3

Ребенка насмерть придавило телевизором

Ребенка насмерть придавило телевизором в Новокубанском районе.

Трехлетний мальчик потянул на себя телевизор, который упал на малыша с высоты. Ребенок получил тяжелые травмы головы и тела, после чего впал в кому. Трагедия произошла еще 13 августа, однако известно о ней стало только сегодня, когда после клинической смерти кроха скончался в больнице.

Семья ребенка характеризуется положительно. Претензий к ним социальные службы не имели. Инцидент уже признали несчастным случаем.

Публикация с ЧП Армавир, пруфов пока не нашел. Произошло 13 августа, умер сегодня.

Берегите себя и своих детей.

Дубликаты не найдены

+2
У меня тоже сын в детстве на себя телевизор опрокинул. Телек стоял на бельевой тумбе, у которой дверца открывается вниз. Открыл и залез на дверцу. И перевернул тумбу вместе с телеком. К счастью только испугался сильно, травм сильных не было, пара синяков на ногах. Повезло.. Сочувствую родителям потерявшим ребёнка.
раскрыть ветку 2
+1

Хмм, моя история, один в один)))

раскрыть ветку 1
+1
Думаю это не уникальный случай, тогда у всех эти тумбы были. Счастье что пострадал лишь телевизор. У ведущего стала рожа раздваиваться. Но я испугалась чуть ли не до инфаркта. Первый и последний раз в жизни я почувствовала на себе что значит - "ноги ватные сделались"
+1

Я мелкий был, середина 80-х, нас с братом также накрыло. опрокинули тумбочку с телеком...

Хорошо мелкие были, тумбочка нас и прикрыла

0
Я в 3 года со шкафа тоже телек скинул, родители рассказывали, что буквально в сантиметрах 20 от меня приземлился
а еще была история, как я карниз вырвал с куском стены....
все детство неудачные попытки суицида
0

Странно что-то им не впаяли штраф и не обвинили во всех грехах

0
Вот поэтрму я все телевизоры к стене прикрутил анкеры 20 см длиной
раскрыть ветку 2
0

Дичайшее излишество.

-1

Соседи небось довольны))))

-1

помню году в 1992 тащили с батей телевизор в ремонт на санках по снегу - 65 кг

раскрыть ветку 2
0

"Таурус"?

раскрыть ветку 1
0

Название не помню, коричневый корпус, серый экран.

-1

Депутаты, это ваш шанс положительно проявить себя. ЗАПРЕТИТЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ!

раскрыть ветку 6
-1
А откуда тогда в уши ссать? Лучше детей запретить)
раскрыть ветку 5
0
Не выход. Так со временем некому станет в уши ссать, если детей запретить.
раскрыть ветку 3
0

так не просили ведь ©

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: