Реальные паранормальные истории

Сообщество в которое я кидаю свои любимые криповые истории, добытые как из наших, так и из забугорных интернетов. Я очень люблю крипоту, и с удовольствием читаю о разных паранормальных явлениях с которыми сталкивались люди. Моё хранилище криповых историй на компьютере постоянно пополняется, и мне бы хотелось делиться ими с людьми.
В это сообщество я выкладывал бы переведённые мной истории с разных источников.
Акцент конечно ставится на реальные истории. Но если выдумка очень интересна, я бы публиковал и её, отметив эту стори как художественный вымысел.
Хотелось бы что бы люди  делились и своими историями, так как наша страна обладает своей особой, уникальной атмосферой мистического и паранормального, не сравнимой ни с чем другим.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку