98

Реальная история тупого. Или прошу переименовать лигу тупых в лигу фантазеров

Хм. Не могу молчать.

Большинство моих коллег по семейным трусам и волосатым ногам, пишут в лигу дураков эпические героические истории.

Цитирую их (неточно всех но большинство):

Вот сидят себе 2 фотомодели (одна рыжая вторая с шестым размером) и рыжая говорит:

- А давай отдадимся тому юному красавцу в очках на изоленте?

- Кому? Тому, неотразимому, с заправленной в треники рубашкой?

- Да, да! Давай ему намекать всячески на секс, вдруг он нами овладеет по очереди а потом мало-ли и одновременно овладеет!

И эти (обделенные мужским вниманием красотки) всяко намекали ТСу на овладевание ими, но ТС это понял только через 20-30 лет.

Я вам напишу реальную историю дурака.

Итак. Мне 30 лет. Я переехал в другой город, мечтая построить семью и отсечь прошлое. В прошлом осталось, все - переехал я с одним рюкзаком имущества.

Я спортивен (кандидат в мастера спорта по самбо), слежу за телом. Кручу сальто и бицепсом колю грецкие орехи.

Лицом не Дикаприо но почти.

Работаю в международной компании программистом, цитирую Шекспира и раннего Рождественского продавщицам и контролершам.

А в этом городе нет особо знакомых девушек. Как же счастье строить? Но одна все же была..

Я несколько лет назад купил и настроил ей комп. Высокая, с хорошей фигурой – позвонил ей конечно.

Мило поболтали, она меня даже вспомнила и вот думаю – начну строить счастье.

И действительно, она позвонила в тот же день: живу одна, давай же ко мне – клеить обои (ну разве не намек?).

Отпросился с работы. Мы весь день клеили обои, смеялись, светило солнце – было круто.

Под конец она приторанила 2 литра пива как оплату.

Я отказался, и весь овеянный запахом женщины свалил в закат. Ей же срочно нужно было по делам уходить.

Второе свидание –починка ее компа. Так же было весело, пили чай – я болтал она молчала.

Отступлюсь. Девушка не могла при мне говорить, мат сбивал ее речь, а без мата у нее не получалось - ПТУ и работа фасовщицей на ликероводочном. Разве я не понимаю!

Третье свидание– починка компа ее подруги, у зазнобы дома.

Компьютер подруги был ужасно старым и запущенным. Я 3 раза бегал домой за запчастями, и затянул ремонт.

Подруги же волновались, всячески пытались меня уже выпроводить – но тут дело чести (коллеги меня поймут). Я заканчивал уже ремонт, победно радуясь, когда позвонили в дверь.

2 хозяина жизни.

Один лет 40-50, длинный, в шлепках и с дерматиновой сумкой на поясе. Деловой.

Второй лет 20 - наоборот короткий ростом - но зато в сандалях. Короткий сразу сел на корточки и начал семки щелкать.

Оба загорелые до черноты и без передних зубов.

Не, возможно отсутствие зубов и дорисовало мое воображение, может просто гнилые – сейчас уже сложно судить.

Короткий бухнул из полтарашки, поерзал теребеня себя в трениках и начал волочить подругу Зазнобы в ванную.

Длинный же пристроился возле меня, и начал затягивая слова на окончаниях:

- Ну у меня у сестры есть компютер, тупит и не включается. Чо как по бабкам, я привезу починишь если чо? Бабки плачу! Бабки ваще не проблема!

Тут подошла Зазноба, Длинный взяв ее за попу, спросил у меня:

- Чо, может метнешся за пивом?

Я просто, фигея от своей тупости, молча собрался и двинул к выходу.

Вот это ребята, настоящая лига тупых. А вы «модели»…

Дубликаты не найдены

Лига Тупых

4K поста21K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
18712

Зарегистрировался

11820

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
7891

Профессиональная деформация

5712

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

5640

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4378

Огранка камня

4376

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3962

Беспредел охраны

3790

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3674

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3641

Новости из мира вечной борьбы

3528

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3521

Нераскрытая интрига

3503

Отдельно от родителей

3308

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3298

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
3286

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
3188

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
3172

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
2922

Кормушка

Со школьных лет знаю, как нелегко птицам приходится зимой с поиском корма. Поэтому каждую осень покупаю килограмма три нежареных семечек подсолнечника и ежедневно подсыпаю в две кормушки (на лоджии и около дома). В позапрошлом году брал семечки по 40 рублей за кило. В прошлом году цены взлетели до 70. Говорили про ковид, неурожай подсолнечника и т.д. Зашел сегодня в магазин – 110 рублей за кг. Да, все понимаю, это мой выбор: не хочешь – не покупай… Однако, не пропадает ощущение, что кроме птиц я кормлю кого-то еще…
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: