Реакция петухов на зеркало

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Получить пизды возле зеркала-эпично!!!Об этом каждый петух мечтает!!!😊
раскрыть ветку (45)
62
Автор поста оценил этот комментарий

На 1:15 он так резко метнулся чтобы сзади атаковать, а там облом 🤣

Все таки агрессивная птица. Хорошо, что они небольшие относительно, что впрочем не мешает им успешно гонять молодняк (и не только) у людей

раскрыть ветку (42)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Кто провёл детство в деревне, знают, что петух - хуйня, а вот по-настоящему бояться нужно гусей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да гуси просто страшные мудаки, но реальной опасности не представляли. Ну, ущипнёт, ну пошипит.

А вот злоебучий петух как-то раз запрыгнул мне шестилетнему на голову и давай клевать и рвать шпорами, мог бы и глаза повредить, но, слава Ктулху, бабушка вовремя сбила с меня этого пидора кочергой, ну а дальше меня ждал вкуснейший куриный бульон в моёй жизни.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляют опасности?)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сам не люблю гольф, но что бы так...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крылом могут руку сломать говорят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они просто толпой нападают же ) Каждый по разу ущепнёт - потом неделю болеть будет )

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве (ну как, лет до 14) все каникулы и лето проводил в глухой деревне в ебенях Тульской области. И петухи действительно хуйня, а вот гусаки бывают абсолютно отмороженные. Было мне лет 12, и соседский гусь всех заебал, сеструху мою двоюродную щипал, брата гонял страшно, меня пытался гнобить. И вот однажды я просто совершил такое, за что до сих пор стыдно - когда он попер на меня, пробил ему ногой в щи, аки Марадона, отчего гусь потерял сознание и передние зубы. Несколько дней он потом ходил какими-то зигзагами, а потом сосед, мрачный старец Филиппыч, его декапитировал.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, у всех имелась деревня в Тульской области. У меня Суворовский район. Папа из Шмарово, маман из Андреевки. Правда злобных гусей и петухов больше застал мой старший брат. Но он был не из робкого десятка и приложил гуся палкой. Благо не насмерть :D

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, у меня Одоевский район. До сих пор там 4 участка - на одном дом сожгли (после того, как обворовали, был там такой говнюк - Слава-рецидивист, из 40 лет 23 просидел, у него потом наши пожитки нашли), другой куплен без оформления у бабки, которую родные увезли доживать в город и я уже 20 лет этот дом не видел (надо экспедицию организовать, вдруг хабар какой ценный отыщется, дом дореволюционной постройки, если он еще стоит там, естественно), еще один огромный участок с домом, куда летом до сих пор родня наведывается дальняя, и еще небольшой участочек без нихрена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого у Вас участков. В принципе мало кому в такой глуши земля нужна, можно особо не волноваться о сохранности. Разве что бомжи и алкаши с удовольствием в брошенных домах селятся.  Мои родители вот по всем правилам наследство оформили, а теперь участок урезают, чтобы налоги меньше платить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Киреевский район :)

Автор поста оценил этот комментарий

Шмарово)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ударение на втором слоге, если что :D

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ага)) ‘ вот этот символ стоит на знаке?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот знак стоит в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А на знаке с названием населенного пункта?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сгоняй, проверь, если тебя так волнует именно знак

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю. Помню, было мне лет восемь, надоели эти гуси - хоть на улицу не выходи, шипят, гоняют, щипаются. Взял сумку на плечо, набил её песком да мелкими камушками. Да давай кидать это всё в них, бегая вокруг с нечленораздельными воплями плода любви свиньи и чайки. Ну и всё. Сбежали эти придурки. Потом ещё пару дней с соседского двора не выходили. А потом зашууганные стали, осторожные. Мимо людей бочком-бочком, и куда подальше
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гусь это как чужой, только страшней
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто провёл детство в деревне ,знает,что гусю можно отвесить пинка под зад и ничего он тебе не сделает
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хз они всегда нападают стаей и если ты шестилетний, то логичней спастись бегством.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм вы еще черных индюков видимо не встречали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо индюки самые тупые домашние птицы. У бабушки были индюки и один индюк отличался своей тупостью. После того как они выходили из сарая где спали - дверь в сарай закрывалась. А этот уникум просто с разгону мог биться в дверь, пытаясь зайти в закрытый сарай, пока ему кто-то не откроет дверь. Или просто бегают стаей по участку и орут без причины, наводя дикий кипиш и кидаясь на всех окружающих. А один индюк сдох из-за того, что запихнул в себя камень и не смог его проглотить. то ли задохнулся, то ли подавился, но сильно хрипел и потом испустил дух. А в глотке у него обнаружили большой камень. Знаю что некоторые птицы проглатывают камни и зачем, но этот уникум умудрился запихнуть в себя то, что не смог проглотить до конца.

Автор поста оценил этот комментарий
Насчет гусей не знаю, в вот у меня селезень перед зеркалом прихорашивался!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь так, что ебаться охота
Иллюстрация к комментарию
93
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это тоже эпичный момент. Пока выделывался на собственное отражение, выхватил песдов от другого петьки ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал петухов отдельно содержат ибо какой смысл тогда.


"Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер". Что?!

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ваш бот-оскорбот хреновый, передайте пожалуйста чтобы убрали либо нормально настроили
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он только учится, будем надеяться, в будущем будет меньше ошибок. Хотя, с учетом того, что он не учитывает контекст комментария, такой всегда будет определяться как оскорбительный, потому что это довольно популярное оскорбление.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельно от кого петухов держат, не понял вас?

"Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер". Что?!

Что?! Тут я тоже не понял, к чему это. Поясните, плз)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У всех петухов есть своя территория и свой гарем из курочек. В одной клетке не впускают больше 1 петуха, во дворе можно держать и двух петухов, но все равно они будут драться(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, возможно.
Моя бабуля так не заморачивалась. Один курятник, куча курочек, четыре-пять петек, и ничего, не дрались)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в одном курятнике несколько петухов, они сначала деруться. Потом выстраивается иерархия - самый сильный в центре, рулит курами, имеет право кормить, "топтать", кукарекать и тд. И на этом этапе они уже не дерутся. А остальные на перефирии. В тихоря могут конечно потоптать или кукарекнуть, но если главный заметит- отгребут за это (обычно клюют в голову, если удается догнать). Когда петушки растут вместе, у них по мере взросления складывается иерархия в мелких стычках. А вот если в курятник где есть старый (пару лет и старше) петух закинуть такогоже альфу из другого курятника, то будет махач до крови, возможно с летальным исходом. Вобщем все как у людей. Все это из личных наблюдений, так что могу ошибаться. У кур тоже своя иерархия. Любопытно то что те редкие куры которые становятся наседками, когда встают с гнезда (делают оч редко это, за 21 день может и вообще не встать). Они самые крутые, все их оч боятся и уважают.
Автор поста оценил этот комментарий

Низкопримативные петьки! Таких можно обучать квантовой механике, вдруг эволюционируют в разумных птицечеловеков

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и писал!🙂
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

глупые, агрессивные, маленькие динозавры

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты зае*ал, давай выходи!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он подходит к зеркалу и спрашивает: "Где подвороты блять?!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку