Реальные истории

Жил был человек, он очень серьёзно относился к пословице "Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына".

В тюрьме мы узнали его историю.

Было ему 40 лет и он решил пословицу в жизни. Свою квартиру в городе он благополучно пропил и построил дом в лесу рядом с дачным посёлком. Как оказалось его дом был избушкой два на три метра без электричества, водопровода и канализации. Там из мебели был матрац и радио на батарейках. Один из дачников украл это радио и он его убил.

Спросили про сына, он сказал что он девственник, в 40 лет(!), и для рождения ребёнка нужно было исполнить пункт "посадить дерево". Через две недели его увезли в психушку.


Жил был один роботяга, 52 года от роду не судим, пораньше пришёл домой и застал жену с любовником. Достав охотничье ружьё он его застрелил. Ему дали за это всего 4,5 года, но его приговор не устроил. Он возмущался, я же в состоянии аффекта убил! Все говорили ты дебил и должен радоваться такому сроку. Он написал кассационную жалобу в Ярославский областной суд на пересмотр приговора. Суд приговор пересмотрел и назначил срок в 11 лет строгого режима.


Жил был один двадцатилетний паренёк, работал кочегаром и любителем алкогольной продукции. Однажды на работе они бухали с приятелем и о чём-то поспорили. Кочегар аргументов споре не нашёл, поэтому убил приятеля а тело сжёг в топке. Получил восемь лет строгого режима.

Единственное о чём он жалел это то что не уследил и что труп не сгорел полностью, ступни не сгорели.


Жил был учитель английского языка, вроде даже был признан учителем года, он убил жену и тёщу. Трупы закопал в огороде на даче. Получил 18 лет строгого режима, первый у нас в области получивший такой срок, после изменения УК в 1997 году.

На вопрос почему ты так поступил?! Он сказал, что жена с тёщей заебали со своим огородом.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

"Он сказал, что жена с тёщей заебали со своим огородом."


Не виновен, Ваша Честь!

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я у жены спросил недавно, слушай Дорогая, нам дача нужна?

Ты сдурел, отвечает! Люблю её:)

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дача нужна, что бы жарить там шашлыи и валяться пьяным. Для чего же еще то?:)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Валяюсь пьяным, и жарю шашлыки у друзей когда захочу.

Ибо друзья знают, что от Сатаны беспорядков и финансовых убытков не будет, даже пару часиков поработаю на благо хозяина. А мне и хорошо:)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы благочестивый верующий. Моё почтение.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я благочестивый, но не верующий:)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в Сатану веруете?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы:)

Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, на своей даче то прикольнее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не владел и не собираюсь ибо ленив и супруга тоже.

Хватает несколько раз за лето сгонять к родне, друзьям, поработать от души, помочь если надо.

А заиметь головную боль и растраты тоже, мне не интересно. Да и честно говоря, для меня лучший отдых это когда отправив ребенка на месяц в деревню, лежать на диване с супругой, поедая вкусняшки и делая телодвижения, которые называют сексом:)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец мотив, все в ахуе были.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, что тоже кукушкой поехал, раз в том самом огороде и закопал.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто чувак может в иронию

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатрическая экспертизу прошёл.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На какой сложности? :)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Hard  level. ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

не надо заебывать людей и не будешь закопан в огороде.© морихей ильич уэсиба.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дисклеймер: убивать - не просто плохо, это высшая мера наплевания на людской род и посягательство на главное право любой земной твари - право на жизнь. Никогда так не делайте!

Так вот, если тебя заебали жена и теща - разведись и никогда их больше не увидишь после суда. Неужели потеря части финансов выше риска лишится свободы на 10+ лет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Дисклеймер: убивать - не просто плохо, это высшая мера наплевания на людской род и посягательство на главное право любой земной твари - право на жизнь"


Ну не знаю, мне норм. Не вижу в этом проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку