-24

Реальные отзывы или развод?

искал телефон по просьбе, наткнулся на отзывы, время публикации и количество лайков несколько смутило, модерация, или новый способ рекламы?

Реальные отзывы или развод? AliExpress, Отзыв, Реклама, Не реклама, Скриншот

Дубликаты не найдены

+3

Забавно. Ни разу не пользовался али, но, почему-то, всегда думал, что возможность оставить отзыв о товаре там есть только у реальных покупателей.

раскрыть ветку 4
+4

так никто не мешает с денег продавца оплачивать товар, если продавец идет на накрутку рейтинга, но товар не получать, а получить отзыв или получив товар бесплатно написать за это положительный отзыв. Пиар он суров.

раскрыть ветку 3
+1

Площадка, выходит, не контролирует отправку\получение товаров (треки, например). Понял, спасибо.

раскрыть ветку 2
+2

на них потом дисплей днем с огнем не найти

а дети - им только дай что-то поломать

так что брать не советую

лучше возьмите что-то  на вторичке , за эти деньги

раскрыть ветку 3
0

благодарю за совет, я случайно на сей девайс вылез, меня отзывы привлекли и в ступор ввели, рассматривал другой, относительно нормальный, не для мелкого, для мужчины в возрастеhttps://ru.aliexpress.com/item/Oukitel-K6-18-9-6-0-Face-ID-6..., за 200 $

раскрыть ветку 2
+1

возьмите Xioami или Meizu  - они стоят своих денег, запчасти, аксессуары есть, дисплеи дешевые

раскрыть ветку 1
+1
Вы еще верите отзывам в интернете? У меня для вас плохие новости
раскрыть ветку 1
-1

отчасти верю и сам оставляю. Но тут лажа прям, такой шляпы раньше не видел на Али, кто-то мутит денюшку на этом.

+1
Элементарно, Ватсон. Обрати внимание на скобки
раскрыть ветку 1
0

)), есть такое

+1

Читаешь отзывы и думаешь, почему я про таких чудесных коммерсов раньше не знал... Лично сталкиваешься и чудом на развод не налипаешь... Это тоже бизнес... Не платишь - жуткими отзывами завалили... Платишь - жуткие отзывы исчезают и появляются хорошие...

+1

А телефон какой?

раскрыть ветку 8
0
IPhone XII +, конечно же.
Збсь аппарат кстати!
-7

https://ru.aliexpress.com/item/Oukitel-C12-Pro-4G-6-18-19-9-...

телефон вроде норм(относительно бюджетный китаец), меня просто время время публикации отзывов смутило

раскрыть ветку 6
+3

236 сделки(ок) за последние 6 месяцев.

1 piece

30 Sep 2018 05:26  - первая сделка в шорт листе за 6 месяцев

Отзывы на скриншоте датированы 21 сентября.

Реальный выброс на рынок было в конце сентября, а у людей, оказывается, уже с ним кто-то успел побегать по школам, погамать в игры.

а вот ложка меда, которую продавец НИГДЕ не указал в характеристиках, старательно обойдя этот момент:  разрешение экрана 480 x 996. 6дюймовый экран с разрешением 480х996... Ну, такое. Если глаза не жалко - берите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Вы об этих окулителях лучше почитайте на 4пда, много жалоб на в том числе и зловредный софт в стандартной прошивке.

+2

Вы почитайте отзывы то сами внимательно там не только даты смущают но и грамматические ошибки чуть ли не одинакового направления, а так же использование одного стиля написания отзыва с его построением. Такое чувство что все 3 отзыва делал один человек, который может и пытался как то делать отзывы разными но вот вообще не старался. "Четкий телефон, для Четких поцанаф".  Как то так =\

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Существует множество площадок, на которых можно незадорого заказать отзывы по любой тематике. Я почти уверен, что это продукт подобных сервисов.

раскрыть ветку 1
0

видимо так, раньше не сталкивался просто с этим на Али

0
Я покупал телефон через алексспрес он у меня 3 недели шло, но я не айфон заказывал
0

Все три отзыва - сплошная вода без скриншотов, без конкретной информации. Такую телегу можно состряпать на любой телефон.

Фейк.

раскрыть ветку 3
-1

я вот думаю, может в поддержку али накатать, если делать будет нечего вечером, интересно что они ответят.

раскрыть ветку 2
+1

У них нет такого пункта в жалобах, насколько помню.

раскрыть ветку 1
0
Судя по названию Oukitel (производитель кидала) это точно фальшивые отзывы
раскрыть ветку 1
-1

фирма проверенная, но отзывы пздц, палево.

Похожие посты
33

Если Вы хотите сделать заказ на Всемайки.ру, подумайте трижды

Приветствую. Этот пост посвящается всем, кто как и я решил повестись на рекламу этого сайта, не изучив, как минимум, отзывы из разных источников. Всего лишь хочу предупредить Вас о возможных последствиях...

Все началось довольно весело. Относительно недавно ко мне "прицепилось" новое прозвище, и я решил его воплотить в виде надписи на шапке. В своем городе сделать это не представляется возможным, поэтому заказ - единственный вариант. Тут вспомнилась реклама от ютуберов. Работает, ничего не скажешь.

Функционал сайта позволяет реализовать практически любой дизайн, все зависит от Вашей фантазии. Я быстро пришел к готовому эскизу:

Если Вы хотите сделать заказ на Всемайки.ру, подумайте трижды Заказ, Шапка, Реклама, Vsemayki, Сервис, Отзыв, Ожидание и реальность, Длиннопост

*Ударение на о)

Оформление и оплата заказа - все как у всех, быстро, понятно.

А дальше начинается интересное.

1. Сроки изготовления и доставки. По доставке - какую службу хотите + цена. Я выбрал Boxberry - 6 дней от сортировочного центра. С первым все сложнее. Никто вам не скажет точных дат. Чтобы вы понимали о чем я, прикрепляю диалог с поддержкой:

Вопрос: Добрый день, интересует, как долго будет выполняться заказ? я оформил и оплатил 29.11, заказ 31438024. Мне бы очень хотелось узнать сроки изготовления, ведь еще же доставка ~7 дней будет. Это подарок, и хочется получить его вовремя.

Если Вы хотите сделать заказ на Всемайки.ру, подумайте трижды Заказ, Шапка, Реклама, Vsemayki, Сервис, Отзыв, Ожидание и реальность, Длиннопост

В дальнейшем я получил от них информацию, что срок изготовления увеличен на 7 календарных дней. Если бы мне сразу сказали, что будут делать, к примеру, месяц, я смог бы рассчитать заранее, когда заказывать. Или не заказывать вовсе. А так нас держат в неведении, лишая выбора и удобства. Вот мой заказ со всеми датами на всем пути. Быстро или нет - решать Вам:

2. Ожидание и реальность. По первому фото Вы можете увидеть эскиз. Я не заметил сложностей в изготовлении. Даже не беспокоился на этот счет, что, что-то может пойти не так. Однако, по прибытию заказа моему удивлению не было предела...

Во-первых, добавили! надпись там, где ее быть не должно. Это шапка в развернутом виде:

Это не так страшно, ее можно закрыть, завернув поля. Но... Когда формируешь поле с надписью, где она должна быть, согласно эскизу, эта самая надпись почему-то оказалась выше:

То есть, она должна была быть по середине образуемого поля. Этого не происходит, так как надпись напечатана под самый торец шапки. Вы можете это увидеть на предыдущем фото - буквы видны уже с внутренней стороны.

Еще одно "удобство" - при ношении, поля будут неизбежно немного смещаться туда-сюда. Если туда - надпись "съедает". Если сюда - вторая вылезает.

3. Размеры. Тут 50 на 50. При заказе было доступно два размера: L и M. Я выбрал побольше. Но он мне мал. Шапка не хило жмет, а очки уже не одеть. Это мой косяк - не загуглил, подойдет или нет. Но. Это значит, что моего размера нет, а это большая часть населения. Среднее значение размера взрослого человека, скажем так. То есть рассчитано только на детей и подростков.

Вывод с моей стороны я не буду озвучивать, пишу на "горячую". А Вы сделайте свои, и решите - стоит оно того или нет. Оставил им отзыв, посмотрим, что скажут. Или будут молчать...Почему то уверен, что они его не опубликуют, поэтому написал сюда. Такой вот подарок себе я сделал под Новый Год. За плюсцами не гонюсь, хотел сделать без рейтинга, но как, не знаю.  Хочу принести пользу от своего опыта. Это касается, в принципе, любого широко рекламируемого ресурса.

Показать полностью 5
1267

Было и стало, йопта.

Город Кемерово, одно из вполне симпатичных граффити на торце дома на проспекте Ленина внезапно превратилось...

Было и стало, йопта. Епт, Граффити, Реклама, Не реклама, Длиннопост, Yota, Кемерово
Было и стало, йопта. Епт, Граффити, Реклама, Не реклама, Длиннопост, Yota, Кемерово

...превратилось внезапно в рекламу йопты.

В принципе, их новая рекламная кампания достаточно интересная, но вот тут смешанные чувства вызывает.

Первые два фото из инета (не сохранилось своих), последние два сфотаны вечером проходя мимо, поэтому как получилось.

Показать полностью 3
3720

Вот так представляет Сбер отечественных пенсионеров)))

Рекламный ролик Сбербанка, ориентированный на российских пенсионеров, вызвал массовые насмешки в социальных сетях из-за необычных образов, в которых представлены потенциальные клиенты: это молодые, спортивные, активные и, судя по внешнему виду, обеспеченные пожилые люди. Многим показалось, что реклама оторвана от действительности.

В ролике показаны несколько людей разного возраста. Каждый олицетворяет один из типов пенсионеров, какими их видят авторы рекламы, и у каждого есть своё название. «Спортционер» забивает мяч сверху в кольцо, играя с молодым парнем в баскетбол один на один.

Вот так представляет Сбер отечественных пенсионеров))) Не реклама, Реклама, Видоролик, Видео, Длиннопост

«Стилионер» помогает молодой женщине выбрать подходящую одежду в магазине.

Вот так представляет Сбер отечественных пенсионеров))) Не реклама, Реклама, Видоролик, Видео, Длиннопост

Слоган рекламной кампании: «В активном возрасте». Сбербанк оптимистично оценивает жизненные перспективы своих клиентов старше 60 лет.

Народ сразу наплодил мемов на этот счет:

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: