Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 89 дней назад
+478

-С собакой не поеду.

- 500р плюсом.

звук довольного таксиста.

раскрыть ветку 46
+153
А как звучит довольный таксист?
раскрыть ветку 41
+270
А ты дай ему 500р сверху и узнаешь.
раскрыть ветку 7
+83
Как урчание голубя, только прокуренным голосом...
+34
Негр садится в Москве в такси.
- В Шереметьево, брат
- Носорог тебе брат
- 100 баксов, брат
- Садись, брат
+30
там там тададам та там там тададам
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+49

Хлюпающие звуки ртом

раскрыть ветку 3
+10

как то так полагаю https://youtu.be/1iq3NWYsmq8

раскрыть ветку 5
+5

как бизнесмен, который в такси только для души

+1

Как-то раз ехал пьяный и дал сотку сверху, таксист сразу замолчал и спокойно довез.

0
Ъйеэхь
0

закрытие кассы

0
Прям в тему https://coub.com/view/1hmkj4
-1
уууууу бля...
-1

ммм,ммм, супра!

0
Химчистка салона выйдет дороже.
0
До центра за сотку!
Садись ебать.
0
- Можете не пристёгиваться.
0
Так он и заплатил золотым гульденом
+135

Экскомьюникадо

раскрыть ветку 3
+34

Это ещё ладно. Там потом есть более языковертный термин - секуляризован

раскрыть ветку 2
+16

Это попроще будет

+1
По-японски 'не было тепло' будет 'ататакакунакатта'
+128
Неправда. Если бы у нас в такси сел Джон Уик, то ему бы там еще и отмыли собаку
раскрыть ветку 27
+52
Оу оу оу.... я бы не стал даже косо смотерть на его собаку, не то что трогать. Вся заварушка как раз из-за собакена и произошла
раскрыть ветку 23
+7

Так то из-за смерти, перебил пол сотни людей которые не были виноваты в этом( ну типы ты устроился охранником и тут ворвался хуй знает кто, ты пытаешься если не убить, то просто вырубить его, а он тебя нахуй изрешетил, ты знать не знаешь кто это, собаку не трогал, может вообще недавно тут и от другого человека охранник).
Фильм то не плохой, но суди из людей с которым я смотрел " он простой, бе звсякого, пришел и убил"... неужели нельзя было у создателей изначально другую мотивацию, у 2 части( СПОЙЛЕР НАХУЙ) была мотивация после того как его заказали убивать, таких мразей если честно и не жалко, едвали их компания была полезна народу, учитывая как эти в легкую могут подставлять остальных, убивать невинных, так еще и тех кто их и тронуть то не посмел, но у первой: почему тот просто не зашел в мастерскую и не пошел вырезать всех, а пришел именно в клуб(я знаю, что ему сдали, но почему он пощадил одного ЗНАКОМОГО и убил всех остальных).... почему не могу дождаться повода именно расквитаться, нужно было растрепать кто он и что с ним сделали... найди он пацана до всего этого и/или заткнув того, чтобы тот молчал..., едвали тот пустозвон стал бы защищать ВОНЮЧКУ ....

Я повторю фильм акуенный, графоманский, эффектный, но мотивации и логики, у главного героя не больше чем у игр типа хитмана, где нужно максимально чисто пройти, убить одного и уйти, а в итге это превращается в тир.

раскрыть ветку 21
-1

Я бы сказал все 3 фильма из-за собаки...

+8
Отмыли, отмыли, а не отымели
-1

ну вот откуда появляются комментарии которые я сам собирался разместить, может кто-то и мою фортуну вместо меня получает

-2
Прочитал как отИмели собаку
+20

Да нет, всё как раз таки реалистично, это и было яндекс такси,  таксист под спайсом и ему похер.

раскрыть ветку 2
+12

Да наши таксисты - это ж ирл аналоги гильд-навигаторов из Дюны. Ведь разве получится так гонять по городу без Спайса, который даёт возможность предвидеть будущее и вычислять курс движения вместо того, чтоб это делала богомерзкая электронная машина? Хотя, вообще говоря, они как раз-таки подобной техникой не брезгуют пользоваться, мда

раскрыть ветку 1
+2

Для подстраховки или чтобы не спалиться

+16
Выросло поколение и всё им не реалистично) Это же старый добрый боевик - без смысла и с кучей экшена.
раскрыть ветку 4
+3

В первой части бои были ближе к реализму и сюжет лучше.

раскрыть ветку 2
+1

Вот да, третьего только что посмотрел, бои поставлены как будто насрано(

0
Что есть - то есть)
0
Помню в ,, Коммандо,, Шварц тоже не особо заморачивался в кого пулять, весело же))
+41

если бы к Дане Поперечному в машину запрыгнул вооруженный наёмник, последнее о чем он стал бы думать, это чистота лап собаки. как бы самому не обосраться

раскрыть ветку 14
+27

Тсс, он думает что смешно шутит.

раскрыть ветку 13
-3

Ну, возможно не все его шутки смешные, но зато он не боится говорить на провокационные темы, в отличии от остальных комиков; и конфликтовать с такими долбаебами как Милонов, Кадыров, Соловьев.

И к тому же он достаточно популярен в России, туры проводит, Ледовый собрал, только благодаря интернет славе, а не TV

По факту он сам себя сделал, ведя блог на YouTube и сотрудничая со Спасибо. Ева (если это ещё помнят)

раскрыть ветку 12
+5
Если Джон Уик будет, часто менять свое мнение у него не останется пальцев.
раскрыть ветку 2
+3
Вот признайся, нахрена ты там запятую поставил?
+2

спойлер жи!

+13

Да! Тоже заметил 🙂Но я списал но то, что таксист узнал Джона и решил -нах эти сиденья, жизнь дороже😂

раскрыть ветку 1
+5

Ну ему и жетончик перепал

+3
Так лучше
+9

Фильм действительно нереалистичный, особенно момент с Белоруссией и театром. Это у них явно какая-то альтернативная Белоруссия, с какой-то нестандартной альтернативной мафией. Затрудняюсь корректно свои ощущения передать, но Матрица которая дохрена лет назад вышла и то более реалистичная.

раскрыть ветку 2
+4

Показали там цыган (несколько раз упомянули рома), но получилась какая-то смесь из цыганщины и лубочных представлений о России.

+1
Меня порадовали кресты на спинах у балерин
+4

Ну Яндекс же не дураки с Джоном Уиком ссориться из-за собаки)

+2
Я бы не отказал Джону Уику, даже если бы лапы у собаки были в говне... Даже если бы старина Джон тоже был в говне..
+2
это потому что он белорусс.. все любят бульбашей
+2
Охуевает по таксистски
+3
Не, они насвай жрут один меня вез даже дотерпеть доехать не смог 5 минут ехать а он уже рот насваем набил, было смешно
раскрыть ветку 1
+1

Это смешно пока он в столб не уебется, заснув от недосыпа.

+2
Я думаю, что если бы наш таксист не пустил собаку Джона Утка, то его труп бы не нашли даже. А вот трупы всех таксистов его агрегатора валялись бы на каждом шагу ежедневно до тех пор пока агрегатор бы не перестал существовать.
+1
Этот "поперечный" похоже не внимательно смотрел фильм. Таксист же знает кто такой Уик и чем чревато обижать его собаку.
+1
Так такси-то было не обычное. Он повез собаку в отель и получил оплату монетой киллеров.
+1
Мы когда-то в ливень вызывали такси на остров с вылазки. Приехала нестарая мазда с бежевым салоном. Мы подохренели, но сели: сам же принимал заказ, знал, куда едет. Довез спокойно без проблем и доплат
раскрыть ветку 3
0

Звиздец коммент, люди охренели, что таксист согласился выполнять свою работу.

раскрыть ветку 2
0
Мы охренели с того, насколько чуваку не жалко машину
раскрыть ветку 1
+1

Трилогия джон уик. Это запись геймплея шутана. В котором просто идешь из 1 локации в другую,  попутно убивая спавнящихся ботов. Из за не совершенства движка боты спавнятся максимум по 3. А из за анимаций добиваний джон не может взаимодействовать больше чем с одним ботом.  Поэтому они ждут своей очереди.

раскрыть ветку 2
0
Угу, ещё и грядёт четвёртая локация где, похоже, будет битва с боссом за оставленное колечко.
раскрыть ветку 1
0

В 1 части босса убили за смерть собаки. В третьей За выстрел собаке в броник( она даже не ранена). В четвертой глав гада завалят за то что косо на песеля посмотрел.

+1
Так фишка то а том что таксист знает его! А связываться и перечить Джонатану - так себе идейка.
0

Судя по комментам версия, что просто таксисты работать умеют нашими в принципе не рассматривается, как нереалистичная

0

а ты пойди скажи что то джону уику

0

Таксист же был киллером. Не думаю что переживал из-за мокрой собаки

0
Пфф, пост чушь, я бы посмотрел как ты отказал самому Джону Уику
0

Лучшая шутка Поперечного

0

Скажите, а что нужно сделать, чтоб стать этим самым эскомуникадом для яндекса в целом?

Меня задолбала эта реклама изо всех щелей, и я на многое готов!

Приду куда надо, хоть с собакой, хоть с двумя. Хотите, они могу насрать под какой-нибудь яндекс-дверью. Надо - я сам могу насрать! Как мне избавиться от яндекс-директа?!

0

А почему, вдруг, события большинства фильмов должны полностью копировать реальную жизнь?

Почему это не может быть любая параллельная вселенная?

Я и сам частенько ляпы эти замечаю. Иногда настолько тупо, что даже не смотрю дальше.

Но стоит подумать, что это вообще другая реальность и асбтрагироваться от реальной жизни (на что фильмы и рассчитаны, как и книги, к примеру), то всё сразу встаёт на свои места.

Многим стоит попробовать не воспринимать всё так близко к сердцу и просто наслаждаться

0

Там дальше показали что таксист его по имени назвал, - то есть он узнал его. И такому перечить не будет даже если собака ему на голову насрет

0

Поперечный в лучшем...  до чего мы дожили

0
Просто рядом с Джоном Уиком опасно собакам перечить
0
Это вам не ведро огурцов 🤣
0
Warhammer taxi к вашим услугам.
0
Да за золотую монету таксист яндекса собаке наблевать в салоне позволит и ногу свою в#бать...
0

Да если к тебе в тачку сядет Кеану Ривз с собакой, ты ему сам заплатишь.

-1
Кот в переноске вызывает ярость. "У него шерсть, я не повезу" алло, чувак, у тебя больше шерсти 😡
-3

На фоне всего безобразия это самое наименьшее в фильме

-4

почему никто еще не задал вопрос, что такое "экскомьюникадо"?

раскрыть ветку 9
+3
Потому что все смотрели эти фильмы и и так знают что это за слово.
раскрыть ветку 6
+3

Или не смотрели. А может даже и не собирались.
Старые фидошники хорошо помнят слово "экскоммуникация".
Также оно знакомо всем, кто любит покопаться в религии.
И вообще хоть сколько-то эрудированный человек беспрепятственно поймёт смысл слова "экскомьюникадо"

раскрыть ветку 5
-1

тогда зачем эти люди зашли к посту про джона уика.

раскрыть ветку 1
+1

лично я зашёл узнать про экскомьюникадо

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: