Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+168

У меня бомбит только от этого видео! Даже сложно представить, что люди там пережили

раскрыть ветку 24
+159
Было похожее, дальний ночной перелет часов 10, свет погасили, все ложаться спать, но сзади нас сидела семейка американцев, и вот их пиздюк лет 7 громко-эмоционально как свойственно американцам, разговаривал (для нас это легкий ор уже) - вот как будто они в центре шумного города (да, и родители с ним разговаривали также, а еще попросили стюардессу! чтоб она попросила нас! спинки не опускать, а то им не удобно хуйней заниматься, были посланы). И самое, что печет - этот пиздюк умаялся за полчаса до начала посадки и из самолета его папаша на руках спящего выносил, сука.
раскрыть ветку 15
+112

Теперь меня аж трисёт! Зачем вы так со мной?

раскрыть ветку 5
+48

Я так в поезде однажды ехала. С утра сразу с поезда сложное обучение, надо бы выспаться, но соседки были девочки класса из 9го. Сначала музыку слушали через колонки, потом уже, когда все спать улеглись, они все болтали и болтали. В потом к ним вообще пришли какие-то футбольные болельщики, и прибавился ещё их бубнеж, потом и обжиматься начали. В общем, не помню, удалось ли поспать, но если да, то не больше двух часов. И с утра иду в туалет, а там эта стая стоит, и одна такая томно: «пипец, как спать хочется». И я: «да что ты говоришь, а кто же тебе мешал спать?».

раскрыть ветку 8
+82

Меня хватило на минуту с трудом, вырубил к хуям.

раскрыть ветку 3
-2

а родители терпят целыми днями) хотя порция оздоровительного ремня наверняка бы решила эту проблему. Но опека, ювеналка, и т.д.)

раскрыть ветку 2
+15
Меня бомбит от молчаливого осуждения этих иностранцев и служащих самолета.
+1

А вообще не факт что он орал 8 часов, написать каждый может, 1,2,4 и так далее.

0

В таких случаях помогают подзатыльники или иное физическое воздействие, но в некоторых странах за такое могут вызвать полицию и отобрать ребенка. Ну, может в этом случае это было бы удачей.

раскрыть ветку 1
0

Так и надо было сделать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: