26

Реалистичная лепка

А Вам легко дается реалистичная лепка животных?
Лепить реалистичных животных достаточно сложно, времени уходит очень много (лично у меня). Сперва необходимо учесть анатомические особенности породы, потом проработать мелкие детали, шерсть, нанести тонировку. Это как с лепкой людей, со временем все будет получаться на раз-два, но пока что это только начальные эксперименты. Конечно, есть к чему еще стремиться и куда расти.
За Ваши советы , на что мне стоит обратить особое внимание, буду благодарна.
Высота декора на ложке 2,5 см.
Для лепки использовала белую и пп глину Cernit (3/1)+ тонировка пастелью и акриловой краской.

Реалистичная лепка Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Кружки, Кружка с декором, Видео, Длиннопост, Собака
Реалистичная лепка Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Творчество, Кружки, Кружка с декором, Видео, Длиннопост, Собака

https://vk.com/wall26052525_3290

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 17 дней назад
+2

Мои руки палку-то ровно не слепят)

раскрыть ветку 2
0
Как показывает практика, если долго практиковаться, то и палка однажды прекратится в шедевр))) как говорят.... талант- это 10% успеха, 90%- это упорный труд
раскрыть ветку 1
+1

Истина. Только таланта, наверно надо все-таки половину) Ну или отдельную шкалу на все) А то усердием и ерунду продвинуть можно, на каждом шагу видишь)