Реакция "собачников" на обсуждение проблемы гадящих в общественных местах их собак

Привет.

Вот говорят, вроде не надо сразу куда-то идти и писать о каких-то проблемах и событиях, требующих внимания.

Я сейчас и сам на взводе, потому как в силу своих особенностей, именуемых в народе: "тычёсамыйумный" и "тебечебольшевсехнадо" попал в локальную дворовую войнушку с прислужниками четвероногих, которые по каким-то непонятным мне причинам думают, что их псина, испражняющаяся на дворовой территории общественного пользования - нормальное явление, а на замечание и указание того что это поведение, как минимум, не вписывается в добрососедские отношения, готовы эту самую псину спустить на "обидчика" или же самим проявить физическую агрессию за право гадить посредством своей собаки, зная что это не нравится многим.
Несколько дней назад выгуливал я своих потомков во дворе и заметил как здоровая такая лабрадориха с бабкой на поводке ссыт ну прям вот тут, вот в двух метрах от меня, там где только что кто-то из детей игрушки кидал..
Я этой тетеньке кричу - типа что за дела, какого хрена вы тут делаете?!
У тетеньки включается блаженное лицо и умильная подхалимская улыбочка: ой, ну собачка же только пописала..
Блядь, собачка пописала,  сука! Она блядь пописала там где все ходят и, может быть, хотели бы присесть на траве и пока дети скачут по горкам, почитать книжку или обмозговать планы по колонизации Луны.. но нет жешь, тут собачка пописала..
Короче рапидорасил я эту тетку до седьмого колена, выдернул волос из бороды и пошел писать вопрос в управу - а есть, ли, собственно,  в нашем микрорайоне место для выгула собак.
Вопрос этот, скорее риторический, так как микрорайон наш находится на отшибе города и рядом куча мест где можно выгуливать хоть корову

Реакция "собачников" на обсуждение проблемы гадящих в общественных местах их собак Воронеж, Собачники, Что делать, Мат

Ну как и следовало ожидать, пришел ответ, что "законных" мест для выгула собак не имеется у нас. Как будто могло быть по другому у нас :)
Я запилил новость по этому поводу в нашей вовконтактовской группе, приложил бумажку из управы и порекомендовал собачникам обратиться в администрацию за выделением официального места для выгула, ну или, пользоваться полем за микрорайоном.
И знаете что? Мне начали угрожать физической расправой - типа если будет замечание, даже нет, "попытка замечания" ... Я блядтвахуе...

Реакция "собачников" на обсуждение проблемы гадящих в общественных местах их собак Воронеж, Собачники, Что делать, Мат

И хорошо, что он это сказал, я ж прям прозрел. Знаете как?
А ведь так же, как это меринов, думает хренова туча народа и все они ходят вокруг, ездят в автобусах рядом с тобой, стоят в очереди в магазине, воспитывают своих детей...
Че делать-то со всем этим? Как жить дальше..

Реакция "собачников" на обсуждение проблемы гадящих в общественных местах их собак Воронеж, Собачники, Что делать, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь, что собачка сделала мину, а хозяин наотрез отказывается убирать. Берёшь какулю в пакетик. Выслеживаешь где это животное (хозяин собаки, а не сама собака) живёт, и спокойно заминируешь дверь владельца!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку