20

Реальная переписка в офисе:

"Солнце мое, зайчик мой, зайди ко мне, так хочется прижаться к тебе, упасть в омут твоих глаз! Растопи мою грусть, надели меня своей красотой, сорви оковы с моей души!!!".

Ответ: "Олег Валерьевич! Хватит нести ахинею! Никакого минета не будет, мне надо успеть на маршрутку, я еду за ребенком и мы идем с ним в театр, хватит пить, идите домой. А лучше - наберите Аракчеевой, вы недавно этой пизде ни с хуя премию выписали - она и отсосет, тем более она никуда не торопится! Всё!"

PS если баян сносите к херам

Дубликаты не найдены

+9
Сосать и продолжать ездить на маршрутке? Куда катится этот мир!
раскрыть ветку 10
+2
Так не сосет же, отказывает
раскрыть ветку 1
0
Так видимо сосала до этого, иначе откуда у неё эта информация?
0
Видно качество оставляет желать лучшего...

Поймал волк зайца:
- Соси.
- Не буду!
- Соси.
- Не умею!
- Соси как умеешь.
Хрум Хрум Хрум...
0
Зато с айфоном
раскрыть ветку 3
0
Айфон и у меня есть, это не показатель!
раскрыть ветку 1
-2

сосать в автобусе с айфоном - это может стать началом хорошей дружбы

0

коммент дня!

раскрыть ветку 2
0
Сосибо!
раскрыть ветку 1
+4

какие драмы, ревность, завить, оххх.. несите валидол!

+1

Переписка типа реальная, но возможно баян? Хм...

раскрыть ветку 1
+1

загадочная история

Иллюстрация к комментарию
+1

"Мариш, Олег Валерьевич мне все рассказал!! Спасибочки! Моя ты золотая!"

- Аракчеева снабжение

+1
"Хуй ты, сука, после этого премию получишь!" - подумал начальник и набрал телефон Аракчеевой.
+1
Я вообще сначала думал, что первое письмо адресовано мужчине. Но после слов"Никакого минета не будет", я насторожился. Но представить это успел. Чертов мозг.
раскрыть ветку 7
0

а вы я смотрю интересный человек ))

раскрыть ветку 6
0
На любителя
раскрыть ветку 5
+1

Пару раз только встречал эту историю, так что ещё норм. Спасибо, подрочил.

0

Почему-то думала, что ответ писал мужчина.

раскрыть ветку 1
0

с чужих слов записано верно

0
Если это труЪ стори, то стесняюсь спросить, в этой переписке Вы с чьей стороны будете: вопрошающего или отвечающего?)
раскрыть ветку 2
0

В общем чате подсмотрел

раскрыть ветку 1
0
Очень странные дела в этом вашем общем чате творятся.)
Похожие посты
430

Пингвин офисный и среда его обитания 3

Вопреки всему, наш маркерный пингвин продолжает жить своей интересной жизнью. Судя по комментариям предыдущих постов, многие считают, что мы на работе бездельничаем и пингвинов рисуем. Скажу вам, что в условиях вечной суеты и подсчётов скучных цифр должно быть время для радости. Нарисовать пингвина перед началом рабочего дня - 1,5 минуты. А улыбки коллег и неизбежный подъём настроения - бесценны. Мы ценим наши маленькие радостные моменты. И маленького синего пингвина тоже. Находите время для радости.

Пингвин офисный и среда его обитания 3 Офис, Офисный планктон, Офисные истории, Офисные будни, Пингвины, Радость, Длиннопост
Пингвин офисный и среда его обитания 3 Офис, Офисный планктон, Офисные истории, Офисные будни, Пингвины, Радость, Длиннопост
Показать полностью 2
83

Пингвин офисный и среда его обитания 2

В продолжение предыдущего поста. Прошло некоторое время. малыш вернулся. На этот раз он отобразил в красках специфику работы нашего отдела. Скорее всего, мало кто поймёт эту самую суть. На то она и специфика работы. Но стал нам этот пингвин теперь слишком дорог. И тогда оттаяло сердце даже нашего сурового начальника.

Пингвин офисный и среда его обитания 2 Офисные будни, Офисный планктон, Офис, Офисные истории, Офисный юмор, Пингвины, Доброта, Длиннопост

Малыш продолжал жить на своей доске несколько дней, пока не появился вот этот.

Пингвин офисный и среда его обитания 2 Офисные будни, Офисный планктон, Офис, Офисные истории, Офисный юмор, Пингвины, Доброта, Длиннопост

Посовещались мы и решили, что пора родному жадному пингвину уйти, чтобы дать жизнь новым. И вот что из этого вышло:

Тогда снова продолжилась наша маркерная пингвинья история. Продолжение следует.

Показать полностью 2
4637

Пингвин офисный и его среда обитания

Работаем мы в небольшом офисе. перегородки между отделами невысокие (чуть больше половины человеческого роста) и прозрачные. Так что всем обитателям трудового пространства видно все происходящие друг у друга события. Коллектив дружный и с юмором. А тут начальник нашего отдела купил себе маркерную доску. Так сильно радовался приобретению, что прям аж бегом бежал всякие важности рабочие туда записывать. Но привлекла эта доска и внимание коллег по офису.  Послышались шутливые угрозы нарисовать что-нибудь на вожделенном предмете. Начальник встретил шутки с вызовом. И вызов был принят! Стоит упомянуть, что одна из сотрудниц приходит раньше всех на работу (прям сиииильно раньше).

Утром на доске мы нашли вот это:

Пингвин офисный и его среда обитания Пингвины, Офис, Офисные истории, Офисный планктон, Офисный юмор, Трудовые будни, Офисные будни, Длиннопост

Первый обитатель доски был жестоко уничтожен губкой.

День второй:

Пингвин офисный и его среда обитания Пингвины, Офис, Офисные истории, Офисный планктон, Офисный юмор, Трудовые будни, Офисные будни, Длиннопост

Тут уже был вызван автор шедевра, чтобы своими глазами узреть уничтожение милого пингвина. Поступок начальника был расценен как злой и жестокий, а начальник назван браконьером. В ходе обсуждений выяснилось, что у пингвина появились сторонники и даже защитники.

День третий:

Малыш был стёрт, но уже не так быстро и не такой уж твёрдой рукой. То ли в силу понедельниковой слабости, то ли возникшей теплоты к малышу.

День четвёртый:

Здесь уже дрогнуло сердце каждого. Но и этот кроха был изгнан с маркерного пространства.

Пятый:

И тогда мы насторожились. Мы боялись, что он больше не придёт. Каждый хотел найти утром маленького обитателя маркерной доски. Спойлер: малыш вернулся. Но это уже следующий пост. Всем добра!

Показать полностью 4
188

Шиза в отделе

Работаю с начальником в одном кабинете, и ещё плюс 2 мужика. На прошлой неделе нач спрашивает кто вносил в наш общий файлик даты оплаты, все сказали что никто не вносил, нач думал что мы гоним и в итоге спустя пол дня, сказал что возможно это он внёс. Спустя два дня он мне поручает работу, я ему говорю что она уже сделана вами и показываю доказательства в 1С и Ексель, на что он отвечает что в упор не помнит этого, хотя на доках его фамилия и подпись. Мне стало крипово. А сегодня он доказывал что вчера у нас в отделе был разговор о покупке машины, мы все ответили что такого не было, на что начальник очень распсиховался. Это шиза или что? Ему и 50 лет нету.

112

Записки белого воротничка #5

История произошла в 2009. До сих пор помню Моя жизнь как никогда полна новых впечатлений и знакомств с новыми людьми.
Вот, например, Виктор. Он не Виктор,но пусть будет Виктор. А моя должность - печатник. И компания наша - полиграфия «Счастливый путь». Конспирация очень важна, потому что с Виктором мне, возможно, еще работать и работать, наслаждаться и наслаждаться.
Виктор пришёл в нашу полиграфию на одну из руководящих должностей. И вот я как-то сижу, печатаю, и вдруг на почту приходит письмо от Виктора. Он пишет: «NabokovS :)) В нашей новой студии "Печать денег" нужно расставить мебель, стенды и оформить его в корпоративном стиле «Счастливый путь» :)) Нарисуйте, пожалуйста, 3D план магазина :) Вот вам его фотография, чтобы вы понимали, как он сейчас выглядит».
Здесь и далее орфография сохранена.
Как видите, Виктор оказался человеком позитивным и доброжелательным. Если бы не одно «но» - я печатник.

Я вытер руки о рабочий фартук, пропитанный запахом краски и клея, и написал ему: «Виктор, я прямо сейчас печатаю книгу. Оформлением офисов и 3D планировками я никогда не занимался и не умею. Это не входит в мои должностные обязанности».
Спустя 5 минут Виктор пишет: «Понятно… А скажите, когда будут напечатаны все книги?». Я отвечаю: «5 я напечатаю сегодня, а оставшиеся в течение недели».

Проходит один день (всего один), я приступаю к очередной книге, десять оставшихся томятся в очереди. И вдруг опять письмо от Виктории: «NabokovS :)) Высылаю вам техническое задание и план магазина, чтобы вы оформили его». И реально высылает план магазина. А так как я уже три года отец Алисы и у меня терпение и выдержка ого-го какие, поэтому я отвечаю: «Виктор, я вам уже вчера ответил, что я не занимаюсь оформлением магазинов, я печатник. У меня десять книг в очереди стоят с такими обложками, что от запаха клея можно улететь». И Виктор пишет: «Ну тогда давайте нарисуем стенгазету в офис! Я вам в пятницу пришлю всё для стенгазеты! :))) И еще вопрос - когда будут напечатаны все книги?».

И тут мне пришлось досчитать до десяти, прежде чем ответить: «Виктор, еще раз повторяю, я печатник, я не буду рисовать стенгазеты. А книги, как я вам ответил вчера, будут напечатаны в течение этой недели».
Через 5 минут ответ: «Стенгазета и оформление магазина - это очень важные вопросы. Он должен быть открыт и оформлен 1-го июля! Надо успеть! :) И еще вопрос - когда будут напечатаны все книги?».
Вот я не вру. Прямо так и спросил. В третий раз за полтора дня «когда будут напечатаны все книги?».

Если после второго письма я подумал, что Виктор просто невнимательный и творческий, то теперь я пытаюсь отогнать от себя мысль, что он тупой. И макнув кисть в клей, я в третий раз ответил: «Книги будут напечатаны в течение недели».

И теперь каждое утро я с нетерпением открываю почту, потому что такого я еще никогда не встречал. Ведь так приятно начать день с нового творческого задания.

1708

Рабочие метафоры

Разговор про послеотпускные завалы:
- Вот когда уходишь в отпуск, кажется, что у тебя на столе стоит стаканчик, и в него раз в день капает капелька воды. А потом возвращаешься - и весь офис затопило прям по шею...
- Ага, очень точно. Только это еще и не вода.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: