Реальная история

Это реальная история произошла два года назад. Племяш заканчивал школу, прошёл призывную комиссию, был признан годным к службе. К слову парень фанател морем, знал все корабли и сколько полосок на тельняшке) Наш военком стопудово наообещал отправить его в морфлот.По итогу Племяш даже не остался на выпускной в школе, рванул в армию.Тадамс.... и попадает в Читу в пехоту, в учебку. Я там служил в 89 году, как спали втроём на одной кровати и ели долбанный бигус и сейчас там ни чего не изменилось. И решился я написать на сайт президента. Как так парень хочет в море, а Вы его в окопы? Пришёл ответ по электронке : Ваше заявление на рассмотрении. На этом думаю всё и закончится! Сестрёнка купила билет и собралась лететь к племяшу на присягу, а вечером звонок из генштаба: Генерал такой-то, по вашему заявлению принято положительное решение, будем переводить Вашего племянника в морфлот на Дальний Восток. Я: Нигуазебе..беее...меее. Толком не знал , что ответить. Поблагодарил конечно. Сестрёнка улетела в Читу, была на присяге, а через день племяша забрал сержант на паровоз и уехал он к новому месту службы. Встретили мы его по окончанию службы, красавец в шикарной форме ...., а на ладошке наколка: ЗА МОРПЕХ !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляю. Как можно хотеть в рабство?
раскрыть ветку (72)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжко без приказов жить. Непонятно ничего

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

— В чем смысл жизни?

— В расписании дежурств: посмотришь — и все понятно.

— Аум.

— А ум без устава — сплошная головная боль.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку