239

Ребенок

Произошла эта история со мной в 2010 году. Она скорее мистическая, нежели страшная. Работала я тогда вожатой в детском лагере. У меня были малыши по 8-9 лет. Как-то после зарядки смотрю мои дети сгруппировались в кучке за отрядом и самый основной заводила им что-то явно интересное рассказывает, а те его слушают разинув рты. Я думаю про себя, что не порядок, надо бы пойти и узнать, что там происходит.  Далее с его слов: "Ночью проснулся от того, что кто-то смотрит на меня, сначала я ничего не увидел, но присмотревшись, увидел мальчика стоявшего около тумбы, весь черный, стоит и просто смотрит на меня. Мне стало так страшно и я спрятался под одеяло, а когда снова выглянул, то его больше не было." У детей глаза по 3 копейки, девчонки прижались друг к дружке, вижу нагнал страху изрядно. Я же конечно не поверила, классика жанра- детский лагерь, все мы когда-то вызывали пиковых дам, рассказывали страшные истории. Начала их успокаивать, сказала, что ему это показалось, обман зрения, всегда после сна, а тем более ночью зрение не сфокусированное. В общем дети поверили мне и успокоились. История забыта. Но. Проходит буквально несколько дней, я иду с чайных посиделок, к слову мы всегда по ночам, часов до 2-3 ночи пили чаи, болтали с другими вожатыми. Захожу в отряд, снимаю обувь, собираюсь идти к себе в комнату и вижу как в конце корридора из под занавески стоит и смотрит на меня мальчик. Я офигеваю от наглости ребенка, ведь 3 часа ночи все спят, а этот нет! Еще и бродит по отряду, разбудит же ведь детей! Я начинаю не громко так возмущаться: "Это что еще за дела! Ты почему не спишь ?!" Попутно понимая, что я не вижу лица ребенка и вообще не узнаю его, он явно не из моего отряда. А он так взмахнул занавеской и юркнул в соседнюю комнату . А в той комнате жил кружковод. Я про себя думаю, наверное это ее внук, просто возможно поздно вечером ребенка привезли , а я и не знала. Но так оставлять нельзя, надо поговорить с ней, чтобы она смотрела за ним и он не будил мне детей. Я иду решительно к той комнате, захожу за занавеску, а дверь снаружи закрыта на амбарный замок... а я стою и не понимаю, что происходит. Занавеска с правой стороны висит ровно, а с левой , откуда смотрел на меня мальчик, так и колыхалась. Я ее потрогала, потормошила, штора шириной не более метра. Дверь закрыта снаружи. Куда делся этот парень так и осталась для меня загадкой. Я пожала плечами и пошла спать. На утро спросила у кружковода про внука, а она на меня выпучила глаза и сказала, что никто к ней не приезжал и вообще у нее одни внучки. Как-то так. Мистики в моей жизни было много, привыкла к такому, поэтому кирпичей в штанах не было.

CreepyStory

5.6K поста28.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Подпишись на наше сообщество, чтобы не пропустить интересные истории от новых авторов!

2. Правила сообщества в целом идентичны правилам Пикабу:

https://pikabu.ru/information/rules

3. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

4. За провокации, флуд политотой и подобное - бан.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй (крипистори), с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

7. Три нарушения правил сообщества - бан.

8. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений. 

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4982

Ответочка

Ответочка
4615

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!» 

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!»
4003

Пельмени

Показать полностью
3768

Когда совсем тяжко

Когда совсем тяжко Картинка с текстом, Локи, Шоколад, Twitter
Показать полностью 1
3615

Как сломать свой мозг:

3378

Ну, а что он

Ну, а что он Юмор, Кот, Картинка с текстом, Собака, Коты и собаки вместе
Показать полностью 1
3233

Angry Birds в деле

Angry Birds в деле
3222

Приключения

Приключения
3134

Подарки избранным от Рамзана Кадырова

Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Подарки избранным от Рамзана Кадырова Россия, Чечня, Рамзан Кадыров, Длиннопост, Политика
Показать полностью 2
3102

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием

Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Спасибо большое Пикабу. Извините что с опозданием Спасибо, Пикабу, Новый Год, Чудо, Инвалид, Подростки, Книги, Длиннопост, Сила Пикабу, Доброта, Лига Добра, Без рейтинга
Показать полностью 4
2718

Ответ на пост "особый вид извращения - смотреть пиратки с рекламой"

2708

Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество

Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество Длиннопост, Картинки, Сатира, Политическая сатира
Павел Кучински и его знаменитые карикатуры на современное общество Длиннопост, Картинки, Сатира, Политическая сатира
Показать полностью 7
2695

Борщ на качелях

Борщ на качелях Комментарии, Качели, Травма, Прозвища, Комментарии на Пикабу, Черный юмор
2686

Рука руку …

2594

От автора 9 вите иташки

2570

Яндекс маркет не платит партнерам

2511

Зачем эти национальности

Зачем эти национальности Люди, Национальность, Славяне, Объявление
Показать полностью 1
2498

Китайская деревня

2453

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия
Показать полностью 2
2427

В Техасе это называется "стандартная комплектация"

В Техасе это называется "стандартная комплектация"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: