Реально ли  выполнить  100 дел за день?

Времени на раскачку нет!

Именно эти слова я вспомнил , когда размышлял и планировал своё ближайшее будущее.

Последние  полгода я просто плыл по течению, стараясь не напрягаться и большую часть времени отдыхал или пытался развлекаться,что в принципе у меня не особо получалось.

Теперь же нужно занять свободное время делами.
Обычно  я составляю список целей (дел) которые  мне нужно выполнить  в ближайшие пару дней. Слышал как то высказывание:
"То что большинство  планирует выполнить за год, можно выполнить за неделю."


Тут у меня появилась амбициозная мысль :

А  реально ли сделать за день 100 дел?


Я начал усиленно размышлять об этом. Для начала решил записать список дел на завтра из 10 пунктов а потом каждый день пытаться увеличить эту цифру в попытке дойти до 100 пунктов.

Вдохновенно открыл блокнот и начал записывать намеченные цели,после 6-го пункта я понял, что мой неиссякаемый поток дел, вдруг закончился,пришлось высасывать из пальца добавлять пункты вроде ""пойти в магазин" "пропылесосить" хотя я этого изначально не планировал. Но и после этого в списке было лишь 8 пунктов,еще через несколько минут упорных фантазий появилось еще два пункта.

Наконец таки мой список из 10 дел на завтра готов))) Теперь постараюсь ввести это в свою привычку и каждый день стараться делать на несколько дел больше ( но не меньше 10).


Но 100 дел реально ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Замутить один политсрач и нахреначить 99 коментов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку