Реалист

Случилось только что: пришел ко мне в фотоателье мужик. Далее наш диалог Я-(я), М- (мужик):

М: Здорова командир, надо 3 на 4.

Я: Пожалуйста, снимайте верхнюю одежду, вон зеркало присаживайтесь.

М:Слушай тут вот какое дело, у меня онко, сделай сразу художественное на памятник.

Я: Ну хорошо.Сижу распечатываю, спрашиваю сколько 3 на 4 надо

М: 4 сделай..

Я: АААА.. МММ. тех?

М: (Смеется) Каких? На памятник чтоле ? Ну сделай две!

Я: Что уже ни операция ничего...не смешно же блин...

М: А хули ныть? Тут уже все по реальному-как есть! Пока на ходу надо все подготовить, чтоб родным гемороя поменьше было.

Потом он просто сделал серьезное нейтральное лицо без эмоций.


Ничего больше не придумал, как пожелать ему здоровья, и сказать ему, что он настоящий мужчина!

Он сказал "пока" махнул рукой и ушел, оставив меня в раздумьях.

Морали никакой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я переживаю, что если пропаду без вести и мои родственники решат подать в розыск, у них не будет нормальных моих фотографий...
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть это и является стимулом не пропадать?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь задумалась над тем, чтобы делать в салоне раз в пару лет актуальные фотки на такой случай. Не хотелось бы чтобы вырезанные с общей фотки были или с какой нить пьянки. Насколько бы проще было если б был в городе крематорий. Я даже знаю где бы завещала развеять прах
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнился момент из фильма "впритык", где главный герой вместо кофе случайно выпил прах :D
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я на всех фото корчу рожи (ребячество, конечно, но привычка такая). На днях мама хотела показать мелкой племяннице как я выгляжу - ни одной нормальной фотки.


Так что если я потеряюсь, то скорее всего на церемонии немногочисленные пришедшие будут созерцать фотографию орущего меня с перекошенными в разные стороны глазами (я умею один глаз в сторону "укатывать", практически на каждом фото я косой)


Разве что фото с удостоверения взять, но там я на себя не похож, т.к. много лет прошло уже. Да и там я изображаю сладкий пирожок.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ситуация плачевнее. Тупые Селфи из инстаграмма...мои потомки будут думать, что их бабка была тп
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему я написал "потеряюсь", я имел ввиду "покину сей бренный мир".



Думается мне, что ты будешь не одна, таких бабушек будет много.

У меня полно видео, где я изображаю каких-либо персонажей, с монологами типа "Я долго ждал этого, Тралл. Каждый раз, когда меня выбрасывали на одну из ваших проклятых арен..." или "Бобо, когда ты отпочковался от сатаны, он хотя бы обнял тебя по-отцовски, прежде чем отправить сеять зло в этот мир?". Если кто-то заглянет в мой телефон, то явно охуеет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда вообще не понимаешь о чем идёт речь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот представь. Находишь ты потерявшийся телефон, а там миллион видео, где какой-то чувак толкает монологи из фильмов, игр, сериалов и книг. Типа "Почему, мистер Андерсон, почему?!". Это же пиздец странно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу на фотке улыбаться. Чтобы все смотрели на памятник и думали "Какой симпатяжка!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще и надгробную надпись придумаю)

раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
"ни копейки" же, ебанный стыд
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
«Ёбаный» же, ёбаный стыд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы и ошибку сделать.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть в нашем мире такая же обычная  вещь как и ошибки. Это дела вашего к ней отношения.
Автор поста оценил этот комментарий
Тренеру Путина по дзюдо можно простить досадную ошибку, как мне кажется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку