1992

Reanimation inc - реализм про медицину под ведро

Какое-то время назад я задавал здесь вопрос по медицине для этого симулятора.

Сегодня - он вышел на Android.

Это не просто еще одна аркада как-то связанная с медициной.

Это по настоящему реалистичный медицинский симулятор с реальным ЭКГ монитором, кучей препаратов, СЛР, дефибрилляцией. Алгоритмы скорой помощи (правда белорусские и малость упрощенные, но все же). 22 состояния, 17 лекарств и множество действия.

Reanimation inc - реализм про медицину под ведро Медицина, Игры, Симулятор, Android, Реанимация, Скорая помощь, Инди, Видео, Длиннопост
Reanimation inc - реализм про медицину под ведро Медицина, Игры, Симулятор, Android, Реанимация, Скорая помощь, Инди, Видео, Длиннопост

Такого еще не было в мире мобильных игр. Если было - кидайте ссылку прямо в лицо, я готов. Какой то там Bio inc просто детская забава по сравнению с этим.

Чтобы управляться со всем этим в игре есть теория, которая разделена на курсы. После каждого курса, даже нужно сдавать небольшой экзамен, чтобы выехать к пациенту.

И да, ссылка

Android:  https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.DmitryLomak...

Загрузки я разбавляю плакатами, создавая особую атмосферу.

P.S. Есть пара моментов не соответствующих реальности, вроде графика Pleth, введения всех лекарств только через венозный доступ. Ну что поделать, важен баланс.

Игра сделана одним человеком - мной.

Спасибо за внимание!

Хочу услышать ваше мнение.

Дубликаты не найдены

+50

Выехал на инфаркт. В машине нихера нет: ни гепарина, ни стрептокиназы, ни даже обезболивающего. Везём в больницу, на полпути пациент валится в фибрилляцию, качаем его до самой больницы, ставим по вене тем, что есть, привозим живого.

После смены получаю пиздюлей за то, что доставили пациента с небьющимся сердцем. Докупаю гепарин на личные деньги.

10/10 за реализм.

раскрыть ветку 10
+12

Не качайте с фибрилляцией желудочков, дефибриллируйте, это же шоковый ритм. После 5 дефибрилляций- резистентная фибрилляция если- амиодарон 300 мг в/в.  Адреналин через каждые 2 минуты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
Амидарон.. 300...
Где б взять тл
0

На русском бы для игры такую инструкцию )

0
Там мелковолновая была.
раскрыть ветку 4
+3

Шикарно, спасибо

раскрыть ветку 1
0

Блин, только сейчас осознал, что игра очень похожа на nuclear simulator, зашел в профиль - и действительно. Очень хорошие игры, восхищен вашей работой!)

+112

Встал, поапплодировал. Скачал.

Спасибо!

раскрыть ветку 16
+141

уф, устал на работе, щас отдохну, поиграю

раскрыть ветку 14
+45
Работаю водилой, после работы сажусь играть в ЕТС2. Нахрена, не знаю.
раскрыть ветку 11
-2

Вы не тру пикабушник. У настоящего пикабушника на аппарате в отражении был бы открыт Пикабу.

раскрыть ветку 1
-1
Тоже скачал,и аплодировал,но не вставая
+67
Работаю на сутках прям сейчас, залипаю в игру пока на адрес еду)) Круто! Достаточно проработанная. Буду рекомендовать всей подстанции)
раскрыть ветку 25
+108

Реанимирую, пока еду реанимировать.

Осталось только приделать монитор

+45

Спасибо) Кстати, игра помогла моему знакому на линейной бригаде. Они обычно сами не дефибриллировали, а качали, ждали реанимационную бригаду.
Я наглядно показал ему что через 10-15 минут уже будет шанс гораздо ниже, нужно сразу.

раскрыть ветку 23
+83
Предлагаю ещё внедрить клинические случаи по алкашам/бомжам что бы их подобрали, СПЕЦВЫЗОВ в 3 часа ночи с поводом "сухость во рту", с укусами от ёжика, болит живот - а там роды, отошли воды..
раскрыть ветку 10
+9
Кстати, можно предложение по поводу игры. Когда курсы открываешь, нужно кроме кнопки далее, сделать кнопку назад, чтобы не пролистывать весь курс из-за того что пропустил страницу.
раскрыть ветку 2
0
Добавьте, пожалуйста, возможность выбора улучшений. Чтобы, например, была возможность их откатить и добавить хардкора
-2
Небольшой косяк в оформлении
раскрыть ветку 6
-3
Небольшой косяк в оформлении
+16
Мой поклон автору идеи. Это то самое, чего я так давно ждала. Игра - кайф!
раскрыть ветку 4
+9

Спасибо!

раскрыть ветку 3
0

Я оплатил в Гугл плэй, но ничего не изменилось, режимы не открыты, денег не добавилось, режимов тоже, скрин об оплате имеется. Скинул тебе на емейл,проверь в чем дело. Хотелось бы воспользоваться всеми благами игры.

раскрыть ветку 2
+15
Игра получилась классная! Я залипла.
Конструктивная (вроде) критика:
1. нужна кнопка "назад"в обучении. Описание симптома и порядок действий идут раздельно, а хочется посмотреть снова на кардиограмму, например. Да и если порядок действий поставить сразу за описанием, восприниматься будет легче имхо.
2. Очень хочется как минимум женскую модельку. А как максимум - женскую и мужскую молодую и старую.
3. Закрытые глаза при потере сознания тоже были бы не лишними.
4. Хорошо бы в учебнике писать, что препараты для новых симптомов нужно докупить. Для меня это было неочевидно.
Короче, все круто, нужно работать дальше!)
раскрыть ветку 7
+9
И еще:
5. мне кажется, искусственная вентиляция легких не работает
6. иногда пациент в сознании, оксигенация в норме, но монитор показывает, что дыхания нет
раскрыть ветку 6
-1

Вот кстати да. И делать непрямой массаж человеку в сознании как-то стрёмно)

раскрыть ветку 5
+11

Игра здоровская, давно мне не попадалось развивающие игры. Из того, что КМК можно улучшить:

1. Интерфейс дыхания: непонятно дышит ли пациент сам, или монитор ставит прочерк, а пациент вроде бы дышит.

2. Кровотечение: Я до сих пор чётко не понял, является ли "перевязка" единовременным или накапливаемым действием. Наверное нужен показатель силы кровотечения, а то на экране телефона столбик крови мало информативен.

3. Обратная связь по действиям, например, прочистил дыхательные пути и не понятно: достал что-то или чисто было.

+14

И еще есть баг, что когда выбираешь второй пакет крови для переливания, потеря крови не уменьшается. То есть запас донорской уменьшается, кол-во пациентской не увеличивается и даже не стабилизируется. П.с. Пластырь, конечно, приклеил.

+19

Выглядит интересно. Если ещё и с медиками консультировался при создании - то тогда вообще можно было бы горсть плюсов сыпануть... если б можно было.

раскрыть ветку 5
+31
раскрыть ветку 4
+8

Конечно, в упрощённом. И именно поэтому нужна консультация с медиками, чтобы упрощение было грамотным, чтобы у человека не формировалось мифов и ложных представлений об организме человека и медицине.

раскрыть ветку 3
+10
Вообще очень сильно рассчитано на тех, кто серьезно подойдёт к вопросу и все изучит , но запомнить сразу не получается, в итоге делаешь какую то ахинею, а так классно, только режима не хватает, аркадного, что ли иначе основная аудитория настоящие врачи будут))
раскрыть ветку 1
0
Согласен, чуть даму не загубил, у неё фибриляция предсердий была, в этом случае лишь укол, но это я понял после повторного изучения лекции, короче я ей зарядом фиганул, еле успели довезти.
+9

Не играю в игрушки на мобилке, но ради поддержки скачаю и попробую.

раскрыть ветку 6
+11

если мобилки не нравятся, то не стоит себя мучать)

раскрыть ветку 5
+4

а можно и под ПК забабахать?)

+8

Попробовать то можно =)  в plague inc залипал как то давно.

раскрыть ветку 3
+6

Ого, это что-то интересное. Заценю вечером обязательно. В свое время наигрался в симулятор хирурга на пека :)

раскрыть ветку 5
0

Напомните название, я помню игру, где приемный покой и пациентов привозят.

раскрыть ветку 4
+2

Surgeon Simulator

раскрыть ветку 2
0

Не помню точно. Игра немецкого производства, кажется.

+3

Не реалистично то, что пациента можно убить только дефибрилятором. Пытался морфином, вколол 20 доз, а пациенту пофигу, даже спасибо не говорит! Пытался заколоть до комы инсулином. Вколол порядка 10-12 уколов, тоже все по барабану. Через минуту проверил сахар - в норме! И когда пациента с инсультом везу и вижу, что в любом случае не успею, колю тромболетики. Получается, что если инсульт ишемический, то есть вероятность улучшить состояние. Если геморрагический, то пациенту должно стать хуже. Но изменения динамики нет никакой

раскрыть ветку 2
+1
Морфий паленый выдали. Реализм!
+1

И ещё момент: иногда требуется прочистка дыхательных путей несмотря на то, что я уже заинтубировал пациента аппаратом искусственного дыхания. Это странно, получается я либо прочистил пути дыхательные, когда заталкивал трубку, либо я уже безнадежно этой трубкой заталкал нечто в легкие пациенту.

+3

Когда на иос?

раскрыть ветку 3
+10

ios отклонили игру из-за сцен реанимации людей.
Я делаю апеляцию, если получится выложить все-таки, об этом я напишу здесь: https://vk.com/nuclearinc2

раскрыть ветку 2
0
ios отклонили игру из-за сцен реанимации людей.

И как это помешает выложить игру? Я просто в айос не шарю.

раскрыть ветку 1
+5

Нет кнопки "отмена" - если нажал не туда (тьипа опять "курс") то пока не переклацаешь всё - не возвращается в интерфейс. И нет кнопки выход. Изредка сталкиваюсь с такими приложениями (чаще игры), что только свернуть и убить процесс можно - в аду отдельное место для таких разрабов...

Своим обезьянкам (в далёкой тропической стране) прорекламировал. Пусть хоть кнопочки нажимают...

+5

Не хватает кнопки "назад", когда выбираешь режим игры. И очень быстро садит батарею. А так приложуха просто нечто!)

+6

А реклама Когоцела там есть?

раскрыть ветку 9
+22

есть реклама признаков инсульта и курсов первой помощи, пойдет?

раскрыть ветку 8
+1
Скачал, понравилось, 15р тебе в копилку
раскрыть ветку 7
+2
Уважение тебе. Денюжек тебе побольше на карточку))
+1
У меня на данный момент из 190 спасенных 16 смертей из которых 8-9 по инсульту. Еще ни одного живым на довез. ) Эмоксипин не помагает - кислородное голодание мозга даже не приостанавливается. Ради эксперимента попробывал давать также гепарин ( растворение тромбов) результат также неудачный. Есть вариант довезти пациента при инсульте живым или это такие суровые реалии просто?
Заметил баг/фичу как существенно увеличить шанс на дефибриляцию:
1) включаем дефибрилятор на зарядку
2) качаем пациента пока дефибриллятор не зарядится примерно на 70%
3) вводим адреналин
4) прводим дефибриляцию таким образом, чтобы адреналин "начал работать" (индикатор процесса станет 100%) сразу-же после разряда дефибрилятора.
Шанс запустить сердце по такому алгоритму, даже с первым дефибрилятором примерно 80-90%.
+1
было бы здорово если бы можно было добавить кнопку назад
+1
2 уровень, спасено 46, умерло 5. Двое из-за сильного кровотечения, один с инсультом, одному ошибочно поставил лихорадку, сбил температуру, стабилизировал, оставил дома - пациент помер. Ещё один был после утопления - откачал, стабилизировал, ЧСС в норме, давление в норме, оксигенерация в норме, ну думаю, в больницу можно не везти - оставил дома, пОциент помер
раскрыть ветку 5
0

Ого, вы профи!

раскрыть ветку 4
0
А можно несколько вопросов по игре?
Имеют ли препараты эффект при последующих введениях? Ну как пример - пациент с инфарктом миокарда, сразу же везу, вкалываю стрептокиназу и гепарин, но "флаг" на кардиограмме не спадает. Будет ли толк от того что буду вводить эти же препараты снова? Пока ощущение что нет.
Или другой пример - при фибрилляции желудочков провожу дефибрилляцию, нужно ли вкалывать адреналин и амиодарон перед каждой дефибрилляцией, или достаточно одного раза?
раскрыть ветку 1
0

Хочу купить денег в игре, просит меня вспомнить пароль от почты. Пароль не помню, восстанавливать лень (надо будет менять на нескольких устройствах пароль). Как ещё можно оплатить?

раскрыть ветку 1
+1
Залипательно, но надо что-то делать с генератором миссий на ранних курсах. Часто одинаковые миссии идут группами - типа три кровопотери, четыре чмт, снова кровопотери, о, наконец-то инфаркт.

На пикабу была серия постов про то, как подкручивают рнг, чтобы подогревать интерес игрока - глянь, если не смотрел.
раскрыть ветку 2
0

Хорошая идея, спаибо

раскрыть ветку 1
+2

Баг: часто бывает так, что у таймера одна минута содержит 61 секунду:

02:01

02:00

01:60

01:59

...

Долгий переход с окна результатов выезда - нажатие на "ок" визуально не отображается, возврат в гараж происходит через несколько секунд после нажатия.

+1
Очень классная игра, немного тяжёлая, потому что вообще ни разу не сталкивался с таким, но затягивает :) Сколько раз за жизнь делал ЭКГ, теперь хоть знаю, что оно означает
+1

Отличный симулятор! Да, конечно, не хватает множества нюансов применения препаратов, мелочей диагностики, но концепция очень даже бодрая. Зашла на УРА!
P.S. я студент-медик. Прошел в игруле 1 курсе по инфаркту миокарда, нажал на вызов. Сразу выпадает ОИМ, а у меня ничего нет из лекарств дельного! Давление падает, фибрилляция желудочков, вот я вспотел! Но довез :D

раскрыть ветку 2
0
Кеторол ,дефибриллятор , и амидорончика, импровизация наша все ) протоколы в игре не действуют, алгоритм игры заложен так что если ударить в сердечко током то оно дает фибрилляцию ,а тут уже сам делаешь на свое усмотрение
раскрыть ветку 1
0

"если ударить в сердечко током то оно дает фибрилляцию "

Не все так просто. Смотря в какой момент цикла сокращения и каким дефибриллятором.

+1

Супер! Автор, Вы молодец!

Вот мне интересно, кто минусит подобные посты?

+1
Игра отличная) и графика норм, и музыка, и сирена воет как надо)))
вот только из 3 выездов только одного довёз живым до больнички((((....
распереживался что потерял человека, не спас...пришлось накидаться... похоже что не моё это((((
А так автору респект.
+1

Когда пациент приходит в сознание, иногда на мониторе не отображается частота дыхания, что странно.

+1

Подскажите, куда нажать, что бы продолжить игру?

раскрыть ветку 2
0

Кстати да, не понятно было

раскрыть ветку 1
+1

Это баг, пожалуйста, скачайте обновление

+1
Хотел поиграть, но не осилил экзамен
+1

Чувак ты крут! Идя класс! Давай подробностей по процессу создания игры от идеи до релиза.

раскрыть ветку 10
+7

Я бы сделал такой пост кстати, с этапами создания и сложностями, но не будет ли рекламой если я второй по игре сделаю в геймдев? Мне кажется это черезчур

раскрыть ветку 9
+5
Уже второй пациент без симптонов это нормально? Спасибо.
раскрыть ветку 4
+2

Ничуть - пили постмортем, не стесняйся

+1

Нет, если кто-то назовёт рекламой - дружно закидаем его ссаными тряпками, уринопримочками использованными компрессами, потому что это не реклама, а раскрытие творческого процесса, это тебе не пижженые комиксы и селфи-сиськи, а действительно стоящий контент!

Вообще очень приятно, что такой пост набрал плюсов, что такое кто-то делает и народ это видит =)

+1
Посты авторов с отличной идеей только мотивируют не бросать изучение программирования. Было бы интересно почитать, что там под капотом. P.s. вечером покажу родителям (как раз работают на скорой), отпишусь потом по реакции. А вообще это вторая игра на мобилках, которую не хочется удалять после первых 15 минут запуска
раскрыть ветку 1
+1

Качаю, ща посмотрим

0
@Grossmutter, В одном из курсов писали, что давление ≈200/110 может вызвать инсульт, но к сожалению в игре не реализовали. Довел пациента с гипертоническим крисом до давления 360/200 и ему было намана
0
Игра замечательная, но сыроватая. Не хватает хардкора.
Когда измеряешь глюкозу лучше без пояснения что это за состояние. Сухое число
0
Хорошая игра. После аварии кровотечение остановил пластырем, залил кровопотерю всеми тремя пакетами, херачу Амбушкой, как индеец. А ехать еще минуты две. У нас был такой водитель, называли "Саша 6 узлов". Больше 60 км никогда не ехал, хоть как пинай.
0
Перикачивания надо поменять на перекачивания. Очепятка
0

Спасибо за игру. Хотела в детсве стать врачом.  Рада, что не стала.  Жуткие ситуации. И это еще упрощенно.

0
Не понимаю, что делать при утоплении. Все в норме кроме оксигенации. Очистил дыхательные пути. Вентилирую искусственно, сердце само качает. В итоге падает до 0, сердце сбивается и смерть. Как с этим бороться? И еще...Кол-во процедур остановки кровотечения и очистки путей на что-то влияет? Или достаточно 1 раз сделать?
раскрыть ветку 1
0

остановка кровотечения достаточно один раз.

очистка дыхательных путей может не сработать, предпочтительнее делать коникотомию

Тут не все гладко с моей стороны, да, буду работать, исправлять, просто объясняю как сейчас это сделано.

0
Спасибо огромное за игру. От себя добавлю - можно ли вынести кнопку "Помощь" где можно будет просмотреть еще раз интерфейс в машине, или просто по нажатию можно было просмотреть что это. А то вылетело с головы, что значит серая полоска, возле уровня крови.
раскрыть ветку 2
0

хорошая идея, если что это объем депонированой крови, которая как бы хранится в "депо", разных органах и как-то еще, точно не знаю. Смысл в том что она не циркулирует, а включается в работу при необходимости, например кровопотере.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, освежили память)
0

Офигеть, первая игра в которую я залип и задонатил. А я сам разраб и геймдиз в компании по разработке мобильных игр и вижу когда из меня пытаются вытянуть донат. Это явно не тот случай. Крутой сим! Автор, жги ещё)))

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, коллега!

раскрыть ветку 1
0

Нашёл баг в игре. Когда у пациента сочетаются сразу несколько состояний со схожими симптомами, то симптомы дублируются в списке, в самом начале задания. Так для внутреннего и обычного кровотечения симптомы дублируются по 2 раза. Типа холодного пота и бледной кожи.

0

А на iOS будет?)

0
Игра классная. Вчера на дежурстве залипал между походами в операционную)))
0

Или я тупая, или довезти живого с инсульта на стандартной тачке не реально. Мрутссс...

0
Спасибо. Надеюсь поможет обучиться .
раскрыть ветку 1
0

Пожалуйста, но учтите - игра не является учебным пособием. Все упрощено, возможны ошибки.

0
Лежу в больнице, настоящие врачи спасают моё здоровье, а я спасаю виртуальных человечков. ))
0

Да, врач из меня так себе) Третий режим вообще бомба, прямо удается прочувствовать будни русских реаниматологов, когда у пациента инфаркт, а у тебя в аптечке подходящее для него только кетарол :D P.S. В любой непонятной ситуации начинай СЛР, если и не довезешь, то хоть руку накачаешь))

0

А в игре используется эмблема красного креста? Если да, то приложение может быть забанено за нарушение.

раскрыть ветку 1
0

я тоже об этому подумал и не стал ее использовать, есть только слова "курсы помощи от красного креста"

0
В игре пациента сложно "убить" применением препаратов без показаний - увести в аритмию, гипертонию итд. Не симулятор, но игрушка классная)
0
Подскажите, я не понимаю, что делать с человеком с кровотечением.
Перевязал, делаю переливание, но стабильно оксигенация падает, давление тоже до нуля и он начинает умирать. Стоит ли колоть адреналин для повышения давления и работает ли вообще вентиляция лёгких? Отличий особо не заметил, что с ней, что без, только "частота дыхания", когда он ещё в сознании
раскрыть ветку 1
0

вентиляция конечно нужна, но при низком давлении в легких не происходит газообмен и оксигенация падает
что могу сказать - кровотечения, как и все генерируется случайно

0

@Grossmutter а что нажать то, что бы покинуть это окошко?

После пациента, не прогружается меню. Приходится перезапускать игру.

раскрыть ветку 13
0

Это баганная версия, которая пробыла в магазине час.
Обновите игру. извиняюсь

раскрыть ветку 12
+1

Может сделаешь про версию? Ну про катетер ты и сам писал.

А вот дозировки препарата ни слова.

Обязательно добавь удар с рук в грудину, как возможность остановить трепетание. Это работает. Далеко не у всех карет есть шокер.

раскрыть ветку 11
0

Скачал, попробую

0

Скачиваю! Установил, запустил, пролистал обучение, провалил тест. Не успел на перекуре все усвоить. Попробую дома(

0

Скачал, установил.  Не запускается. ошибка приложения и всё.

highscreen thunder Ведро 6,0

0
Спасибище просто огромное за игру! Давно ждала нечто подобное и наконец-то дождалась) успехов автору! Отдельное спасибо за котиков :3
раскрыть ветку 4
+1

раскрыть ветку 3
0
Поделилась игрой с коллегами-реаниматологами) у нас теперь половина станции играет 😅 мало того, что работу обсуждаем, так теперь и случаи из игры тоже))
Попробовала случайный режим и это реально жесть) Везем и молимся)
раскрыть ветку 2
0

Обязательно скачаю! 

Спасибо, Вы создали очень полезную штуку👍

0
Оставил отзыв в маркете и здесь оставлю) игра супер, залип часа на два, а такое очень редко бывает
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1

Верно, я)
Что напомнило?

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Можно ссыль на подлодку? Сломать/утопить мы могём.
раскрыть ветку 2
0

Есть вариант поблагодарить за труды? Игра стоящая, даже пару сотен жаль

раскрыть ветку 2
+2

БЛЯТЬ! Только сейчас заметил ошибку. Пару сотен НЕ жаль*

Какого хрена "не" не написалось?..

раскрыть ветку 1
0

ахахаха, только заметил
игра стоящая "ДАЖЕ ПАРУ СОТЕН ЖАЛЬ"

0
Люто, бешено плюсую. Хотя, доработать напильником еще есть что (плюс стоит добавить контента/разнообразия), но уже огонь.
P.S. плюс за бабулек (как насчет разных моделек пациентов?)
раскрыть ветку 1
0
Автор, только не забивай на обновления в ближайшее время)
0
Интересная игра, только как выключить музыку?
раскрыть ветку 1
+1

в меню игры, во время выезда

0
Спасибо, очень крутая игра, давно ждал симулятор по медицице)
0
О никуя Симулятор субмарины тоже от тебя.низкий тебе поклон человечище!
0
Красава чувак !скачал поставил 5 из 5 буду проходить курсы)
0

Отличная игра, спасибо!

0
Игра кайф, только не хватает "описания симптомов" , залип на сутках.
0

Блин задонатил дважды по 75, играть стало излишне просто. Нужны шильдик на купленные лекарства.

Поясните ещё за такую штуку:

Пациент - 24 года - слабость - в сознание.

Чсс 90, ад 124/80, оксигенация 96.

Низкий сахар. Колю глюкозу, контроль сахара - все в норме. Оставляю дома - штраф 5$.

Т.е.  вариант что чувак пробегал без завтрака - не работает? И да тампонады сердца не было.

раскрыть ветку 1
+2

тут скорее вариант что чувак не расчитал дозу инсулина и щас бахнется в кому

0
Скачала. Поиграю - напишу.
0

А на apple есть игра?

0

интересно, но при переходе на новый курс ты оказываешься с голой жёпой перед новыми диагнозами :) лечить нечем :) пока нравится, супер :)

0

Игруха сложная пипец. И кое-Где рановато. но это жизнь, да. Не заметила как пролетел час. Задонатила немного))

раскрыть ветку 1
+1

Очень рад, спасибо. Боялся, что игра будет очень скучной на 0 курсе, когда только 3 состояния.

0
После первого погибшего моё давление 140 на 90 . Волнительно
0

Отличная идея, которая отлично реализована! Безусловно, молодец.

0

@L4rever, ты заценил?

0

чувак, ты ахуенен.

раскрыть ветку 1
+1

от души

0
15 рублей убрать рекламу.... я уже люблю это приложение! Сложно, но разберусь.
0

А что делать обладателям иос?

0
Звучит круто.
0

Не пойму: человека спас, но диагноз неправильный. Как узнать правильный?

раскрыть ветку 3
+2

В конце уровня всегда идет определение диагноза. И если игрок указал не все диагнозы, то там пишется правильный.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Полезная игра. Мало ли...

0
Кстати, это да, тоже об этом по думал, хоть на будущее было бы понятно)
0

я нашел баг) при скорости 1,5 ЭКГ ломает и не отображает

раскрыть ветку 2
+1

Это специально, так-как на такой скорости мобильные устройства не успевают корректно рассчитывать ЭКГ и там треш

раскрыть ветку 1
0
Тогда, как студенту 2 курса, мне понравилось)
0

Портируй и бегом публиковать в steam и epic

0
Как жалко что подобных по проработанности игр так мало
0

Я полный 0 в медицине, но идея огонь. Скачаю ради поддержки Ваших стараний.

0
Весь распереживался пока читал курс и спасал первого пациента.
и после такого нервяка вышел)

Пока в восторге!
0
Спасибо за труд,начал тестирование
0

Музыка отвлекает от курса обучения

0
Давно так не переживал и нервничал в игре. Прям очень волнительно. Спасибо!
0

Нужно сделать ещё один уровень - про секс. Но он будет доступен только тем, кто прошёл реанимацию на отличненько. Зачем? Раскрутка приложения.

раскрыть ветку 7
+1

заблочат в плей маркете.

раскрыть ветку 6
-1

Не факт. Это ж не порно, а в образовательных целях. Деталей для извращенцев соответственно не будет.

раскрыть ветку 5
0
Хоть и не медик, но все равно скачаю. Спасибо вам!
0

...ля, залип...

0

А будут обновления игрухи?! Зачётно!

раскрыть ветку 1
+3

я еще не знаю как оценят ее игроки
возможно всякое
Спасибо!)

0

А почему Кадуцей в логотипе? )

раскрыть ветку 1
+1

потому что я немного тормозок) Тестируются разные варианты логотипа сейчас

0

Нет кнопки без звука или я не нашел. Нет кнопки выход.

раскрыть ветку 7
+1

Звук на телефоне крутится, из многих игр выходят закрытием игры или кнопкой назад.

раскрыть ветку 6
+2
Убирать весь звук ради игры - такая себе идея. Тем более, что есть люди, которые слушают музыку во время игры.
@Grossmutter, реально косяк.
раскрыть ветку 5
0

Без доната играть можно НОРМАЛЬНО? Как быстро игра надоедает?

раскрыть ветку 29
+4

Из группы тестеров половина дошли до конца, четверть качали улучшения, а не продвигались по курсам с теорией, четверти стало скучно.
Все зависит от того зайдет или нет.

раскрыть ветку 19
+1

Скорая кровь не переливает ещё.

У них растворы

раскрыть ветку 3