Реалист

Случилось только что: пришел ко мне в фотоателье мужик. Далее наш диалог Я-(я), М- (мужик):

М: Здорова командир, надо 3 на 4.

Я: Пожалуйста, снимайте верхнюю одежду, вон зеркало присаживайтесь.

М:Слушай тут вот какое дело, у меня онко, сделай сразу художественное на памятник.

Я: Ну хорошо.Сижу распечатываю, спрашиваю сколько 3 на 4 надо

М: 4 сделай..

Я: АААА.. МММ. тех?

М: (Смеется) Каких? На памятник чтоле ? Ну сделай две!

Я: Что уже ни операция ничего...не смешно же блин...

М: А хули ныть? Тут уже все по реальному-как есть! Пока на ходу надо все подготовить, чтоб родным гемороя поменьше было.

Потом он просто сделал серьезное нейтральное лицо без эмоций.


Ничего больше не придумал, как пожелать ему здоровья, и сказать ему, что он настоящий мужчина!

Он сказал "пока" махнул рукой и ушел, оставив меня в раздумьях.

Морали никакой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что ему головой об стену биться? Или ходить ныть, что мир несправедлив?

У него хоть есть время что-то доделать, как-то завершить свои дела и сказать что-то важное важным людям. У многих и того не бывает.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Многие сдаются: алкоголизм, депрессия
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в алкоголизме, в его ситуации?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь ушатает не без того ушатанные здоровье и иммунитет. К тому же он наверняка принимает химиотерапию, неизвестно, как это взаимодействует с алкоголем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая. Я пивко потягивал между курсами.

Но у меня организм нормально химию воспринял. Только в первый раз было хреного. На самом деле когда делают химию, по сути вводя достаточно токсичные (или ядовитые, не знаю как правильно сказать) вещества, ощущения те еще. В первый раз я часов 8 провалялся в кровати периодически обнимая тазик. Тупо сильнейшее отравление. Так что именно на курсе, не особо побегаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё-таки потягивать пивко иногда и алкоголизм - это разные вещи, а kubuhsan говорил именно об алкоголизме)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку