Reanimation inc - реализм про медицину под ведро

Какое-то время назад я задавал здесь вопрос по медицине для этого симулятора.

Сегодня - он вышел на Android.

Это не просто еще одна аркада как-то связанная с медициной.

Это по настоящему реалистичный медицинский симулятор с реальным ЭКГ монитором, кучей препаратов, СЛР, дефибрилляцией. Алгоритмы скорой помощи (правда белорусские и малость упрощенные, но все же). 22 состояния, 17 лекарств и множество действия.

Reanimation inc - реализм про медицину под ведро Медицина, Игры, Симулятор, Android, Реанимация, Скорая помощь, Инди, Видео, Длиннопост
Reanimation inc - реализм про медицину под ведро Медицина, Игры, Симулятор, Android, Реанимация, Скорая помощь, Инди, Видео, Длиннопост

Такого еще не было в мире мобильных игр. Если было - кидайте ссылку прямо в лицо, я готов. Какой то там Bio inc просто детская забава по сравнению с этим.

Чтобы управляться со всем этим в игре есть теория, которая разделена на курсы. После каждого курса, даже нужно сдавать небольшой экзамен, чтобы выехать к пациенту.

И да, ссылка

Android:  https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.DmitryLomak...

Загрузки я разбавляю плакатами, создавая особую атмосферу.

Reanimation inc - реализм про медицину под ведро Медицина, Игры, Симулятор, Android, Реанимация, Скорая помощь, Инди, Видео, Длиннопост

P.S. Есть пара моментов не соответствующих реальности, вроде графика Pleth, введения всех лекарств только через венозный доступ. Ну что поделать, важен баланс.


Игра сделана одним человеком - мной.


Спасибо за внимание!

Хочу услышать ваше мнение.

Все о медицине

10.7K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я нашел баг) при скорости 1,5 ЭКГ ломает и не отображает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это специально, так-как на такой скорости мобильные устройства не успевают корректно рассчитывать ЭКГ и там треш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, как студенту 2 курса, мне понравилось)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку