-32

Реальные системные требования ELEX ниже указанных

В моём расположении имеется старый добрый ноут lenovo g580
На борту i3-2328M 2.2 GHz 5gb ram(4 родные и 1 гб отдал друг) видяха nvidia 635m windows 7 x64. Игра запускается и ведет себя неплохо. Только что записал и установил игру. Пруф геймплея прилагаю.

Так что друзья пробуйте как и я на старом железе запускать. Думаю пойдёт у многих.

ЗЫ. Записал через телефон так как побоялся использовать программы для записи экрана (чтоб не упал фпс)

Дубликаты не найдены

+11

Игра идет даже не в 30 FPS и, как я понимаю, на минеральных настройках -> Пацаны, минимальные системные ниже указанных . . . Только вот проблема в том, что минимальные указываются ни с учетом того, что игра вообще запустится, а с учетом того, что на них будет комфортно играть. На глаз я увидел 15-18 FPS, что далеко от понятия "комфортная игра"

раскрыть ветку 10
+4
На глаз я увидел 15-18 FPS, что далеко от понятия "комфортная игра"
Тут ещё рассинхрон фпс игры и камеры играет роль. Хотя итог один - крайне низки фпс.

Хотя с такой графикой, даже 120 фпс ничего не стоят.

+2
Теперь я понял, что зря забросил ведьмака, ведь он у меня "шёл". Только 20-25 кадров в битвах - это ужас.
раскрыть ветку 6
0

Я не искал легких путей =)))

раскрыть ветку 5
0

самое интересное, что у меня озу 8, вместе рек 16, так мне надо блин сглаживание понижать, иначе фризит игру по страшному, остальные все требования моя система перекрывает свободно

раскрыть ветку 1
0

Я вручную конфиги выправил. Конечно графоний упал еще сильнее, за то фризы снизились и фпс возрос.

+6

бля...как мы быстро стареем...это уже старое железо...
Я тут в прошлом году на работу комп помощнее предыдущего притащил...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+3

ПФффф...

я уже 5 лет работаю на этой машине

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+2
так если не брать в расчёт игрульки и сложные вычисления, то для работы действительно хватает пентиума там, или кор2.
раскрыть ветку 5
0

Вот и у меня был точь-в-точь такой.

Только это не для работы.

Для работы у меня Celeron 300Mhz

+5

ну все правильно, ее же выпустили и для приставок, соответственно ее и слабое железо тянет

раскрыть ветку 1
0
Хехе.
+3

Ну надо же какая сенсация. Хочешь я тебе скажу кое-что охуенное? Я ВООБЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ НЕ ЧИТАЛ, наверное. Я тупо беру игру и кручу настройки пока не станет комфортно. Не вытягивает - ну что ж, мои проблемы, пора делать апгрейд.

раскрыть ветку 7
+2
А что злой такой ?
раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
А ХУЛИ БЫТЬ ДОБРЫМ В ПОНЕДЕЛЬНИК С УТРА?!!11АДЫНАДЫН
Ну или как-то так)
-3

Ну потому что мне как-то смешно подобные вещи читать. Тупее только толпы школотов на майле, спрашивающие пойдет ли у них КСГО и пишущие конфигурацию компа. Не в обиду вам.

раскрыть ветку 2
+1

на моей видяхе radeon hd 6770 более-менее играбельно только на минималках.. с водой проблемы, мерцает розовым цветом, а если включить частицы, то вообще начинается ад и израиль.. и драйвера нету возможности обновить, для этой видяхи последние дрова выпустили в 15 году, так что что вы знаете об старом железе?))

раскрыть ветку 1
0
На стационаре nvidia 9800 :) так что привет:)
+1
Радуйся, что не в пошаговую стратегию игра превращается.
раскрыть ветку 3
-1
Ну тут ты прав)). Пока настройки на минимум не выставил игра шла пошагово
раскрыть ветку 2
0
Эх.... Помню время когда запускали 3дСтудио на 386 без сопроцессора с эмулятором сопроцессора... Тогда каждое шевеление мышки заставляло программу задуматься
раскрыть ветку 1
0

Да что то тут ощутимо меньше 30 кадров у тебя - играть не комфортно

0

у меня ноут с огрызком i3 4005u 1.7ггц, 6гб оперативки, GeForce 840m с 2гб ddr3 vram, таскаю его на работу

На нём запускается, да, базара нет, но играть с таким фпс - это извращение, на минималках редко выше 30 поднимается, чаще 22-24, на максималках почти такой же, видимо производительность упирается в проц судя по таком поведению фпс, не мониторил даже

0

Бля, у меня ноут Asus k56c. У него на борту i5 3317U (сам бустится до 2.6Ггц), Nvidia 740m, 8гб, SSD. Но в игре на минималках всего 19фпс. Что не так с моим железом?

раскрыть ветку 5
0
Да кстати. Термопасту проверь. У меня фаркрай праймал 4-9фпс всего выдавал. Почистил ноут. Сделал профилактику и фпс подскочил до 25-35
раскрыть ветку 1
0
Термопаста недавно менялась. Проц в нагрузке греется всего до 70 градусов.
0
В настройках графоний уменьши.
раскрыть ветку 2
0
И так на минимуме все кроме разрешения, 1366*768.
раскрыть ветку 1
0
Была любимой игрой, но немного раздражал тормознутый движок игры.
раскрыть ветку 1
0
Соболезную. Надюсь я к такому не приду...
0
Что это такое? А по делу, запускается и идёт, если очень хочется поиграть но нет другого железа то, конечно, пойдет. Но удовольствия от игры где фпс не велик врятли получить.
раскрыть ветку 1
-2
Согласен с тобой. Мне сама игра интересна и я решил попробывать на том что есть.
0

от 15 до 30 фпс. Адекватно. Надо будет на 775 сокете ее проверить

раскрыть ветку 3
0

У меня тоже 775 сокет) тока друг подогнал проц поновее)

Был Core 2 Duo e5200 (2 ядра)

Стало Core 2 Quad Q8300 (4 ядра)

Потом посмотрим как пойдет.

раскрыть ветку 1
0

у меня был e8400 а сейчас стоит e5440(q9500) 3.4 гц

0
Как опробуешь напиши. Мне тоже интересно
-1

Да ты гений ТС! ты раскрыл правду, которую скрывали разработчики игр столько лет!
(на самом деле ты просто не знаком со значением термина "минимальные системные требования")

-2

Ну системные требония сейчас обычно пишут для 60фпс при 1080р или больше. Поэтому ничего странного нету что запускается и кое как играется при меньшим фпс и на более слабых процах.

-2

минимальные требования означают 1080р, 30фпс и низкие. с 20фпс и 720р конечно требования ниже будут. а с 800х600 и вовсе на старой интегрированной можно поиграть.

а требования там неадекватные, да. печ570, на которой можно в кукурузис первый на ультрах играть, для игры с графикой готики 1

раскрыть ветку 1
0
Действительно...
-2

ппц. снимать экран ты бы еще перерисовал... попробуй OSD, хорошая прога для "снятия" изображения, а также для стрима

раскрыть ветку 1
0
Так я и написал что фпс не посел снимал на телефон
-3

Задроты на пикабу

-11

А зачем вообще в это говно играть?

раскрыть ветку 15
+3

за тем, что на вкус и цвет фломастеры разные

раскрыть ветку 4
0
Согласен.
-3

Мне даже интересно стало, кто сознательно покупает фломастеры со вкусом и цветом говна.

раскрыть ветку 2
+1

затем, чтобы поностальгировать по "готике", если "возвращение 2" уже прошел.

раскрыть ветку 3
0
Согласен
-6

Ну, это всё равно, что съесть своё говно, чтобы поностальгировать по ранее съеденному стейку.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

мне лично вкатила, ибо я фанат готики) играю уже третий или четвертый день не отходя)

раскрыть ветку 5
0
Мля... Надо сначала диплом защитить а там уже после работы можно утонуть в новой готике...
-4

Да, специальным фанатам Fallout тоже нравятся 3 и 4 части.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: