Найдены возможные дубликаты

+663

А она точно высмеяла или просто сказала что 30 тыщ это смешно?

раскрыть ветку 101
+291

Поддерживаю. Хотелось бы посмотреть, что она там сказала, а то у нас часто ученые журналистов насилуют

раскрыть ветку 17
+299

Она просто сказала. Что тратит на парковку и коммуналку около 30 тысяч.  Не считая других расходов. Если поделить их в пополам, то на что будет жить пожарный. Никакой издёвки, простая констатация факта.

ещё комментарии
+29
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+141
На самом деле она не сказала, что смешно даже. Вы этот вопрос задайте тогда уж еще кому посерьезнее, у кого траты 100к там и 100к в другом. Дурдом, как люди любят из пальца высосать и обмусоливать потом. Тьфу.

P. S. Это я не к Вам обращаюсь, а так, в общем про черту многих людей)
раскрыть ветку 37
+126

Потому что люди в России делятся на две категории
- Как можно выжить на 40к?
- Где б заработать 40к?
В милионниках очень много из первой категории. У меня одна только квартира в 28к вставала. Правда в том, что пожарный с такими зарплатами действительно не может прокормить семью нормально. Но это претензия не к пожарным, а к зарплатам. Не люди плохие или жалкие, а государство, где пожарники получают 30к жалкое.

раскрыть ветку 36
+31

Даже не 30, а 25 (320 баксов). И вот нахуй он рискует жизнью за такие копейки?

раскрыть ветку 36
+44
Я всем стараюсь это донести - мы все голосуем рублем, за работу в том числе. И если тебе платят столько, а ты работаешь - значит все устраивает
раскрыть ветку 29
+3

у меня друг и начальник работает в пожарке. у него свой бизнес, а пожарка для души, любит делать добро, спасать людей. вообще наверное вся социалка в России возможна только как хобби - на зарплату учителя или медика тоже особо не прожить.

+1

Потому что хочет спасать жизни других

Врачи, пожарные, спасатели все могут в течении 30 дней уволиться и пошло все конем. Может быть, это приведет к смене режима и принесет свою пользу, но эти люди не могут перестать слышать стоны о помощи тех, кто в ней нуждается

0

Он герой. Кто-то должен это делать! И они это делают не смотря на блядское отношение государства...

раскрыть ветку 3
+4

У нас город до 100 тыс населения, главный пожарник на лексусе за 8млн. тусит и в дворце живёт. Так что я думаю причём тут зарплаты?

раскрыть ветку 2
0

Проверки входят в его круг обязанностей?

раскрыть ветку 1
+1

Вот именно, по делу же всё сказала

+1
У нас они 15-17 получают
0
Всё, поздно, - понеслось!
-1

ну, как бы подъебнула. Типа, за пожарного замуж смешно. Если бы мужик работал в сфере продаж, я бы был на ее стороне. Но а здесь издевательские смайлики. Интересно, если бы этот пожарный приехал к ней на вызов, она бы в таком тоне общалась с ним или нашла другие слова?

раскрыть ветку 1
0

Так она фактически сказала, что ей деньги в первую очередь интересны, а не человек. Ну хоть честно

+238

А что она не так сказала? Хочешь ебать принцессу - будь принцем.

раскрыть ветку 57
+47

@moderator, можете добавить в пост?

+54
Как бы я не относился к ней, травят тут её необосновано
раскрыть ветку 7
+9
Ее везде травят. Ибо не стесняется в выражениях) и отвечает так,как думает,не сглаживая углы и не сдерживаясь в лексиконе
раскрыть ветку 6
+27

Странно, почему-то в обратную сторону это иногда работает... И главное, они это считают нормальным :(

раскрыть ветку 20
+166

да по разному это работает, и так и эдак. но в данном случае я вполне понимаю ее и не осуждаю. по сути баба после 9 классов решила что не хочет жить как получится, поехала в москву и сама добилась нынешних высот. я только отдаленно могу себе представить как она ебашила, недоедала, недосыпала, чтоб всего этого добиться. и теперь она хочет наслаждаться жизнью, а не решать чужие проблемы. но даже у меня подгарает с этого - "когда любишь...готов все отдать...".  а можно любить без жертв и страданий? жить, любить и наслаждаться, а не жертвовать и страдать?

раскрыть ветку 16
+10

Это работает во все стороны

Женщин берут в жены за сиськи

Некоторых мужчин берут в мужья за член (некотороых берут в жены), но женщин которые заработали себе на стриптизера меньше чем мужчин которые заработали себе на стриптизершу

+3
Так это в обе стороны работает, Прошку Шаляпина недавно по телеку видела, сияет автозагаром.
-2

ну да нормально
самки создают уникальный не заменимый продукт... человечество
сможешь так же побазарим

+8
Она уже принцесса?!
раскрыть ветку 2
+8
Хочешь приданное, заработай и свой капитал. Так лучше?
-21

Конечно, Её Высочество Анастасия Крыжопольская

ещё комментарий
+3
О, а когда мужик так говорит то сразу кококо
раскрыть ветку 1
0

Когда баба так говорит тоже кококо

0

А это не она дала какому то студенту, или студент был арабским шейхом?

раскрыть ветку 1
0

Она, ему даже вроде лет 16 было на тот момент но могу путать

0

У нее на уме только бабло. Ей даже не интересен человек, если нет бабла. Понятно, жизнь такая. Неравный брак из другого сословия - это не дело. Но почему люди это нормой уже считают?

раскрыть ветку 2
+2

Это не меркантильность, а прагматизм. Кому нужен мужик, который не сможет прокормить семью? Это психология, биология, здравый смысл. Пятерки женятся на пятерках, семерки на семерках, десятки на десятках.

раскрыть ветку 1
0

Хочешь "иметь" кобылу - запасись овсом. Так думаю точнее будет =)

раскрыть ветку 1
0

Каждый выбирает себе равную)

-27
Хочешь ебать принцессу - будь принцем.

А давно простигосподи из Мухосранска стали принцессами-то?

раскрыть ветку 2
+12

ну, наверно тогда, когда стали выглядеть и жить как принцессы=)

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Откуда сравнения, что не добился, лежит на диване и вообще никто? Т.е. по вашему и по её мнению - пожарный, это тот, кто целыми днями лежит на диване, и не имеет самоуважения?

-26

примерно так у нее и будет, закрутит с каким нибудь зеком и будет он лежать у нее на диване. А мне чего то добившемуся в жизни нафиг не упала продающая себя тня, где она была когда мне было тяжело? Получала удовольствие, пахала она ага, знаю я как тяжко пашется тянкам с мордашками в этойм мире, прям так же как аутичным ребятам, 1 сука в 1

-22

а с чего пожарный ничего не добился к 40 годам?

раскрыть ветку 7
+12

она же написала, что пожарный к 40 годам, согласно рынка вакансий, добился 30-35 тысяч рублей.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
А хочешь ебать кошку - будь koLLIkoe6’ом. Ни в чем себе, короче, не отказывай =)
раскрыть ветку 1
+1

Да я и не отказываю ;)

+26

Мадам выразилась резко, но не она виновата в том, что у такой важной профессии такая зп.

+1219

На самом деле Самбурская ничего такого критично не сказала и по сути она права. У нее спросили смогла бы она встречаться с пожарным, она выложила информацию о зп пожарных и написала, что такой зп хватит только на комуналку и парковку, соответственно пожарный с такой зп не сможет ее содержать. Сама она зарабатывает больше, так что это ее полное право выбрать себе мужика соответствующего ее материальному положению. А то что у нас такие профессии как пожарный, врач, учитель, спасатель, полицейский не ценятся и зп у них мизерные, так это не вина Самбурской.

раскрыть ветку 138
+383

Абсолютно согласен. Замените  пожарного на дворника или уборщицу и 99% на населения скажут что такой супруг им не нужен .

раскрыть ветку 53
+258

да даже заменять не нужно, большинство баб в принципе по умолчанию ищут мужчину, который зарабатывает либо столько же сколько и она, либо больше. С мужиками тоже самое, далеко не каждый готов содержать девушку, которая зарабатывает в разы меньше или вообще не работает. И это нормально, времена нынче такие. Зато если об этом посмела сказать Самбурская так она сразу шлюха, шалашовка и охуевшая мразь...Я нее фанатка, но я не понимаю, с чего вдруг обсирать человека, которые сказал то что думает большинство.

раскрыть ветку 43
-3

меняется смысл. Работа дворника или уборщицы--это или начало или нежелание пытаться развиваться

Работа пожарного--это нормальная и самостоятельная работа. Это настоящие герои

раскрыть ветку 8
+290

Мне интересно, почему пожарный жалуется на Самбурскую, а не на государство, которое через хуй смотрит на людей его профессии. 1,5 млн рублей за пять лет = 25к в месяц. Это в 1,5 меньше, чем я за дачу плачу. Ну пиздец. Конечно в его нищанской зп виноват инстаблогер, а не ублюдки-воры в чинушах.

ещё комментарии