-4

Реальная угроза пандемии коронавируса. До 80% населения будет инфицировано?

Новым центром пандемии коронавируса COVID-19 стала Европа, где число новых зараженных в сутки превысило пиковые показатели Китая. Согласно оценкам, приводимым официальными лицами европейских стран или со ссылками на них, число инфицированных коронавирусом может достигнуть 80% населения.

Президент Франции Эммануэль Макрон объявляет самый тяжелый санитарный кризис столетия. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призывает британцев готовиться к преждевременной потере близких. Перед коронавирусом оказались уязвимы все, включая лидеров ключевых держав мира. ФРС США констатирует, что уже сегодня масштаб мирового экономического кризиса сопоставим с обвалом 2008 года, а президент США Дональд Трамп ждем рецессии в Соединенных Штатах. Разбор смотрите в видео.

Дубликаты не найдены

0

Я только сейчас подумал - а почему болезни не появляются в Европе, США и Израиле, а они появляются в Южной Америке, Африке, Ближнем Востоке и Азии? Чтот это очень подозрительно всё!

0

Т.е. у китайцев все на некюсколько порядков лучше организовано?

А еуропэйцы расписались в своей бесполезности?

Однако...

раскрыть ветку 2
0

У азиатов есть опыт атипичной пневмонии, свиного и птичьего гриппа.

Они вон города изолируют, если надо.

А Европа никуда не спешит, и свой любимый шенген отменять не собирается походу.

0

Так от мигрантов избавляются.

0

Больше паники, ещё больше. АААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ

Похожие посты
394

Ты только не болей!

В связи с пандемией озадачился вопросом безопасности сильно заранее.
И уже месяц как не здоровался с коллегами/друзьями, часто мыл руки и ходил в маске. Этакая самоподготовка, что бы потом не допускать ошибок и привыкнуть к сложившимся обстоятельствам.

И случилась следующая ситуация: приехал в сервис к друзьям забирать авто. Туда же приехали их знакомые. Тянут руку поздороваться - я в отказ, что это не модно и не молодежно. Ну и ладно.
Забираю машину, на следующий день снова заезжаю в сервис (вроде что-то надо было вернуть). И от других сервисников узнаю, что вчерашние знакомые - только что прилетели из-за бугорья. И клали они на самоизоляцию.
Помогла мне моя настороженность или нет - не знаю. 2 недели ещё не прошло. По сути контакта не было, общались на расстоянии. Avos' пронесёт.

В тот же день - иду платить наличкой за снимаемый гараж (карты у арендодателя нет). Видя меня в маске и перчатках - встретили с лёгким сарказмом. Рассказываю историю о забугорных знакомых. Арендодатель в лице быстро поменялся. Проходит неделя и вчера звонок: друг мой дорогой здравствуй! Как ты ? Как здоровье, как себя чувствуешь? Все ли у тебя хорошо? Ты только не болей! Здоровья тебе!

И судя по интонации это было самое сокровенное пожелание здоровья.

Не болейте, берегите себя и будьте здоровы!

2678

Надеюсь Google Street View не упустит такой момент

Очень хотелось бы, чтобы пандемией 2020 воспользовались сервисы типа Google Street View или Яндекс Панорамы и по максимуму запечатлели бы пустые города. Как по мне, так гораздо приятнее смотреть на улицы на которых нет людей и машин.

Надеюсь Google Street View не упустит такой момент Пандемия, Коронавирус, Самоизоляция, Google Street View, Яндекс Панорамы
1642

Кроме врачей vol. 2

Всем привет. В благодарность врачам и медперсонала, пожалуйста, не забывайте про работников энергетики и ТЭЦов. Представьте карантин без электричества! Ни сериалчиков, фильмов и вообще интернета в целом.
Без горячей воды как? Отопления? Можно кидать много камней в руководство этих организаций. Они как монополисты очень богаты. Но простые рабочие, которые поддерживают работу котлов, электрики и инженеры работают всегда. Карантин? Работаем! Пандемия? Работаем! Ядерная война? Работаем!

2229

Распространение коронавируса чиновниками

По следам главного инфекциониста Ставрополья и многих других…

Я считаю, что необходимо составлять списки чиновников, депутатов и главных врачей, которые во время кризиса оказались за пределами страны или решили вылететь туда, отдохнуть, а по возвращению наплевали на все рекомендации и вышли на работу, и от которых заразились люди.

Они получают зарплату и привилегии за работу на народ, и ответственности у них должно быть в разы больше, чем у обычных граждан. У них не должно быть оправданий о незнании или не информированности. Они должны своим примером показывать как встречать угрозу, а не подавать дурной пример.

Отставками они отделаться не должны, а должны понести реальное наказание за предумышленные преступления против своего народа.

8209

Хроники карантина в Москве

Жена докладывает, что у Черкизовского пруда шашлычующихся разгоняют копы, снимают на камеры, и громкоговорителями оповещают, что надо сидеть дома. Вчера такого не было. Делают выводы копы быстро

3361

Ответ на пост «На злобу дня» 

На озоне был выставлен на продажу комплект - 25 масок, цену точно не помню. Решили купить. Оформили заказ. Назначен был день доставки. Накануне за день этот комплект чудным образом автоматически заменился на другой товар, совсем другой - и там 1 (прописью - Одна!) маска. Поддержка озона ответила, что продавец раньше ошибся, когда выставил 25 масок. Ошибся, зайка такой, понимаете!

UPD. Уточнение #comment_165149149

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: