Реальность. Гнилая, подлая реальность

Реальность. Гнилая, подлая реальность Twitter, Скриншот, Настасья Самбурская, Пожарные, Длиннопост
Реальность. Гнилая, подлая реальность Twitter, Скриншот, Настасья Самбурская, Пожарные, Длиннопост

Отсюда: https://twitter.com/HUG0_01/status/1315916699917529088

UPD: оригинал заявления Самбурской.

Реальность. Гнилая, подлая реальность Twitter, Скриншот, Настасья Самбурская, Пожарные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

А что она не так сказала? Хочешь ебать принцессу - будь принцем.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
48
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можете добавить в пост?

69
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы я не относился к ней, травят тут её необосновано
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ее везде травят. Ибо не стесняется в выражениях) и отвечает так,как думает,не сглаживая углы и не сдерживаясь в лексиконе
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть за правду?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебя удивляет? Вся человеческая история построена на травле тех, кто сильнее\богаче\здоровее\везучее и т.д.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что на дворе капитализм и стать выше, богаче, успешнее остальных главная идея и двигатель этой системы, а социальное расслоение, его основа. А люди у нас до сих пор верят в светлое коммунистической будущее, где все равны и пожарный получает столько же благ, сколько артист (от каждого по возможностям, каждому по потребностям).
Ладно бы такие претензии были к чиновнику, который за деньги этих самых людей и получает все блага, так нет, прикопались к певице, которая своим трудом, талантом, или ещё чем-то заработала всё сама (уж не знаю чем, особо не знаком с её биографией и творчеством).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не от большого ума. Сначала пропаганда для родителей, потом воспитание от родителей детям. Через пару поколений этого не будет, но на нашем веку вы постоянно будете слышать эхо. Что по какой-то неведомой причине люди считают, что кто-то им что-то должен, что все равны и просто за их существование добрый дяденька\тетенька\государство должно им башлять. Странно что вас это все еще удивляет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так с развала союза уже 30 лет прошло, пора бы уже перестроиться в плане мышления, срок солидный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет это всего полтора поколения. Тем кому сейчас по 20 лет так не думают. :)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, почему-то в обратную сторону это иногда работает... И главное, они это считают нормальным :(

раскрыть ветку (20)
176
Автор поста оценил этот комментарий

да по разному это работает, и так и эдак. но в данном случае я вполне понимаю ее и не осуждаю. по сути баба после 9 классов решила что не хочет жить как получится, поехала в москву и сама добилась нынешних высот. я только отдаленно могу себе представить как она ебашила, недоедала, недосыпала, чтоб всего этого добиться. и теперь она хочет наслаждаться жизнью, а не решать чужие проблемы. но даже у меня подгарает с этого - "когда любишь...готов все отдать...".  а можно любить без жертв и страданий? жить, любить и наслаждаться, а не жертвовать и страдать?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот золотые слова

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает во все стороны

Женщин берут в жены за сиськи

Некоторых мужчин берут в мужья за член (некотороых берут в жены), но женщин которые заработали себе на стриптизера меньше чем мужчин которые заработали себе на стриптизершу

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так это в обе стороны работает, Прошку Шаляпина недавно по телеку видела, сияет автозагаром.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да нормально
самки создают уникальный не заменимый продукт... человечество
сможешь так же побазарим

15
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже принцесса?!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь приданное, заработай и свой капитал. Так лучше?
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, а когда мужик так говорит то сразу кококо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда баба так говорит тоже кококо

5
Автор поста оценил этот комментарий

А это не она дала какому то студенту, или студент был арабским шейхом?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она, ему даже вроде лет 16 было на тот момент но могу путать

Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь "иметь" кобылу - запасись овсом. Так думаю точнее будет =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый выбирает себе равную)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нее на уме только бабло. Ей даже не интересен человек, если нет бабла. Понятно, жизнь такая. Неравный брак из другого сословия - это не дело. Но почему люди это нормой уже считают?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не меркантильность, а прагматизм. Кому нужен мужик, который не сможет прокормить семью? Это психология, биология, здравый смысл. Пятерки женятся на пятерках, семерки на семерках, десятки на десятках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так было не всегда. В Союзе деньги были не на первом месте. "Чтобы человек был хороший". А сейчас - да. Только деньги. Похуй на " герой не герой, добрый не добрый"? Только вопрос - а нахуй так жить и нахуй такой мир нужен, если связывают только деньги? Статистика разводов говорит о том что так мы катимся в говно.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда сравнения, что не добился, лежит на диване и вообще никто? Т.е. по вашему и по её мнению - пожарный, это тот, кто целыми днями лежит на диване, и не имеет самоуважения?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А хочешь ебать кошку - будь koLLIkoe6’ом. Ни в чем себе, короче, не отказывай =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не отказываю ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку