Реализм

Реализм Джон Уик, Яндекс Такси, Юмор, Twitter, Спойлер, Джон Уик 3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Если бы у нас в такси сел Джон Уик, то ему бы там еще и отмыли собаку
раскрыть ветку (28)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Оу оу оу.... я бы не стал даже косо смотерть на его собаку, не то что трогать. Вся заварушка как раз из-за собакена и произошла
раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так то из-за смерти, перебил пол сотни людей которые не были виноваты в этом( ну типы ты устроился охранником и тут ворвался хуй знает кто, ты пытаешься если не убить, то просто вырубить его, а он тебя нахуй изрешетил, ты знать не знаешь кто это, собаку не трогал, может вообще недавно тут и от другого человека охранник).
Фильм то не плохой, но суди из людей с которым я смотрел " он простой, бе звсякого, пришел и убил"... неужели нельзя было у создателей изначально другую мотивацию, у 2 части( СПОЙЛЕР НАХУЙ) была мотивация после того как его заказали убивать, таких мразей если честно и не жалко, едвали их компания была полезна народу, учитывая как эти в легкую могут подставлять остальных, убивать невинных, так еще и тех кто их и тронуть то не посмел, но у первой: почему тот просто не зашел в мастерскую и не пошел вырезать всех, а пришел именно в клуб(я знаю, что ему сдали, но почему он пощадил одного ЗНАКОМОГО и убил всех остальных).... почему не могу дождаться повода именно расквитаться, нужно было растрепать кто он и что с ним сделали... найди он пацана до всего этого и/или заткнув того, чтобы тот молчал..., едвали тот пустозвон стал бы защищать ВОНЮЧКУ ....

Я повторю фильм акуенный, графоманский, эффектный, но мотивации и логики, у главного героя не больше чем у игр типа хитмана, где нужно максимально чисто пройти, убить одного и уйти, а в итге это превращается в тир.

раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да как ты смеешь критиковать мотивацию (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР) сына Беларуси?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

легко, я уже высказался, он мстил не за собаку, а за (СПОЙЛЕР) то что осталось после его жены, последнее что придавало ему приятное в жизни, но едвали это заслуживало все те люди что он убил, нарушили ее в первой части 3 человека, и еще 2-3 во второй(по существу один, но те тоже не могли засунуть свое дерьмо подальше и дать человеку свободу, которую может они и хотят сами).
Без вашего сарказма, мотивации нету, мотивов нету, а гора трупов есть... и смысла в них нету( в 1 части уж точно)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Третья часть потеряла весь  пафос и мини юмор. Не возводится Джон в абсолют словами как было в 1 и 2. В третьей все наоборот- он возводится на действиях в супермена а на словах ноль

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за спойлеры. Я не смотрел и не пойду(но посмотреть посмотрю)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И где проспойлерил? Я сказал что в фильме нет охеренного пафоса из разряда карандаша, баба яга,  возьми выходной( охраннику в первой части). Просто боевик  где третий противник ждет пока джон уик двоих побьет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты бы проспойлерил хоть слово я бы отписал  через модератора и тебя бы забанили по "статье спойлерхуйство по бла бла бла менее 3-х месяцев назад", но ты продолжаешь это делать...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не начинал, первая часть давно вышла. Ты бы еще пошел поругался что тебе проспойлерили что Пушкина убили в дуэли . Ты страдаешь ерундой. Зашел в пост который уже рассказал про момент из фильма. И для чего же ты зашел в комментарии то, где идет обсуждение фильма( и о Господи, пестрит спойлерами)?  Логика это не твоё, да?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так хочу оскорбить тебя, упрекнуть в тупости... но делать этого не буду,  просто прочитай мое сообщение предыдущее, прочитай 10 раз, и вернувшись извинись. Если прочитав 10 раз не поймешь, то упреки не будут нужны, надеюсь осознание этого к тебе придет со временем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, Джон Внебрачный Сын Батьки всея Беларуси!!!! Грехи молодости так сказать!!!! Кхе-Кхе!!!😊😋😎

12
Автор поста оценил этот комментарий

Там, по идее, ты не "просто охранник", а чуточку "член банды", которые так-то в курсе, что есть "баба яга", и лучше ему под руку не попадаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот наконец-то интересная и оригинальная мотивация, за собачку и машину. А не как обычно, за семью, отца, чтобы спасти девушку. Надоело. А тут за мустанг и собачку! Вот это реально оригинально и интересно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем оригинальность? Машину могли вернуть сразу, в начале 2 фильма был самый адекватный диалог, не дословно, но " он блядь переебашил столько людей ради собаки, ебать его в рот", " может вернуть ему машину? нет он блядь отомстит", в итоге они могли выкатить машину за пределы гаража, и все, никто бы не умер, как минмум в начале 2 фильма

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну назови ещё один фильм где чувак пошёл мстить за машину и собаку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>а назови фильм где "супергерои" в москве и только в ней ... едвали их много, но что то защитники на этом не выехали,

>сразу после первых сцен с убийствами ты забываешь уже причину, была бы там месть за жену, за ребенка - не важно, это хитман, у него есть цель и он перережет всех кто будет ее защищать, этим бандитам нужно было идти и прятаться в месте где куча копов, чтобы он и их перерезал, а те бы просто убегали как в мультике  из места в места, из стадиона на стадион, из концерта на фавелы, потом на другие и тот бы шел и убивал всех этих бандитов которые вообще может и не были за этих русских, а он бы шел, и убивал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
не больше чем у игр типа хитмана, где нужно максимально чисто пройти, убить одного и уйти, а в итге это превращается в тир

Это проблемы казуалов, а не жанра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще не сказал, что это проблема
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, я так понял вы со вселенной, в которой происходит действие - не знакомы ваапще. Почитайте лор игры PayDay (обеих частей).
Там много упоминаний о Джордано (все делали вместе с создателями персонажа).

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько прошло с выхода первой части?) Лет пять наверно, а собаку до сих пор обсуждают. А сделай они какую нибудь клишированно-логичную мотивацию и было бы как то не так
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то они к нему первые пришли. После его избиения и убийства собаки, ему позвонил батя Вонючки и попросил решить все мирно, Джон промолчал и тот понял, что он будет мстить и его сыну пиздец. Поэтому первый и выслал команду к Джону домой а сына сразу спрятал за кучей охраны. Спрячь он сына в какой-то квартире и нечаянно сболтни адресок, Джон бы прирезал Вонючку , забрал тачку и МОЖЕТ БЫТЬ успокоился бы)

Автор поста оценил этот комментарий

если че, за первый фильм он убил 71 человека (вроде), а за все 3 - 299.
И если правильно толковать сборы и слова создателей: 4ой части быть, так что он ещё много кого убьет =В

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал все 3 фильма из-за собаки...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Отмыли, отмыли, а не отымели
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот откуда появляются комментарии которые я сам собирался разместить, может кто-то и мою фортуну вместо меня получает

Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как отИмели собаку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку