться, вздремнуть. Самолет был почти пустой, но нас посадили рядом с пожилыми немцами. Хз чем думают девушки на регистрации, когда самолет пустой, а пассажиров садят кучками в салоне. Так вот, сижу, никого не трогаю, фильм смотрю, ветерок дует с потолка, лепота. И тут... я снимаю кроссовки и расстягиваюсь на сиденьи, протянув ноги вперед, под немцев)) бля, их через минуту уже не было, они еще че-то про 41ый говорили, как мне показалось, и злобно на меня косились, когда пересаживались. Через минуту запах пробился и до меня, несмотря на включенную вентиляцию, аж глаза заслезились) я есессно обулся, но они на меня весь полет косились, и как мне кажется, обсуждали в газенваген меня сразу бы запихнули или еще пытали бы перед этим)
раскрыть ветку (3)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданный поворот сюжета. Думал, что Вы жертва, а оно вон как.

раскрыть ветку (1)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг такое огромное количество мудаков, что иногда это даже ты сам (с)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нуимразьжеты.jpg

51
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в поезде однажды ехала. С утра сразу с поезда сложное обучение, надо бы выспаться, но соседки были девочки класса из 9го. Сначала музыку слушали через колонки, потом уже, когда все спать улеглись, они все болтали и болтали. В потом к ним вообще пришли какие-то футбольные болельщики, и прибавился ещё их бубнеж, потом и обжиматься начали. В общем, не помню, удалось ли поспать, но если да, то не больше двух часов. И с утра иду в туалет, а там эта стая стоит, и одна такая томно: «пипец, как спать хочется». И я: «да что ты говоришь, а кто же тебе мешал спать?».

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не берут(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так их в уши надо засовывать!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я, по вашему, их в промежность себе засовывала?)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в поезде как то похер, пивас въебал и на боковую. А вот в самолете что делать, я даже хер знает ?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно мало сплю перед вылетом и беру маленькое бухлишко (50г бутылочки) в дьютифри. Редко в сознании при взлете остаюсь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на внутренних рейсах вроде ж как нельзя?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, речь идет про международные. По России никогда не летал. Вообще и на международных рейсах пить нельзя свое, но никто ж не увидит xD
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня хватило на минуту с трудом, вырубил к хуям.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а родители терпят целыми днями) хотя порция оздоровительного ремня наверняка бы решила эту проблему. Но опека, ювеналка, и т.д.)

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в ремне, а в родителях, проще дать ремня, чем занять ребенка каким то делом на 5часов. Нужно всего лишь знать, что его заинтересует и отвлечёт.

Но так как родителям пох на их личинку, то они лучше дадут ему ремня и не будут обращать внимание на то, что он на стену лезет.

Не так давно летал в Доминикану, у меня к 10 часу полёта жопа была просто деревянная, оставшееся часы я уже просто проводил стоя и не знал куда себя девать. Это тяжело, а для ребенка еще тяжелее. Лично я в такой ситуации просто вставил бы беруши и лёг спать

P.S. Крики прямо как из Ада )

15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бомбит от молчаливого осуждения этих иностранцев и служащих самолета.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще не факт что он орал 8 часов, написать каждый может, 1,2,4 и так далее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях помогают подзатыльники или иное физическое воздействие, но в некоторых странах за такое могут вызвать полицию и отобрать ребенка. Ну, может в этом случае это было бы удачей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и надо было сделать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку