Реальное народное голосование "за" Томинский Гок.

Внимание Челябинцы! Администрация Первомайского городского поселения, провела публичные, открытые слушания по размещению железной дороги к Томинскому ГОКу, без участия большинства местных жителей.

На входе стояли группа  неизвестных людей в форме "охраны" и  полиция.

На слушания  пришедших местных жителей не допустили. Пропустили только сотрудников РМК и несколько "счастливчиков",успевших вовремя пробраться на заседание.

Люди негодуют.

Как так можно?

Видео  с охраной в конце ролика прилагается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу ГОК уже за нас все решили. Я думаю что уже ничего не изменить. Многие люди из власти и влиятельных людей съезжают из города. А это говорит о 2 вещах. Или ничего не изменить даже им. Или что то знают.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Съезжают не только из-за ГОКа, а из-за компекса экологических проблем, из-за бесперспективности местной тупорылой власти, а так же из-за неблагоприятной среды, в которую превращается Челябинск.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Изменить то можно, но если бы я тут рассказывал как - меня бы по статье привлекли

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут совсем недавно перебрался в Челябинск, у всех наклейки с этим стопгок, а я не в теме. Что нехорошее будет построено? Просто жил до этого в городе с ГОКом и вроде нормально было, хвост не вырос.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В основном лапшу с ушей снимать зае..сь. А так учитывая сколько заводов в Челябинске свернули производство  и нынешним положением ЧМК - без ГОКа будет пздц.

Автор поста оценил этот комментарий

Город и так грязный, а тут еще хотят довольно близко построить предприятие, которое будет реально очень сильно загрязнять окружающую среду. И не смотря на все протесты, петиции, акции и т.д. гок до сих пор строят как ни в чем не бывало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

5.11.2017 ?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дата когда ни че не случится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум случится воскресенье

Автор поста оценил этот комментарий
Я не влиятельный, но тоже сбежал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку