Реальность из мечты

Из комментов к https://pikabu.ru/story/nesbyivshiesya_mechtyi_6711512

Реальность из мечты Несбывшиеся мечты, Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Star Trek
Реальность из мечты Несбывшиеся мечты, Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Star Trek
Реальность из мечты Несбывшиеся мечты, Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Star Trek
Реальность из мечты Несбывшиеся мечты, Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Star Trek

Скриншоты комментов

55.7K пост39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг, у меня как раз фоном на втором мониторе крутится  Звездный путь: Дискавери, я так живо все это представил, но в стиле сериала "Орвилл".

раскрыть ветку (28)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как вас понимаю, Орвилл стал тем самым звёздным путем с примесью тупого юмора Питера Гриффина, а сам ЗП скатился до триллера во вселенной ЗП(

раскрыть ветку (24)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Орвилл поднимает вопросы, которые в ЗП попросту игнорируются.Например, как умудряются уживаться расы с кардинально разными моральными ценностями.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто эта тема за десятки лет существования столько раз обмусолена была.

Конкретно в Дискавери в лор добавили Кельпиан и их более чем раскрыли.

Автор поста оценил этот комментарий
Так таких и нет толком в Федерации же. Чтобы прям все кардинально различалось, на то это и Федерация, что у ее членов общие интересы и убеждения
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Орвилл годная хрень. Думал пародия, а там чет совсем не пародийные темы задвигают.

От пары вещей прямо вот так О_о

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому это хороший сериал)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сет говно не снимает) я как только услышал про этот сериал сразу подумал что годнота выйдет, так и получилось

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я как фанат ЗВ, ЗП, и прочей кошерной фантастики, принимаю их как есть. Особенно последний сериал.

Но Орвилл - сцуко бесподобен!

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О да, Орвилл иногда затрагивает такие сложные и неоднозначные темы, что ЗП принимается как должное, а ЗВ таких тем и не касались вовсе никогда) Создатель Орвилла и Питера Гриффина один и тот же человек (Питера озвучивает и пса Браина), над ним посмеивались в начале его карьеры даже)

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И еще он в Орвилле главную роль играет) давайте помолимся богам Варпа чтобы вышел 3 сезон )

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да здравствуют Кайлонцы! Ой, да писание святого Бортуса!

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Нетфликсу!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ай благодарю за хорошие новости!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дискавери трек нестандартный, с очень мрачным настроем.
Чтобы вписать их команду в канон, просто нужно иметь ввиду, что они все подохнут. Суисайд сквад на минималках, короче.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дискавери гавно. Почему?
Смерть той полукиборга, которую даже не помню как зовут. Все так переживают. Главная героиня аж рыдает (сука бесит, и это офицер звездного флота? Тьфу). А мы такие - "эм, ок, и чо?". Потому что когда ты показываешь на экране гибель второстепенного героя и все о нем горюют на экране, нужно сделать так, чтобы зритель сопереживал. Как? Да очень просто - раскрывать этого героя. И не 2-3 серии до смерти, а задолго и не один раз!
Вот вообще насрать было.
Вспомните смерть Таши Яр. Да, нам (мне) не особе ее жаль было, но я сопереживал Дейте. Андроиду. Сопереживал. Это и есть хороший пример драматургии.
Так что Дискавери забросан какахами абсолютно справедливо. Это не Звездный флот, а сборище плакс, если там есть такие, как Бёрнем (сестра блять Спока, других вулканцев мало было?).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне Дискавери нравится, хотя и бесят некоторые герои, Тайлер этот просто ЪУЪ СУКА. Если не воспринимать сериал как часть Стар Трека, то очень даже норм. В первом сезоне еле раскочегарились, зато конец прям отличный, имхо. Во втором начало хорошее, конец уг. Эриэм (киборг эта) вообще хз кто была. Я всё думала, что она робот. А нам её за одну серию типа раскрыли и слили. И я просто ЧООО? Нагнетали прям омг, но по факту нам было пофиг, именно потому что её не раскрыли, хотя времени было полно на это.
В целом, сериал норм, он не Стар Трек, он просто что-то в той же вселенной. Хотите именно Стар Трека с духом Стар Трека - пересмотрите TNG, он реально хорош в каждом сезоне. А некоторые серии просто восхитительны. Мне нравится серия про то, как Кью лишили силы, ещё про обсуждение есть ли у Дейты права или он просто собственность Звездного Флота. А, ещё про Масаку классная, там Брайан Спайнер шикарнейше сыграл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Дискавери были интересные моменты и он смог меня удивить пару раз, но жопопригорание уже не остановить)
А тнг да, шикарен.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный сериал, не надо тут. Вполне выдержан в духе трека. Да, сделан триллер-боевик, но треку всегда не хватало качественного экшена, а тут он есть.
TOS, TNG, DS9, VOY, ENT - все они бесподобны. В них есть мечта о космосе, о светлом будущем человечества.
Не трек - это фильмы Абрамса. В них нет ничего от трека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только в прошлых сериалах не было ТАКОГО кол-ва соплей на ровном месте.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан, на нас напали кайлонцы. На мостике Бортус и в стельку старпом, но она целуется с  Айзеком.  Что делать? Отключить свет и притвориться мертвыми :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но сначала покрытия льдом, вдруг не заметят, или подумают что мы отморозки
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, фильм Космический дозор больший Стартрек, чем Дискавери!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку