Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Реальная ситуация на Советской территории - геноцид Советского народа.

То, что происходит на Советской земле - отнюдь не плод глупости имитаторов власти, а результат тщательно спланированной операции разведслужб. И если большинство будет и дальше позволять превращать себя в быдло с помощью зомбоящика, то нас так и уничтожат.
Болваны отказались от Родины - СССР! А "Россия", "Украина" и пр. - ЧАСТНЫЕ фирмы, созданные на территории СССР для ограбления и уничтожения Советского народа!!!

Большинство наших проблем заключается в изначально ОШИБОЧНОМ толковании классов на основании отношения к собственности! Разделение на классы является СЛЕДСТВИЕМ существования двух КЛАССОВ: ЛЮДЕЙ и ЖИДВЫ - человекообразных, лишённых СОВЕСТИ! Изучайте концепцию жидвы, которая многое раскладывает по полочкам, указывая НАСТОЯЩУЮ причину существования классов и их цели.

Ленинская философия верна. Я дополнил её концепцией жидвы, аналог которой следовало создать в позапрошлом веке, как только выявили наличие классов. Получился новый взгляд, многое делающий очевидным. Теперь снимаются ВСЕ разногласия, оставляя одну, ИСТИННУЮ точку зрения. ИЗУЧАЙТЕ (это не беллетристика, надо ДУМАТЬ!):

ЛЮБОЙ антисоветчик - либо сознательная жидва и клевещет в своих КЛАССОВЫХ интересах на НАШУ Родину сознательно, либо жидва по скудоумию, быдло, по скудоумию поверившее жидве и лгущее потому, что не способно понять, что несёт. Это прямо вытекает из концепции жидвы. Исключений не встречал.

http://icty0.livejournal.com/400512.html - концепция жидвы, 1-я ч.

http://icty0.livejournal.com/414677.html - концепция жидвы. Продолжение.

http://icty0.livejournal.com/449878.html - почему жидва?

http://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.

Учитесь!!! Не верьте в плутинские сказки для лохов. Советский народ уничтожают, поэтому ни о каком будущем для нас речи не идёт. А вот для тех, кто позволяет себе быть доверчивыми лохами, рисуют сказочные картины, чтобы бараны не сопротивлялись по пути на бойню. Прошу репост в доступных соцсетях!!!

https://icty0.livejournal.com/490341.html?%24=;?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=h.. - Россия, которую мы...

https://www.youtube.com/watch?v=hNZZrydl8VE - О несуразностях капитализма.

https://www.youtube.com/watch?v=NudbMkUHI-Q

Надо восстановить действие ЛЕГИТИМНОЙ Конституции СССР от 77 года. Госдеповскую конституцию народ не просто не принял, а не мог принять В ПРИНЦИПЕ! Ибо не могли граждане СССР голосовать за конституцию ДРУГОЙ, тем более - НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ страны - эрэфии! Советскую Конституцию жидве отменить не удалось! Поэтому мы должны восстановить действие ЗАКОННОЙ Конституции СССР 1977 года и отдать назначенную госдепом плутинскую колониальную администрацию под суд!!! А заодно их пособников из КПРФ и прочих липовых имитаторов "оппозиции".

Концепция жидвы даёт чёрно-белую картинку, пусть и примитивную, но позволяющую поставить КАЖДОГО перед выбором, за кого он: за людей или за жидву.

Взять власть не так трудно, намного сложнее её удержать. там потребуется масса КОМПЕТЕНТНЫХ людей. Иначе холодильник начнёт действовать против нас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред я не дочитал?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный параноидальный бред. Даже с капслоком, как в старые добрые времена.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оскорбление же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где?!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку