Реальные системные требования ELEX ниже указанных

В моём расположении имеется старый добрый ноут lenovo g580
На борту i3-2328M 2.2 GHz 5gb ram(4 родные и 1 гб отдал друг) видяха nvidia 635m windows 7 x64. Игра запускается и ведет себя неплохо. Только что записал и установил игру. Пруф геймплея прилагаю.

Так что друзья пробуйте как и я на старом железе запускать. Думаю пойдёт у многих.

ЗЫ. Записал через телефон так как побоялся использовать программы для записи экрана (чтоб не упал фпс)

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игра идет даже не в 30 FPS и, как я понимаю, на минеральных настройках -> Пацаны, минимальные системные ниже указанных . . . Только вот проблема в том, что минимальные указываются ни с учетом того, что игра вообще запустится, а с учетом того, что на них будет комфортно играть. На глаз я увидел 15-18 FPS, что далеко от понятия "комфортная игра"

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На глаз я увидел 15-18 FPS, что далеко от понятия "комфортная игра"
Тут ещё рассинхрон фпс игры и камеры играет роль. Хотя итог один - крайне низки фпс.

Хотя с такой графикой, даже 120 фпс ничего не стоят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я понял, что зря забросил ведьмака, ведь он у меня "шёл". Только 20-25 кадров в битвах - это ужас.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не искал легких путей =)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как прохождение то? Сколько часов смог наиграть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин из-за семейных дел, работы и диплома только часика 1,5-2 поиграть смог. Баг или нет не знаю. Но в диалогах у меня NPC с ГГ смотрят друг на друга и молчат. Читаешь только субтитры и от туда отталкиваешься. А в целом вроде играть можно. Вкусить нормально не могу из-за низкого фпс но даже так интересна игра.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть пора обновить ПК на консоль?) я вот после прохождения части ведьмака так и сделал?)) но это так, в режиме шутки совет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с радостью но финансы в другое русло утекают =) Хотя кстати есть у меня консолька 1 годная =))) Sega mega drive 2 =))) интересно на нее ведьмак есть ? =))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, мне кажется пора искать пост на пикабу про селу, и если его нет запилить свой!
Автор поста оценил этот комментарий

самое интересное, что у меня озу 8, вместе рек 16, так мне надо блин сглаживание понижать, иначе фризит игру по страшному, остальные все требования моя система перекрывает свободно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вручную конфиги выправил. Конечно графоний упал еще сильнее, за то фризы снизились и фпс возрос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку