527

Реанимация по-лыткарински

Взято отсюда , там же и видео (сюда не знаю как вставить)

Средь подмосковных прерий затерялся небольшой городок Лыткарино, где есть своя администрация, а также свой начальник отдела развития предпринимательства и торговли — Павел Радиков.

Позавчера в одном из городских сообществ появилась возмутительная видеозапись с участием Павла. Молчаливый оператор запечатлел, как чиновник подошел к бродяге и вылил ему на голову воду из пластиковой бутылки. Бездомный, видимо от страха перед незнакомым, но столь дерзким господином, оторопел. Не удовлетворившись реакцией(съемка, экшн, все дела), Павел попробовал спровоцировать мужчину ударом ноги. Но нет, все тщетно.

Спустя пару часов новость была удалена из городского паблика, но нам прислали копию видео. Возможно, со стороны городской администрации оказывается некое давление. В обсуждениях отметились десятки горожан, которые обвинили Радикова в издевательствах и потребовали провести проверку в отношении действий начальника. Кроме этого, под записью выступили несколько ярых защитников Павла, утверждавших, что у бездомного пошла носом кровь и ему надо было умыться, а также якобы охладить затылок. Клоунада.

Реанимация по-лыткарински Вконтакте, Лыткарино, Власть, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал L4rever 6 месяцев назад
+9

Хм. Советую сначала посмотреть видос.

+23

Чел которого водой облили ни разу не пошевилился. Или ему реально хреново или пьяный, обдолбаный.

Во втором случае все норм. Полил водой что бы хоть чуть чуть очухался и слегка ногой пошевелил. Недавно в новостях было - врача уволили за то что такого же пьяного бомжа ногой пихнул. Ну а как иначе? Я бы тоже побрезговал руками трогать вонючего, облеваного, возможно уже мертвого, алкаша.

раскрыть ветку 19
+14

Вот тоже не вижу, что бездомному навредить хотели. В принципе нафиг вот этот флешмоб Радикову? Если бы он хотел "обидеть" бездомного, это бы выглядело всё совсем не так. А на видео мужчина облил водой бездомного находившегося в полном невментозе. И не пинал он его, и даже не подпинывал. Тот хоть реагировать на окружающий мир начал, а не изображать закоченевший труп. Те, кто осуждающие комменты строчат, в дёсны наверное с такими "экземплярами" каждый день целуются и в квартирах их у себя пачками заселяют? И да, мне не нравятся алкаши и нарики, я отношусь к ним без малейшего уважения. Учитывая, сколько судеб они губят вместе со своими, сколько неудобств доставляют окружающим, я и грубей, чем просто неуважение, моё отношение к ним могу назвать. Автору поста стыд и позор за вброс беспонтовый.

раскрыть ветку 11
+4

полностью согласна с вами, заголовок громкий и на деле вовсе не то, что нам хотят преподнести

-6
Хочешь помочь, окажи помощь. Брезгуешь и считаешь не достойным пачкать подошвы, уйди и не позорься. Зачем утрировать? В десны целоваться никто не заставляет. Но и так тоже нельзя.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-1

Давайте всех увольнять, кто людей пинает

-4

Если сам брезгуешь трогать, зачем вообще подходить?

раскрыть ветку 5
+5

Затем, что 99,9% людей пройдет мимо и возможно если бы не эта бутылка воды и волшебный пендель, бомжа бы уже паталогоанатом вскрывал.

раскрыть ветку 4
+4

Я бы не сказал, что тут прям издевательство.
Там скорей всего угашанный чел сидит. Его полили водой и это конечно некрасиво, но мотив этого действия не издевательство, а возможно приведение в чувства тела, которое никакое.

Я не защищаю, просто описанное текстом сильно отличается от самого видоса.

раскрыть ветку 1
0

Пиши прямо - тс пиздабол

+10

Охуевшая морда

Павел Радиков, ты маразота конченная

+3

До того, как ругать, посмотрите видос.

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Чел, ты не поверишь, такая же фигня

+2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
+1

И что? Привёл тело в чувство, хотя непонятно, зачем он вообще к нему подходил. А вообще, сколько всего хорошего было в СССР: вытрезвители, ЛТП, спецпоселения...

0

Мразота ебаная это Павел Радиков. Вместе со своим другом Славиком Корсакова и уебка Ивашнеева.

0

всегда поражали додики,стремящиеся все снять на видео... ну и обязательно вылить это видеогавно в соцсеть,типа смотрите какой я дегенерат,а вам слабо?

раскрыть ветку 1
+1

Посмотрел видео, жести не обнаружил

https://vk.com/wall-150709625_3511538?z=video-150709625_4562...

0
Лыткаринский завод оптического стекла
0

Карьере кирдык , будет помошником такого же отморозка.

0
Аватарка огонь. Текст не читал
0

а если я его сейчас назову ублюдком, то меня можно подтянуть минимум на штраф... От така фигня малята, только бунт, только революция

раскрыть ветку 3
0

Пользуйся браузером-анонимизатором TOR (также гугл луковая сеть - onion network) (кстати сайт тора "ПОЦЧИМУТО" запрещён на пикабу ахаха :) Наши мусорнутые что за критику власти сажают это ещё не взломали. Как перестанут ругать и слать кремлеботов с подгрёбками типа "ой да если захотят всё равно найдут", тогда не пользуйся. А пока - 100% из 100% защита.

-3
Я предлагаю флешмоб. Всем, кому начислили штрафы за такое, скидываться в помощь оплаты всем миром. Что такое 30т? Тьфу, раз плюнуть для наших масштабов. Вот ты назвал, а мы тебе по 10р скинулись. Стоит ли такое удовольствие 10р? Стоит) и власти покажем, что общественность на стороне высказавшегося, как бы они не пытались. И не таким смелым, диванным воинам, ощущение причастности за недорого без всякого наказания, ибо пока не запрещено дать человеку 10р.
раскрыть ветку 1
-2

Ну вот так, теперь понятно. Суть поста  - устроить флешмоб по заливанию говном  на основе тупого вброса.

0

Интересно он партийный? Если да, ставлю два интернета что из едра. Путинский менеджер, хуле. Я в своём лытбыдркаринске босс, а ты челядь. Наворую достаточно - в Москву перееду.

Посмотрите видео по ссылке, оно отвратительно! Кстати, посмотрите как этот пидор ухмыляется, как он себя чувствует хозяином жизни. ИЧСХ будучи в администрации этого посёлка он должен стараться бомжей вытягивать как-то и помогать им.

Ещё отдельно обратите внимание на глаза, когда он из машины выходит с ухмылкой, чутка ещё очкует, новый хозяин жизни.

раскрыть ветку 7
+3

А где видео?

раскрыть ветку 5
+1

На видео нет начала. Бомж сидит с тряпкой у лица, может по пьяни поймал лицом асфальт и заработал сотрясение мозга, а может ему в бубен дали. Не стоит выводы делать по фрагменту.

раскрыть ветку 2
0

Взято отсюда , там же и видео (сюда не знаю как вставить)

-1
Интересно он партийный? Если да, ставлю два интернета что из едра.

Полагаю, что связи есть.

Иллюстрация к комментарию
-1

Перегиб, имхо, он проверить хотел состояние типа. Агрессии не вижу, как и интеллекта. Ладно палкой потыкать, зачем водой на холоде поливать?

-1

Морда противная и пальцы как сосиски. Фу мля

-2

ему хана

-2

Я так понимаю, это лыткаринская медицина + полиция, так в администрации заботятся о людях...

-5

Мамка в детстве не любила. Жизнь пустая - что бы он не сделал - мамка в детстве его никогда не полюбит. Вот и бесится. Таких всегда видно, у них в глазах пустота и тоска.

Бабы - не хотите рожать, так не рожайте, аборты разрешены. Только не рожайте нелюбимых детей, вон какие уроды из них вырастают (вырастают и хорошие люди, только все одно несчастные)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: