Реалии сайта знакомств

Реалии сайта знакомств

Специфический юмор

29K поста51K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1508
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ну поздоровайся небанально!

раскрыть ветку (218)
757
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Это так с любителями говноксенона (того, что в фарах) здороваться?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Таки ещё есть? Вроде они уже эволюционировали до говноLed

84
Автор поста оценил этот комментарий

Бонжур, ёпта.

раскрыть ветку (38)
313
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
264
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас заметил что это не круасан, а креветка.
раскрыть ветку (11)
205
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какой пориж такой и краусан.
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Креветка даже лучше

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
да вот да, я бы с удовольствием променял круасан на огромную креветку в панировке )
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не против, меняйте.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Да вот да, я бы с удовольствием променял круасан на огромную креветку в панировке )
-Мы не против, меняйте. (дают круасан)
-Эээ

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да и башня ЛЭП а не альфифа

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Правда? ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не утверждаю. Предполагаю

4
Автор поста оценил этот комментарий

И не альфифа башня, а ЛЭП.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
155
Автор поста оценил этот комментарий
Жениха нашёл. Вот.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Тру-пикабушник подростает
раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Не тру. Лишние 0.5. Укоротить надобно.

раскрыть ветку (11)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Так он на рельсах и сидит, ждёт когда укорачиватель приедет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Укорачиватель ссылок, ой, то есть писек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже норм.
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же под откос поезд пустит своей колыбахой!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, но память даёт збои порой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не понял, при чём тут этот скриншот?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро зима, на холоде лишнее исчезнет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Линейка, может, китайская была - такая и приврать может.

Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы только укоротить
Автор поста оценил этот комментарий

Погрешность линейки.

Автор поста оценил этот комментарий
В холодную воду его!!!
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А негров пять

29
Автор поста оценил этот комментарий

- Модам, разрешите проводить вас до елизейских полей!..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

всегда улыбает этот скрин

Автор поста оценил этот комментарий

Даже знаменитый Порижский ЛЭП видно!

27
Автор поста оценил этот комментарий
Орывуар,как отрыжку пустил .
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот писал с остановки, который лошадь поцеловать хотел?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахой ,перделка

374
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
235
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно! Я метамодернист! Сейчас искренно обыграем!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Пост-иронически обыграем

раскрыть ветку (12)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это если постмодернист. А тут метамодернист.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Метамодерниста может понять только один - он сам.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

К нам недавно приходил педонекрозоофил.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвых маленьких щенят он с собою приносил
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Зверушек.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Для поебушек?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ник.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданно для нас
Он устроил мастер-класс
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвых пёсиков любил?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Педо же. Значит щеночков.

раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Педофил, некрофил, зоофил и экстремал сидят в тюрьме.
Зоофил: Эх, мне бы кошечку...
Педофил: Маленькую кошечку...
Некрофил: Мертвую маленькую кошечку...
Экстремал: Мяу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если экстремал живой и не карлик, то педофил и некрофил обломаются. Где справедливость?
2
Автор поста оценил этот комментарий
18 часов прошло, а ты так и не обыграл
16
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю откуда образ брали
Предпросмотр
YouTube0:10
48
Автор поста оценил этот комментарий
"Ебать мой лысый череп, кого я вижу!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не берите в голову
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ПРИВЕТ как чисто ©Васярд
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, не теряй! "н"

45
Автор поста оценил этот комментарий
И у каждой в описании - люблю путешествия, шопинг, увлекаюсь психологией
раскрыть ветку (43)
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а теперь раскрываем эти интересы:

- путешествия. Ну типа не дальше курортов, олинклюзив, но за твой счёт. Чтоб сама поработала, накопила и полетела это прям вероятность крайне мала. Не говоря уже о походах, сплавах, дикорём и тд.

- шопинг. Ну кароче тоже за твой счёт, подарочки. И вообще мужчина должен быть щедрым.

- музыка. История музыки, великие композиторы, различные жанры, игра на инструменте... Не не не. Ну типа радио послушать, подкасты там, подписки.

- Фильмы. Немое кино Китона и Чаплина. Классика кинематографа. История. Ключевые картины, влияние их на индустрию... Не не не. Ну типа в кинотеатр сходить чё позырить из премьер.

- люблю гулять. Ха ха ха. Это типа приехать в тц, пошопиться, побродить. Вот это типо погулять. А чтоб десяток км намотать незамечая это не. Нытьё с первых 700 метров.

- вопрос о играх. Ты чё, ребёнок что-ли в игрушки играть?

- вопрос о настолках. Ты чё, ваще мальчишка что ли?


И тд и тп

раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да, большинство носительниц сисек ужасающе скучные, просто дремучие. Если бы не зов природы, они и даром никому не нужны были бы.

раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И почему это, интересно, ты у девушек не популярен? Люди ведь так любят тех, кто заранее считает их ужасающе скучными, ещё и на основании принадлежности к определённому гендеру.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Окстись, дядя. Я 5 сентября девятую годовщину свадьбы отметил, у меня всё хорошо с 2007 года как с будущей женой познакомился.
На работе много общаюсь с женщинами 30-35 лет и поверь я знаю о чём говорю. И я как не заинтересованное лицо вижу их сферы интересов - рихтовка товарного вида, сплетни про коллег да обсуждение мужиков, ни один из которых конечно их не достоин. При этом если бы мы жили в США я бы мог подать на них в суд потому что на летнем корпоративе меня натурально домогались две бухие из них одновременно.
Лишь с одной интересно поговорить, она на киноведа училась и мы с ней сошлись на обсуждении гонконгского и бразильского кино.
И, о ужас, данная 30-летняя девушка оказалась лесбиянкой.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы даёте оценку всем женщинам исходя из личного опыта своего круга общения?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь, чем отличаются слова "все" и "большинство" ака "не только лишь все"?
Навешивание ярлыков это важный приём в интернете, навесив ярлык можно уже не пытаться понять собеседника, а сразу сказать: "какой он-де недалёкий некультурный тип, сексист наверное".
Я в жизни много людей встречал, также был руководителем коллектива около 20 человек. Самые тупые и самые умные люди что мне попадались были мужиками, а умная, любознательная, с широким кругозором женщина - редкая драгоценность. Большинство, повторюсь, очень скучные.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
1. Описать свой круг общения.
2. Посетовать, что в нём в основном недалёкие и тупые люди.
3. Экстраполировать свой субъективный опыт на человечество.
4. Ныть, что кругом навешивают ярлыки.
5. Profit.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильное утверждение.
Могут не совпадать интересы, тогда да, с человеком будет скучно общаться. То есть просто будет не о чём общаться.
Если интересы или цели совпадают, тогда всем будет хорошо.

Утверждение про зов вообще смешное, его можно успокоить взяв себя в руки=) И дальше искать девушку, а лучше друга-девушку.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Про гонконгское и бразильское кино звучит как-то надуманно и по-задростки что ли, но в остальном соглашусь)0))


Женщинам не нужно быть интересными, привлекать внимание и чем-то цеплять партнëра кроме внешности. Парни сами им пишут, поэтому бабы как в посте отсеивают всех недостаточно смешных клоунов. Они банально не умеют вежливо общаться зачастую, потому что привыкли, что им всё равно будут писать, сглаживать углы и по ебалу не дадут. И я не преувелииваю, реально грубят зачастую прям в анкетах и называют это юмором.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

пункты про музыку и фильмы считаю вполне адекватными.

Если вы такой ценитель музыки как искусства, а так же любитель старых фильмов, то вас ждет разочарование, единомышленников, любого пола, не так уж и много.

По таким интересам проще найти в какие то местных движухах, если таковые имеются.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот знаешь, я вроде, к примеру, совсем не киноман. Фильмы вообще мало смотрю. В кинотеатре был раза два. Но и то имею большее представление о синематографе.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты увлекаешься не фильмами, а историей синематографа, кинопроизводством или ещё чем-то таким. Какие претензии к тем, кто любит именно фильмы смотреть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ДА

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики странные существа, хотят и товарища барда в походах, любителя Шнитке и Рильке в одном флаконе найти. И чтобы борщ варила, и сама себе все покупала, и начитанная была, и с сисями красивыми, и в хорошем настроении, и добрая...и этот список все растет, растет. Может стоит все эти претензии зеркалу адресовать уже в конце концов? Отье...сь уже от глупых и недалёких женщин. Ну нравится им ходить в ТЦ, кино и кафе. А сами развивайтесь, читайте, заводите друзей-единомышленников.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж должно быть написано в увлечениях, чтобы вы не относились к девушкам так снисходительно? Или нужно писать неправду, чтобы кого-то не обидеть?

Пугает количество плюсов на вашем комментарии. Хотя это очень показательно на сайте, где половина пользователей жалуется на одиночество.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Писать нужно ближе к истине. Например не "люблю кино", а "люблю посещать кинотеатры". Ну и много девушек воспитаны с каким то аристократическим душком: "Мне должны, обязаны. Ты же мужчина. Я придумала - а ты выполняй". Нужно понять простую мысль - все мы люди и хотим примерно одинаковых вещей и бегать никто ни за кем не должен. Прежде чем потребовать что то от других, нужно потребовать это от себя. Мужчине не нравится быть решалой чьих то трудностей, исполнителем интересов, ходячим банкоматом. Он тоже устал, у него тоже есть интересы. Только он не вешает выполнение этих интересов на кого то ещё, в отличии от женского населения. Поэтому рассматривая разные анкеты менее затратно сразу узнать о чем речь. В моем предыдущем комментарии как раз пример перевода на человеческий. На такие интересы клюнет только такой же по духу человек, но не большинство, кто уже познал этот перевод.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь посмотрите с другой стороны.

Отвечаешь всем, общаешься искренне, пишешь первой. Никаких решений проблем и в помине (у меня в профиле прямо написано, что на встречах плачу за себя сама). Общаюсь даже если поначалу что-то не нравится (понимаю, что человек может волноваться или не иметь опыта).
И вот результат:
Предложение бдсм.
Фото в сильно мини-бикини.
Рассказы о сквирте.
Наезды, что невоспитанная (не отвечала т.к. спала!).

Плюсом к этому 80% профилей без описания, половина профилей с невнятными фотографиями. Возраст 35-37, который больше похож на год рождения. И многое-многое другое.

Но только у девушек чсв высокое, ведь они посмели писать анкеты так, как хочется им, а не рандомным незнакомым парням!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже общие проблемы сайтов знакомств. Нормальные люди там редкость, ибо они не задерживаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно где их такому обучают
Автор поста оценил этот комментарий

А психологию не обыграли :c

6
Автор поста оценил этот комментарий

А у парней?)

Те же путешествия, спорт, кино.

И фотки из качалочки, из бассейна в турции и на сноуборде.

Одно и то же, я их уже блеать не различаю друг от друга) (гео Москва, в регионах, знаю, другая картина)

раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня зарегистрировалась в Тиндере. 20% фото - селфи за рулем машины на максимально плохую фронталку. У некоторых в профиле вообще фото только машины. Описаний в профиле нет у 3/4 мужских анкет. Зато женские профили тупые, да(((
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не одной фотки из вашего описания)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так она только таких и ищет раз находит, так что не переживай )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь, как искать других?) На тиндере рандом, если что, а в фильтрах только возраст и геоположение

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в реале ищи - живых людей, на витринах выкладывают товар всегда только красивой стороной, а в живую сразу все видно

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас, фонарик возьму и пойду по стопам Диогена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно охуенный - если у тебя ничего не выходит, это значит что ты что-то делаешь не так.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики загружают однотипные фото в тиндер, а не выходит что-то там у меня. Прекрасная логика.

Автор поста оценил этот комментарий

аааа, вон оно как можно оказывается
блин, получается, тиндер можно удалять

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в эффективности сз, будут ли другие фотографии иметь хоть какой-то результат?

У меня обычные селфи и практически никто не ставит сердечки.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос действительно сложный, потому что переходит ли количество лайков в качество, мы никак не проверим.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но с большим количеством все таки легче работать.


Я думаю заказать для себя профессиональную фотосессию, но насколько это поможет и покажет хоть какую то индивидуальность, а не скопировать-вставить(у многих фотографии как по одному шаблону сделаны) как вы наверняка могли увидеть у многих людей, я не знаю.


У вас красивые арты.

Долго занимаетесь рисованием?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт профессиональной фотосессии могу дать несколько рекомендаций. Нужны?

Рисованием да, всю жизнь занимаюсь. Спасибо) сейчас вышла на профессиональный уровень, зарабатываю этим.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт профессиональной фотосессии могу дать несколько рекомендаций. Нужны?
Да конечо!


Рисованием да, всю жизнь занимаюсь. Спасибо) сейчас вышла на профессиональный уровень, зарабатываю этим.
А вы для какой индустрии творите?

И удаётся ли вам получать удовольствие от работы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в рекламе, коммерческая иллюстрация. Хотя берусь за любые заказы от частников тоже: портреты, обложки альбомов, эскизы татуировок.

Есть и крупные российские компании, для них рисую для соцсетей картинки. Названия писать не буду, а то один раз уже получила втык за это))

И да, нравится моя работа. Задачи всегда очень разные, разные стили. Тз часто сопровождается вопросом "а в таком стиле можешь нарисовать" ) чаще всего могу)

В то время как все стремятся в геймдев, хороших иллюстраторов в рекламе относительно мало. Так что здесь я нашла себя.


А по первой части вопроса хочу рассказать о трёх пунктах, как не получить от фотосессии однотипное нечто, не раскрывающее характер.

1. Фотограф - это как психолог) он может быть прекрасным профи, но не с каждым удастся поймать одну волну. Поэтому надо общаться, чтобы почувствовать, твой это человек или нет. И если что-то не понравилось в общении, это не "хз, может, так и должно быть", а причина переключиться на следующего специалиста.


2. Чтобы суметь оценить результаты фотосессии, надо самому определиться, чего ты хочешь. Иначе без тз результат хз, и, конечно, фотограф будет предлагать универсальные, они же шаблонные, варианты, которые подходят вообще всем.

Поэтому рекомендую посмотреть чужие фотки на разных сайтах, отобрать те, которые понравились настроением/ракурсом/освещением и показать их потом фотографу. Так вам обоим будет проще.


3. В арсенале фотографа должны быть не только объективы и камеры, но и знания о выгодных позах. Есть целая наука, как получиться на фотке не хуже, чем в жизни. И это не "распрямить плечи" или "ножку вперёд", хотя несомненно все эти девочковые вытягивания на фотках из той же области, только сильно упрощённые. В общем, задача проф фотографа следить и за моделью в том числе. Чтобы не было двойных подбородков, внезапных культей и торчащих бог весть откуда рук и ног.


4 (бонус))

Возможно, тебе подойдёт вариант найти не фотографа, а просто знакомого, у кого есть камера. Этот вариант хорош тем, что человек уже тебя немного знает, значит, имеет представление, что в твоём характере, а что нет. А тебе будет проще раскрепоститься перед знакомым. Плюс вы оба, не обременённые товарно-денежными обязательствами, будете больше открыты к экспериментам, что тоже может стать положительным результатом.


Прошу прощения, если советы были совсем уж очевидными. Опять же, мы не знакомы, и я не могу это предугадать) исхожу из нулевых знаний)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в рекламе, коммерческая иллюстрация. Хотя берусь за любые заказы от частников тоже: портреты, обложки альбомов, эскизы татуировок.

Есть и крупные российские компании, для них рисую для соцсетей картинки. Названия писать не буду, а то один раз уже получила втык за это))

И да, нравится моя работа. Задачи всегда очень разные, разные стили. Тз часто сопровождается вопросом "а в таком стиле можешь нарисовать" ) чаще всего могу)

В то время как все стремятся в геймдев, хороших иллюстраторов в рекламе относительно мало. Так что здесь я нашла себя.

Это очень круто , что вы смогли себя найти, ещё и работа помогает постоянно развиваться.


Подскажите пожалуйста хороший курс\автора\книгу по иллюстрации, скетчам. Хочу научиться рисовать для себя,что то лучшее чем стандартные фигуры)



Фотограф - это как психолог) он может быть прекрасным профи, но не с каждым удастся поймать одну волну.

Но с психологом же обычно пару сессий  проводится что бы понять он не он, пару профессиональных фотосессий я пока не потяну)


Поэтому рекомендую посмотреть чужие фотки на разных сайтах, отобрать те, которые понравились настроением/ракурсом/освещением и показать их потом фотографу. Так вам обоим будет проще.
Если поставить цель: увеличение конверсии с СЗ , то как я могу знать что понравится?


Плюс вы оба, не обременённые товарно-денежными обязательствами, будете больше открыты к экспериментам, что тоже может стать положительным результатом.
Надо будет записаться в кружок фотографов)
Прошу прощения, если советы были совсем уж очевидными. Опять же, мы не знакомы, и я не могу это предугадать) исхожу из нулевых знаний
Да нет, спасибо. Полезно слышать мнения других людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста хороший курс\автора\книгу

Боюсь, что не смогу подсказать. Я училась классическим способом: сначала художественная школа, потому художественный вуз. Я знаю только этот способ, и знаю, что он самый правильный, но и самый долгий.

Курсов по скетчингу сейчас много. Могу сказать, что для качественных скетчей нужны знания линейной перспективы, композиции, немного геометрии, понимание светотени и объёма, а если планируется рисовать людей, то и анатомии и пропорций. Всё остальное типа материалов, штриховки, цвета/толщины линий — это уже надстройка над базой и далеко не самое важное.

Впрочем, для себя вы имеете полное право рисовать что угодно и как угодно, просто получая удовольствие от процесса и позволив своим рисункам быть несовершенными.

Так что если нет цели выйти на проф уровень, выбирайте тот источник, который вам  больше всего понравится.


с психологом же обычно пару сессий проводится

Суть моего сообщения была в том, что если что-то не нравится ещё ДО фотосессии, то и не надо продолжать — значит, человек просто не твой. Как правило, если дело дошло до съёмки, то дальше вероятность нестыковки снижается.


цель: увеличение конверсии с СЗ

Но изначально же цель была — показать свою индивидуальность? Я об этом и писала.
А если вы замахиваетесь на такие сложные штуки, как "увеличение конверсии", то вам надо сперва определить свою ЦА и узнать её предпочтения :)

А оно точно вам надо так усложнять?)


Надо будет записаться в кружок фотографов)

Кстати, в каждой шутке только доля шутки) и если вам нравится рисовать, но не получается научиться, то, возможно, фотография это как раз для вас)

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну зато сразу видно что можно не лайкать, как то так:

люблю путешествия - а я ленивая жопа

шопинг - а я нищий(актуально и для пункта с путешествиями)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что по этому критерию можно анлайк поставить более 90% девушек.
Впрочем, я туда захожу ради посмотреть на людей, чем ради знакомств.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так пишешь, будто тебя обязывают лайкать большинство. Можешь хоть вообще 0 анкет лайки ставить, никто тебя за это не накажет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в том, заставляют ли или нет.
А в том, что у всех анкеты почти одинаковые
90
Автор поста оценил этот комментарий

*Здоровается как-то небанально

- Ты че, шутник дохуя? Пшелнах клоун, я ебу твои принципы в принципе.

ещё комментарии
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Как насчет романтического ужина в Макдоналдсе? Хорошего человека должно быть много! :D

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты мне подходишь
раскрыть ветку (15)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, может угостить вас чем-нибудь повкуснее? Могу вам предложить Рафаэло и шаурму. Что скажете?

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не может быть вкуснее биг тейсти и картохи по деревенски. Рафаэло оставь себе, а шаурма из кого? Из кошек, чур, не предлагать. Хотя я шаурму никогда не ела, у нас тут только шаверму продают
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно угощу! Хотите рецепт?


Ингредиенты для верхней части булки:

- Соус Биг Тейсти, или любой другой соус с ароматом дыма.

- Насыпаете немного белого лучка

- Добавляете салат айсберг

- Две помидоры

- Два сыра Чеддар

- Три полоски бекона

- Говяжья котлета

- На котлету кладете один Чеддар и накрываете нижней частью булки.


Приятного аппетита!

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это рецепт рафаэлы? Шаурму тоже надиктуйте пожалуйста я записываю.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Лё Бигмак

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А это тогда что?

две мясных котлеты гриль,
специальный соус сыр,
огурцы салат и лук
все на булочке с кунжутом.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

две мясных собаки гриль,
специальный тухлый сыр,
прошлогодний вялый лук,

все на булочке с бумажкой,
только так

и это эчпочмак!

Автор поста оценил этот комментарий
А еще они кладут туда майонез...
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какой то неправильный рецепт) принёс классический)
Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук все на булочке с кунжутом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это Бигмак
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так, только сыр эмменталь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва берешь два лука да конскую залупу
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не хочу. Я готовить не люблю, только есть
Автор поста оценил этот комментарий

Отличную идею мне подали. Закормить человека креветками сколько влезет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я готова драться за него.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер в лаунж!

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кальян в хату!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Смузи в сладость

Телеграм в радость

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блогер за вейпера - за основу взято
12
Автор поста оценил этот комментарий

Привееет... *облизывая языком брови*

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Шеф Ивлев?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Апосля переворачивания всего вверх дном в детском кафе парка аттракционов.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как бодрость духа?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Идём дико моднейше пороться, например! И пусть Тиндер провалиться в ад на скоростном лифте тащемта!

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу - привет
она - привет
я - пообщаемся?
она - *вы удалены из симпатий*
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нет помолчим
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб потому что это так тупо говорить "пообщаемся". Будь я бабой, тоже бы тебя из симпатий удалил.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Та то может прост муж зашёл в комнату, и она с перепугу

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это просто потому-что он страшный.

Симпатичным мальчикам бабы сами пишут

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

привет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пообщаемся?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Так далеко я ещё не заходил
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты даёшь, это же элементарно... Следующим сообщением ты мог бы написать "Как дела?".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь что дальше делать и писать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

збсь пообщались

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она скажет да, какой дальше ход? Вот к нему и переходи без этого дебильного вопроса
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже сразу в конец общения переходить, где мы друг друга посылаем и спокойно расходимся
39
Автор поста оценил этот комментарий
-Тебе чё, в ёбыч прописать, соска?
-Вау, какой ты классный!
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сильвупле, ёпта

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женема пасижу бля

Автор поста оценил этот комментарий

Жомапель Харчок, бля

6
Автор поста оценил этот комментарий

Гоу ебаться(с)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пошути мне смищно!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наебально
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка. Всегда пишу парням индивидуальные приветствия, в зависимости от анкеты. Если в анкете пусто, пишу что-нибудь про фото. На мэтчи отвечаю первая, если выпал на мне.

Иииии... что?) И ничего) чем больше инициативы берёшь на себя, тем меньше её остаётся у собеседника.

Односложные ответы в ответ на мои многабукав — пффф, почему бы и да.


Иногда психую и после мэтча ничего не пишу. Тогда уже собеседник начинает шевелиться и проявлять какую-то активность.


Вот и зачем так делать, почему нельзя вкладываться 50/50 — вопрос риторический.

раскрыть ветку (17)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа. Добро пожаловать в шкуру парня. Когда пишешь, рассказываешь, стараешься тему задать, а в ответ "да, ага, ясно"

А не отвечают на инициативу скорее всего по причине того, что думают, что ты бот или ещё какая подстава. Надо сначала понять что ты настоящий человек.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та я-то прекрасно понимаю, каково это "быть парнем". Как раз из-за своей инициативности. Я знаю, что такое отказы, когда ты подкатываешь к человеку. Я знаю, что такое френдзона. Знаю, что такое платить за двоих в кафе.

Но я недоумеваю, почему парни, прочувствовав все эти неприятности не единожды, сталкиваясь с моим поведением, реагируют не "Ура, адекватная девушка", а "Наконец-то моя очередь нихуя не делать".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же, то что ты написала и первичная переписка на СЗ - не одно и то же. Наверное, просто непривычно людям, шаблон сбивается)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там выше был коммент, как я на СЗ пишу.

Ну да, шаблон сбивается, но судя по комментариям, он и не нравится никому)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком городе такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дефолт-сити

Автор поста оценил этот комментарий

Без фото не разобраться

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

На аватарке моё фото

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо.

Я думаю тут феномен «расходящихся в море кораблей».

Не пересекаемся в жизни с подходящими людьми.

То есть как бы не старались, и что бы не делали, делаем это для не тех и не тогда.

Я бы оценил всё описанное по достоинству, только между нами тысячи километров, и в тиндере не пересечемся никогда.


Возможно, так всё и задумано, чтобы жизнь не была слишком проста и беззаботна, и все мы должны Выстрадать своё счастье в личной жизни)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не то что в море корабли... Тут прям череда состыковок и совпадений должна произойти.

Мало найти человека, кому зайдёт такой подход, надо ещё, чтобы и он мне понравился) а если оба понравились друг другу, надо ещё, чтобы была возможность где-то и когда-то видеться. А потом ещё совместимость по сексуальным вопросам. По бытовым, в конце концов.

У меня оч много отношений даже не начинается, по причине того, что графики рабочие не совпадают, всем некогда, а ездить далеко.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное я бы тебе по внешке не зашел))

И ты бы тупо пролистнула восхитительного мужчину, просто потому что не прокатил фейс контроль.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не факт) я не залипаю как раз на стереотипных красавчиков)

К тому же всегда читаю анкеты. Если описание профиля нравится, то смело жму лайк)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Такова жизнь. )


Сегодня слилась красотка с баду, с которой шло довольно гладко.

Причина - выясняли отношение к различным ситуациям.

Когда сказал, что не отпустил бы с подружками тусить в ночной клуб, ибо потрахушки и серьезные отношения/жизнь вместе это разные вещи - всё, развод и девичья фамилия. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже слилась.
Внешность внешностью, но если человек допускает мысль, что может кому-то что-то запретить — мы идём разными дорогами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, феминизм рулит.

Главное, вовремя подобрать котика.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда писал просто привет)) как правило было достаточно!)
раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно красивый

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха)) смешнее анекдота не слышал))
Да нет, просто кто хочет знакомиться будет знакомиться. А кто просто себе развлечение ищет, пускай ищет партнёра для этого сам
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это было 3000 много лет назад, сейчас, как говорят, девушкам по 50+ сообщений в день прилетает и отвечать всем крайне затруднительно.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она отвечает "привет", и что дальше?
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше пишешь, то зачем пришёл)) я писал "давай знакомиться"
раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, если написать это сразу в одном предложении "привет, давай знакомиться", а не в двух, то будет Вам большой плюс, потому что как минимум будет видно запятую, Вы знаете про их существование, это выгодно отличит Вас от большинства постояльцев тиндера))

Потому что за простым "привет" "давай познакомимся" зачастую скрываются неграмотные люди, с которыми мы не найдем общий язык. Поэтому мы и любим сообщения чуть поразвернутее - так видно, что человек не безграмотное быдло, которое тебя обхамит через пару сообщений, только и всего, а не "развлекай меня, клоун".

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, давай знакомиться
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы муж MissStacy93 ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю я откуда это, с днём рождения поздравление с ним же тоже шикарно )
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если девушка так реагирует на "привет, давай знакомиться", то знакомиться с ней, очевидно, не стоит)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зато запятых куча, сразу видно - не быдло!
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто написать:"Привет, я зарабатываю один миллион рублей". И все, сразу видно, что интересный человек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*мильён

Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже так подумала) но быдло правда так не напишет, видно, что это кто-то более интеллектуально-развитый написал. Что, впрочем, все равно не вызвало бы желания с таким человеком общаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Не не не!

Вот как правильно:

Привет ,давай знакомиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это законно?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта фраза очень выгодна ещё и тем, что помимо запятой в ней есть правильное «-ться». На сайте знакомств подобный жест даёт чуть ли не +100 к интеллекту.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там в другом проблема. Все пишут, но кроме писанины ничего не предпринимают. Один доброго утра каждый день желает. Ну ты блин пригласи хоть погулять! А там, глядишь, и утро будет…
раскрыть ветку (10)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А самой пригласить, жопа отвалится?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если б отвалилась, давно бы пригласила.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, это может и верно. Но вот зная наши реалии - общался как то с девкой, не в тиндере, а так где то переписывался. И говорит она "А пойдём шашлыки поедим". И сижу я думаю что хрен же ты за себя оплатишь эти шашлыки, тебя ещё привези увези развлекай, а какой выхлоп с этого всего? Мне бы фильмец вместе посмотреть да поебаться, а не по азиям этим ездить. А спермотоксикозом я помоему никогда не страдал, всегда умел себя в руках держать и подрываться куда то ехать ради каких то призрачных перспектив и ещё суточную зп на это тратить - нафиг нафиг.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может мадам хотела вас шашлычком угостить, чем-то вкусным напоить, а потом собственноручно отвезти смотреть фильмец... Эх... тяжёлая женская доля...

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так скорее клофелином напоят. Вот прям нет веры.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам придумал, сам испугался?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно Вы запасной вариант в таких случаях. Человек поддерживает общение.

В тоже время, если он Вам понравился, то что мешает позвать его погулять.

Считаю, что первая встреча из Тиндера это не свидание, а просто знакомство. А познакомиться может предложить любая сторона.


Сам зову довольно быстро. Примерно сразу после того как пойму, что адекватная и желательно проверив, что не фейк кн Findclone.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли гулять.

Автор поста оценил этот комментарий

"то там 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед по общаге часто сидел на разных сайтах знакомств, звал мадам прогуляться и в кино, и т.д. Половина соглашалась и не приходила, а он "романтик" хренов, цветы им покупал и стоял ждал до последнего. После штук пяти таких "свиданий" он завязал на них ходить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
О бля, это да
Автор поста оценил этот комментарий
Лента сразу ответила небанальным подходом
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер в хату!
2
Автор поста оценил этот комментарий
*хлопнул по жопе* Чо встала курица?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Oh, shit, i am sorry!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее дело тиндером не назовут...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанально?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку