Реакция, приём

Проезжаете ли вы мимо?


____


Выезжаю сегодня из тц, выруливаю на дорогу, встраиваюсь в ряд и вижу, что в соседнем ряду едет Ниссан со спущенным полностью колесом и моя первая мысль - п...ц диску 😢.

Думаю, ну раз он так долго едет, не буду ему пытаться сообщить о его проблеме..чувствует же!

В итоге совесть моя меня добила, я его нагнала, (а он ещё и в наушниках едет...) равняюсь с ним и подаю сигнал, крича «кооолесоооо» и тыкаю пальцем вниз))), он: чеее? Я опять то же самое... вроде он понял и начал отъезжать к бордюру, надеюсь, увидел свою проблему...

___

Так вот, вопрос, сообщаете ли вы водителю о его проблеме или проезжаете мимо? (Авось кто-то другой это за вас сделает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня простите, автомобилист из меня так себе, но... Примерно раз в неделю сообщаю о развязанных шнурках и расстегнутом рюкзаке (из одного торчал мак). Это считается или можно пойти бутылку на кухне с грустным видом открыть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня мужик сметану забыл в магазе, а я не успел подсказать...(((

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, вкусная?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зря ты так. Они конечно мне кричали, мол, мужчина, вы сметану забыли. Но я им сказал — это не мое.


Но, вы ведь мне все не поверите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно не поверить хорошему человеку!

Я вот тоже говорю «это не мое», но только когда заберу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку