Дубликаты не найдены

+202

1 января, время около 11.00. Я смотрю как петухи бычат на себя в зеркале. Нормально, нормально.

раскрыть ветку 18
+41

ещё лучше, то, что ты не один такой....

+7

1 января, время 11:01. Я смотрю как петухи бычат на себя в зеркале.

раскрыть ветку 8
+11
Вы с Урала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12

вот так ,на самом то деле!

0
https://youtu.be/A4gNjYhvGpw
не петухи
0

Что за выражения неуважительные? Ты ходишь по тонкому льду. 🤣

Сердце врага

+43
+22

Напомнило)

YouTube1:26
раскрыть ветку 2
+24

Зеркальный тест — эксперимент, разработанный в 1970 году психологом Гордоном Гэллапом-младшим, чтобы определить, обладают ли животные способностью к распознаванию себя в зеркале. Это основной индикатор самосознания у животных и признак входа в зеркальную фазу у человеческих детей в психологии развития.

Люди как правило, не в состоянии пройти тест до возраста примерно 18 месяцев или «зеркальной фазы», как её называют в психоанализе.

Итого уровень интеллекта бухарика - ребенок полутора лет.

0

Честно, я однажды тааак наебенился в клубе, что сам себя очканул увидев в зеркальной колонне, подумал чё этот бугай прёт на меня так уверенно, но это был всего-то я... Алкоголь страшная штука ребят)

+22
Была такая методика, ставить свиньям за кормушкой зеркало. Они жрали ещё усерднее, когда видели своего "конкурента")
раскрыть ветку 5
+19

Как раз планирую завести свиней. Возьму на заметку.

раскрыть ветку 2
+15
0

свиньи вроде узнают себя в отражении

+33

Ну,бывает и так.

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, в голос с этой гифки просто

раскрыть ветку 1
+14

У друга дед так спиженое зеркало решил в курятнике спрятать, через три часа за ним пришел, а там петух еле живой и зеркало все в крови, так я узнал что петухи любят пиздиться с отражением)

+100
Получить пизды возле зеркала-эпично!!!Об этом каждый петух мечтает!!!😊
раскрыть ветку 45
+61

На 1:15 он так резко метнулся чтобы сзади атаковать, а там облом 🤣

Все таки агрессивная птица. Хорошо, что они небольшие относительно, что впрочем не мешает им успешно гонять молодняк (и не только) у людей

раскрыть ветку 42
+16
Да ты зае*ал, давай выходи!
+1
Он подходит к зеркалу и спрашивает: "Где подвороты блять?!"
+18

Интересно у них одна тактика. Притворяется что клюёт с пола а потом резко нападает

+8

С индюками еще интереснее бывает. И упаси вас Бог оставить свою блестящую машину в месте их обитания..

+13
+5
+13
Понравилось как курица одного драчуна от зеркала отогнала.
раскрыть ветку 2
+19
Это был другой петух.
+4
А ещё петух так наигранно понтуется.
Типа:
- хули ты вылупился?
И резко хуяк, хуяк по зеркалу.
- обана, какие четкие семки у меня есть, девки, хавчик лежит под ногами, налетай, хоть там и нихера нет.
Куры к нему, чёто кужахчат, ищут. Петух намекает, кто царь во дворца и какая он важная птица. А сам резко опять хуяк по зеркалу, пока терпила там расслабился и ждёт.
+3
На сколько я знаю, из птиц только врановые ( сороки и вороны) смогли пройти зеркальный тест- узнать себя в отражении.
+6
Я так один раз накурился травы, долго залипал в зеркало, а потом спросил "А ТЫ КТО?" и пол часа ржал...
раскрыть ветку 3
+11

Потом отпустило, а ответа так и не нашёл...

раскрыть ветку 1
+2
YouTube10:35
+10
А курицам айфоны б дать, пусть селфи делают
+4

Реакция на другую BMW на дороге

+34
Не хочу никого обидеть, но словосочетание "петухи у зеркала" ассоциируется у меня с парнями в качалке.
раскрыть ветку 23
+20
Надо в подъезде поставить. Пусть гопники самовыпиливаются.
раскрыть ветку 4
+16

не хочу никого обидеть, но твой комент у меня ассоциируется с субтильным дрыщём

раскрыть ветку 17
+2

"Когда в качалочке сделал подход, но вдруг заметил, как на тебя пялится какой-то урод и повторяет каждое действие"

+2

"пикабушники, обсуждающие политику")))

+3
А главное без национальности.
+1
У меня в межкомнатных дверях маленькие зеркала (типо красиво), и постоянно, как будто это не зеркало, а за дверью кто-то сука ходит!
+1
Второй петух: "Оу май, в два раза больше цыпочек"
+1
Бля, петя снова бухой
+1
Недавно забрал собаку с месторождения, привёл в АБК на входе зеркало она себя в зеркало видит начинает лаять. Потом в машине везу, к городу подъезжаю, при наружнем освещение она опять видит своё отражение, и опять лает.
раскрыть ветку 1
+4

Надо за ухом где она не видит рукой пошевелить аккуратно, если посмотрит в зеркало и обернется, считай лаем рассказывает какая она красивая в зеркале =)

Если нет, просто туповата.

+1

Забавно, что он вроде бы соображает, что что-то не то (заглядывает за зеркало, старается не отвлекаться от клевания), но покоя ему явно это зеркало не дает!

А куры, похоже, просто на себя любуются :D

0
Зеркало теперь зашкваренное. Надо теперь его на зону, в хату к авторитетам повесить. А потом видос этот врубить.
0
Реакция чурок на камеру, которая направлена в их сторону)
0
Это я каждое утро
0

У меня и куры так на зеркало реагировали. Все в драку!

0

Осознование себя зеркале у разных животных разное. У меня собака останавливалась, чтобы на себя посмотреть. Ещё и повернётся. На себя красивую посмотреть.

0
-1

Угарно как его кура прессует. Я прям слышу, да ты заебал, хуйней своей заниматься,  питух гамбурский, дома зерна нет!

-2
-5
1 января, 13:30 я смотрю как подписчики гоблина реагируют на зеркало...
ещё комментарий
-1

0:52

ТА ЗА ШО?

Похожие посты
4774

Петух-расист

271

Ответ на пост «Когда давно не был с девушкой» 

8316

Что будет, если прикрепить неуспешному петушку большой накладной гребень

Но есть еще один внешний признак, по которому курицы и петухи определяют насколько тот или иной петух достоин "уважения". И это гребень! Чем крупнее и ярче гребень – тем статуснее петух.
Что будет, если прикрепить неуспешному петушку большой накладной гребень Из сети, Курица, Этология, Зоопсихология, Животные, Длиннопост, Гребень, Петух, Яндекс Дзен
Что будет, если прикрепить неуспешному петушку большой накладной гребень Из сети, Курица, Этология, Зоопсихология, Животные, Длиннопост, Гребень, Петух, Яндекс Дзен
ИСТОЧНИК
Показать полностью 3
63

Поп да петух и натощак поют

Поп да петух и натощак поют Петух, Курица, Хозяйство, Видео, Птицы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: