Дубликаты не найдены

+90
Думала сначало это созданный персонаж в рпг, потом охренел
раскрыть ветку 16
+134

Вначале предложения ты была девушкой, в конце - парнем. Ты кто?

раскрыть ветку 11
+100
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+37

Судя по "сначало" - средний род

раскрыть ветку 1
+9

Девушка 99% (есть шанс что с членом). Только они любят в переписках использовать оба рода, и часто мужской.

раскрыть ветку 1
+1

Он сам охренел от этого.

0

Молюск гермафродит?)

+6

Вот и настало то время, когда начинаешь путать компьютерную графику и реальность.

раскрыть ветку 3
+6

я до сих пор освещением кат-сцен в ведьмаке поражаюсь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Мы с дочкой очень любим шоу "Без лица". Это про гримёров. Тоже подобное делают. Очень интересно, рекомендую.
+6

Как же он бедняга в дождь мучается, наверное...

раскрыть ветку 1
+1

но точно не от жажды

+11

Подозреваю там аниматроника в маске не слабая, для мимики. Выглядит потрясающе!)

раскрыть ветку 10
+39

Аниматроника разве? Похоже что просто плотно приложили маску к коже. С приводом все было бы куда выразительней.

ещё комментарии
+19

Это же грим, вряд ли там есть механизмы попогающие актеру.

раскрыть ветку 2
+1

Нижняя челюсть как-то не естественно для грима выглядит и движется. Хотя хз, я в этом не разбираюсь.

раскрыть ветку 1
0
Скорее всего не аниматроника, а простейшие кинематические механизмы для улучшенной передачи мимики и движений.
раскрыть ветку 1
+1

Возможно)

+7

Это не протезирование. Нижнюю губу можно заметить во рту, она за зубами.

раскрыть ветку 1
0

Слишком большая морда, слишком малое движение могут дать губы. Скорее всего нижняя часть маски присоединена чем то вроде каппы к зубам нижней челюсти что и выдает такую дикую подвижность.

+2

грим? или это 3д анимация?

+2

Я думал начинают снимать продолжение WoW.

+3

Еще бы рта внутри рта не было видно)

+1

Не против добавления поста в сообщество Косплей? На полученные плюсы и место в горячем это не повлияет. :)

раскрыть ветку 5
+1
Дерзайте
раскрыть ветку 4
+1
@moderator, добавьте, пожалуйста
раскрыть ветку 3
+1

Гифка крутая, но название и теги - просто ужас. Как будто про стоматологию. Пойду отредактирую)

0

Жаль что в фильме Варкрафт огров не было, а они должны были пройти через портал вместе с орками из Дренора, на мой взгляд это большое упущение.

раскрыть ветку 1
0

Да там весь фильм сплошное большое упущение.

0

Это не огр, это житель Оргриммара, славный сын Дуротана! За Орду! Заг-заг!

раскрыть ветку 3
0
Неее, чувак, это огр, орков синих не было, на сколько я помню. А вот огры были... не Чогал конечно, но тоже пиздатый ... косплей что надо...
раскрыть ветку 2
0

Наплечники явно ордынские, а цвет может потерялся на гифке. Хотя орки позеленели после проклятия Маннарота, нет? А до этого хз какого цвета были. Хотя и Орда появилась задолго после испития кровушки

раскрыть ветку 1
0
Безруков?
0

Мне кажется, это Жерар Депардье с краской на морде и вставленными зубами...

0

зашибенно!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: