Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Реальная власть наших лидеров

Реальная власть наших лидеров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опять НОДавская песня про конституциию составленную Американцами
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конституцию(как и другие законы типа закона о банках) действительно продавили американцы в 1993 году,но тупость этого поста в том что ТС пытается нас убедить в том что Путин такой вот бесхребетный,не имеющий прав,зависимый от американцев. А Крым из под носа америкосов дядя умыкнул? А американских террористов в Сирии Дух Святой бомбит?... В 2012 году так же пытались убедить в западных мильярдных счетах Путина. Не убедили же. сейчас опять 25...

Тогда вопрос - почему Путин не меняет конституцию? Если бы у автора этой картинки был мозг,я бы порекомендовал ему "а ты сам подумай..."

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю хочет ли он её сменить или нет, но зато знаю, что он не может, по крайней мере сейчас. Мне нравится нынешний вождь, особенно на фоне предыдущих. Но сакрализировать его не надо, он сам признавался, что является либералом со всеми вытекающими. Для либерала нынешняя конституция крайне удобна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он сам признавался, что является либералом со всеми вытекающими

хех. А какими вытекающими? Либерал эт такое широкое для толкования понятие,что каждый наделяет его своей сущностью, в меру своего понимания. В том числе и Путин. Например вы за политические свободы,партийное многообразие и всеобщее избирательное право? поздравляю,вы либерал.

Мне нравится нынешний вождь

ты давай завязывай с культом личности,и не сакрализируй Путина

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какими вытекающими?

Круто. Он четко и подробно рассказал какими, каким ценностям следует. Прежде чем умничать, хотя бы ознакомься с темой о которой говоришь, а фантазировать не надо.

Например вы за ...

Вот зачем ты что-то сочиняешь. Вся инфа в открытом доступе. Я сморю ты сам себе прекрасный собеседник, вот сам с собой и разговаривай.

ты давай завязывай с культом личности,и не сакрализируй Путина

Есть категория людей, у которых все либо черное, либо белое. Либо культ личности, либо либерализм. В кино таких людей называют ситхами. В жизни - идиотами.

Это была ирония, ты даже этого не понял. Грустно.

Всего хорошего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты давай завязывай с культом личности,и не сакрализируй Путина

эт тож была ирония,чувак)))

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку