Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc.

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

От авторов:Мадагаскар закрыл свои границы” и (детским голосом): “♩ Ring around a rosie, a pocket full of posies. Ashes, ashes, we all fall down!♩ ”: новые шедевры:Начались массовые протесты из-за вспышки туберкулёза”, “Начались массовые протесты из-за вспышки полиомиелита”.


Это другая игра, честно.

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Rebel Inc. вышла на Android и iOS 5 декабря 2018. Доступна бесплатно, но с ограниченным функционалом.


Здесь мы выступаем в роли губернатора небольшого региона, пострадавшего от войны. Нам нужно восстановить инфраструктуру (дороги, водопровод, фермы и др.) и перебить мятежников (или заключить с ними мир). В целом игра похожа на Plague Inc.: у нас имеется карта мира (региона) и три экрана, отвечающие за непрямое управление обстановкой: общественные, правительственные и военные инициативы (как “Пути передачи”, “Симптомы” и “Умения” в Plague Inc.). Также на выбор 5 карт, 6 губернаторов (болезней) и 30 советников (генов).

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Я наткнулся на игру неделю назад. Меня сразу затянуло, я прошел первую карту на легком уровне сложности. Тут оказалось, что для открытия нового контента нужно проходить на "среднем" и купить полную версию за 2,5$.

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Но на "среднем" меня быстро раскатали мятежники. Я попробовал ещё пару раз, а результат тот же: красненькие точечки (мятежники) устраивают хороводы по моим территориям, репутация быстро скатывается к нулю…

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Ну и как это пройти?

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Но не нашел толковых гайдов по прохождению. В гуглплее - одно нытьё про “донат”, хотя игра вовсе не требует доната, просто одноразовая покупка и весь контент ваш. А пираты могут спокойно скачать хакнутую версию...


Я нашёл только ряд рекомендаций... Но они совсем не помогли. Наоборот, всё стало только хуже.


Ну что ж. Я не сдался и методом проб и ошибок всё-таки сдюжил пройти все 5 карт на “среднем”.


Ну а дальше оказалось нужно пройти всё на “Суровом” уровне сложности, чтобы открыть шестого губернатора - полевого командира.

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

После пары всратых попыток я решил отказаться от подписания мирного соглашения с мятежниками… И как-то сходу удалось пройти первые 3 карты за контрабандиста. Но дальше каюк. Оказывается, каждая последующая карта сложнее предыдущей, и четвёртая, Фисташковый лес, мне никак не давалась. Мятежники просто убегали через мосты, и я никак не мог их загнать в угол. А если сливал все деньги на солдат - проигрывал из-за недовольства мирных граждан…

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Ну что ж. Я решил выфармить всех “Советников” - это типа “Генов” в Plague Inc., для чего нужно выиграть 30 раз на любом уровне сложности. В первую очередь мне нужен был “Инструктор”, чтобы попробовать особую стратегию за генерала. По закону подлости он выпал самым последним...


И тогда, наконец, я пошел пробовать за генерала на “Суровом”. Первая карта сразу поддалась. Ура! А следом вторая и третья... Но в Фисташковом лесу мне опять расколотили ебучку. Или мятежники всё уничтожают, или общественное недовольство.


Ну как так-то! Я ещё внимательнее полазил по гуглу в поисках гайдов, но так ничего и не нашел. Ну что ж... Методом тыка я перепробовал всякое. Выяснил, что общественный порядок очень хорошо поднимают гарнизоны. А если дать международным организациям свободу - они намного чаще строят улучшения. И вуа-ля: 4 карта поддалась! А за ней и пятая.


Ура! Я получил нового губернатора - полевого командира! Он может нанимать войска за 1 доллар. Имба... Вот только даже первую карту на “Суровом” пройти не получилось. Он-то нанимает их дёшево, вот только через некоторое время солдаты начинают требовать зарплату 6 или 7 баксов. А потом история повторяется, но запрашивают они уже больше... И в итоге все деньги уходят на зарплату, общественнный порядок поддерживать нечем. Фигня какая-то.


Ладно. Я ведь уже все прошел, так что пофиг. Используя-ка я имеющиеся в игре “читы”...

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Чтобы открыть читы нужно пройти ВСЕ карты за КАЖДОГО губернатора на СУРОВОМ уровне сложности. Да я за одного-то с трудом прошел!

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Поначалу я плюнул. Но на следующий день почему-то продолжил попытки.

Rebel Inc.: новая игра от создателей Plague Inc. Мобильные игры, Plague Inc, Rebel Inc, Длиннопост, Картинки, Обзор, Мемы, Мат, Гифка, Игры

Оказывается, не умер ещё во мне хардкорный геймер! На данный момент получилось пройти почти всё. Осталась лишь последняя карта за базового губернатора!


И раз в интернете нет гайдов... Напишу-ка я их сам следующими постами. И видео попробую снять.


---


Подписывайтесь, чтобы не пропустить! И не забудьте поставить плюсик, если дочитали досюда.


Спасибо за внимание!

Лига Геймеров

44K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
307
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь мы выступаем в роли губернатора небольшого региона, пострадавшего от войны. Нам нужно восстановить инфраструктуру (дороги, водопровод, фермы и др.) и перебить мятежников (или заключить с ними мир).

И Всё? Блин, а такой обнадеживающий заголовок...Я так хотел заразить мир коммунизмом)

раскрыть ветку (39)
207
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Ильич, успокойтесь, лягте полежите, вам нужно отдохнуть.

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в Звездных войнах капитализм и все плохо, подковерные игры, сенат тупит, секта фокусников лезет в политику, в итоге такую империю просрали...


А в Звездный путь довольно неплохо живут при коммунизме.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В Эффекте массы вообще Жнецы всех выкашивают. А ведь там все капиталисты для мозга костей)

раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё тупые и упоротые. Ух, как у меня бомбило в 3й части! Ну прилетал уже один единственный Жнец, и то пиздов всем навешал, к станции подключился как к себе домой, ну хуле вам ещё неясно, уёбки? Нееет, мы будем сраться и делить власть/бабло до последнего, выёбываться как муха на стекле пока не прилетит вся армада. Там я забил быть добрым и разговаривал со всеми исключительно через пиздюли.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, понятное Ваше желание, но вот кинуть Рекса через карталыгу на генофаг - такого я никак себе позволить не смог за 8 прохождений. Рекс - он же бро, ну как так-то....

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логика простая - если жнецов не забьём, любой генофонд отправится в биореактор - очень продвинутый, летающий и с лазером. Так что орднунг убер аллес, хальт, встать в строй.
Ну достали, перебор, кмк, со "сложными нравственными выборами". Ой, труп, ну завтрашний, тёплый ещё, что-то там гундит о будущем, мечтатель. И ведь половина такого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, раньше вот вообще не мог играть через "мудака", а ты вот объяснил и сразу даже захотелось именно так пройти. Спасибо, что смотивировал и обосновал причины быть "мудаком".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй так и сделаю.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, ищи сценарии к классической Plague ink. Если уж есть планета обезьян и всякие вампиры, политический сценарий по-любому должен быть.

раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересен путь передачи.  Воздушно-капельный,  половой?

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как насчет подвида уже существующих мозговых червей?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

гениально товаrrищи!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Трансляции по ТВ, газеты, ютуб, СМИ - идеи заразительны :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Анально-языковой.
Автор поста оценил этот комментарий

добровольно-принудительный

22
Автор поста оценил этот комментарий
Hearts of iron ждёт вас.
Я вот за Японию заразил почти весь мир фашизмом.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
@ABbIKT0, компадре, у нас появился третий!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы стать частью нашей чрезвычайно серьёзной и глубоко законспирированной организации мало одного желания. Тут необходимо Испытание.
После недавнего провала с кадавром Ленина я окончательно лишился веры в этот гойский Некрономикон. Но, к счастью, давеча наткнулся на одну древнюю еврейскую книжонку. Штука, таки, помрачнее ветхого завета. Полная каббала какая-то. Некоторые из обрядов книги идеально подходят для наших целей. Однако, не уверен каким именно будет грядущий еврейский некро-коммунизм, будем посмотреть.
Так вот, испытанием будет заполучить один из элементов предстоящих жидоритуалов:
1. Отрубленные руки Че Гевара
2. Скрученная из бороды Кастро сигара
3. Заставить эту шиксу Анджелу Дэвис принять иудейскую веру.
И алая тьма коммунизма поглотит этот мир!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как однако изменился лозунг "мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так хотел заразить мир коммунизмом)

HoI4 за Советский Союз. Дерзай ;-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Victoria 2 или Hearts of Iron 4, можете не благодарить )

Автор поста оценил этот комментарий

МБ еще завезут и режим за мятежников. У них во всех остальных играх и обратная сторона есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку