284

Реакция рыбы на Малиновое Варенье и Жмых Подсолнечника! Подводная съемка

Проверяем малиновое варенье, много было вопросов от зрителей, проверить реакцию рыбы на обычное, домашнее варенье. На дворе весна, но лед на водохранилище еще метровый, а значит рыба еще страдает от недостатка кислорода. Кто победит? Ароматное малиновое варенье или не менее ароматный жмых подсолнечника? Смотрите подводную съемку и делайте свои выводы. Всем НХНЧ и до новых встреч!

Дубликаты не найдены

Отредактировано Siphonaptera 26 дней назад

Сообщество рыболовов

3.9K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правилом хорошего тона считается указания места, где был выловлен трофей и элементарная вежливость.

Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее

Крайне не одобряются посты, носящие рекламный характер, в случаи чего можно всегда призвать @moderator , они точно помогут разобраться.

Остальные правила ничем не отличаются от правил пикабу Прочитать можно тут https://pikabu.ru/html.php?id=wtf

Подробнее
+9

Подсадили на семечки...губа не дура

Варенье с хлебом не оценили,бяки

раскрыть ветку 1
+7
ллгс
+5

Окуни следят за соблюдением закона о запрете массовых собраний, лол)

+6

познавательно

+2

окунь где-то 350-500

+2

Ни разу не рыболов, но не могу оторваться от просмотра

+2

Круто заморочился!)

+9
Блин, а можно было просто 10 секунд того как рыба реагирует, а не смотреть вот это вот все
раскрыть ветку 3
+1
Что вкуснее в итоге? Стоит смотреть?
раскрыть ветку 2
0
Надо было в варенье при варке добавить сушеного гаммаруса.
0

Для ЛЛ. Какой результат?)

0

К варенью с хлебом можно было бы добавить сливочного масла и чаю.

0

что там в видео? а то смотреть долго

раскрыть ветку 1
+2

Язь! Здоровенный!!!

-2

Мелкая какая-то плотва. Пару недель назад ловил, до полукилограмма попадалась.

Правда именно её не фоткал, но вот другой улов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Мелкая какая-то плотва, такую только обратно выбрасывать

-2

Мирная рыба - меня порвало от смеха))

раскрыть ветку 1
+4

Вполне себе рыболовный термин. Бывают хищники, которые едят других рыб, а бывает мирная рыба, которая никого не ест.

-2

Вроде и интересно, но комментарии автора "так напоминает суету людей" и музыка для звукового фона бесит.

-2

Раньше реакции ютуберов снимали, теперь реакции рыбы. Дожили.

-4

автор, для привлечения аудитории тренируйтесь говорить голосом и интонацией Дроздова

-4

Чушь.. Ведро жмыха и вся рыба твоя..))

раскрыть ветку 11
+1

Я обычно делаю смесь из толченого опарика и кукурузной каши. Рыба собирается очень быстро. Но только на озере. Для реки слишком лёгкий прикорм.

раскрыть ветку 10
Похожие посты
1782

Когда мне было 14 лет...

Когда мне было 14 лет... Adobe Illustrator, Витраж, Подводный мир, Рыба, Рыбалка
2394

С Всемирным днём тунца!

С Всемирным днём тунца! Тунец, Рыбалка, Курильские острова, Фотография, Море, Рыба, Сахалинская область
30

Ловля жереха на реке Припять 2021

Ловля жереха на реке Припять 2021 Рыбалка, Жерех, Спиннинг, Видео, Длиннопост, Видеоблог
Ловля жереха на реке Припять 2021 Рыбалка, Жерех, Спиннинг, Видео, Длиннопост, Видеоблог
Показать полностью 3 1
927

В одну руку. Алексей

93

Невероятная красота доступная многим

Показать полностью
39

Подводный мир Красного моря

224

Жареные Семечки Льна или Гаммарус!? Реакция рыбы. Подводная съемка

803

Подводная съемка Хищников! Щука, Окунь, Красноперка

29

Рыбалка на Спиннинг с Подводными камерами! Атака Щуки и Окуня на воблер! Подводная съемка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: