Реально дотянуть до вечера?

Реально дотянуть до вечера? Эксперт, Распорядок

Идеальное утро по мнению ТВ экспертов

Интересные факты

842 поста16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Формат постов:

● Быстрофакты с картинкой или без.

● Длинные тексты — новости, исследования, истории — оставим для более подходящих сообществ (Лига историков, Наука, etc).

● Факт должен быть приведен полностью без навязывания перехода на другие ресурсы.


А также:

● Пожалуйста, проверяйте факты на достоверность. Посты, уличенные в недостоверности, будут удалены.

Но, прежде чем уличать авторов в недостоверности фактов, проверьте свои знания.

● За излишне грубые и оскорбительные высказывание вы можете попасть в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, я живу в американском фильме, хотя вместо поболтать у меня "проверить email".

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяйте на работе.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А пикабу тогда где читать?
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На работе. Пришли значит на работу, налили себе чашечку горячего депрессо и смакуете её лениво просматривая новости за сегодня и вчера до 10 утра(допустим день начинается с 9). Далее лениво открываете почту и отвечаете на письма, которые у вас имеются. Уже 12ч - пора и налить вторую чашечку и сделать перерыв на пикабу. Пьете кофе и листаете пикабу до 13ч. Далее у нас что? Ну, конечно же, обед. Идёте спокойненько обедаете до 14ч. Вернувшись с обеда нужно что сделать? Правильно, отдохнуть после обеда. До 15ч стараетесь не думать ни о чём, можно произвольно смотреть всякое в интернетике. В 15ч наступает время полдника - наливаете кофе, можно сбегать до ближайшей булочной и купить себе пирожок, и возвращаетесь к пикабу до 17ч. Ну, а дальше проверка почты и уже мысли о доме. Идеальный рабочий день.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я, к примеру, сам на себя работаю. И я настолько строгий сам к себе, что могу уволить себя, за подобное разгильдяйство! Увольнение больно ударит по моему бюджету, и я начну бухать и пиздец мне будет!
Не, я не согласен с тобой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так и работаю, после осознания что мои услуги в компании нужны ради галочки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает, когда нет работы. А бывает сел, начал работать, а потом глаза поднимаешь - время уже 15:00, а ты и не обедал еще. Ну ладно, еще 15 минут поработаю и поем. А потом хуяк, а время 19:00, а ты до 17 работаешь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уволился после того как какое-то время так поработал. Деградируешь сильно с такого времяпрепровождения
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встаю в 5, до 6.30 бегаю, душ, и к 8 на работу. Успеваем-с :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку