Реализм в ГТА

Реализм в ГТА GTA, Видео, Полиция США, Негры, Расизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, а что за музло в конце?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

2pac - changes

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой год рождения? 2015?
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, эта песня вышла в 98 году. Даже если учесть, что человек родился в 90ых есть шанс что он уже не попал под волну тупака в силу маленького возраста. А тут большая часть пикабу такой будет.

Так что предъява такая себе.

Я сам 94 года рождения и застал того же эминема только в период его наркотических путешествий (2005-2007 года). А это блядь 98.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да тут дело даже не во времени. упомянутого Эминема весьма активно крутили по телеку в своё время (как раз период 2007), так что большинство людей хотя бы пару песен, но вспомнит. это "попса", на слуху. как Мэнсон, Линкин или Раммштайн в тяжёлой музыке. а риалгангста старой школы на хрен никому не нужны, кроме конкретных любителей.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менсон линкин и прочие эминемы это 2000-ые. Тупак это все же 90ые. Причем первая половина

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эт да, не спорю, но я упирал на то, что мэнсон, линкин и прочие эминемы более популярны. некоторые песни знакомы всех. как киркоров. тупак же - это специфично. никто толпами его не слушал никогда, во всяком случае, в моих городах, где я жил. да если честно, я вообще никого среди знакомых до сих пор не знаю, кто слушает всяких тупаков и ноториусов

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

более популярны потому-что их крутили в век без интернета но уже с МТВ на каждом ящике ТВ. А в 90-ых отнюдь не у всех было МТВ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно это в самом начале и сказал :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи что 2007 не застал...=)

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать я старый :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1987й, умник. С хрена ли я обязан знать эту композицию, только потому что она старая? Или потому что это Тупак? Ну так он - не охуенная легенда, чтобы быть на слуху у всех. А что касается времени, ща я тебе выдам отрывок из какого-нибудь металла рубежа 90-00х, ты опознаешь? Вот и сиди молча, не выёживайся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, тааащ полковник.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку