Дубликаты не найдены

+100
Получить пизды возле зеркала-эпично!!!Об этом каждый петух мечтает!!!😊
раскрыть ветку 45
+60

На 1:15 он так резко метнулся чтобы сзади атаковать, а там облом 🤣

Все таки агрессивная птица. Хорошо, что они небольшие относительно, что впрочем не мешает им успешно гонять молодняк (и не только) у людей

раскрыть ветку 42
+57

Кто провёл детство в деревне, знают, что петух - хуйня, а вот по-настоящему бояться нужно гусей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+90
Вот это тоже эпичный момент. Пока выделывался на собственное отражение, выхватил песдов от другого петьки ))
раскрыть ветку 12
+2

глупые, агрессивные, маленькие динозавры

+16
Да ты зае*ал, давай выходи!
+1
Он подходит к зеркалу и спрашивает: "Где подвороты блять?!"
+201

1 января, время около 11.00. Я смотрю как петухи бычат на себя в зеркале. Нормально, нормально.

раскрыть ветку 18
+41

ещё лучше, то, что ты не один такой....

+7

1 января, время 11:01. Я смотрю как петухи бычат на себя в зеркале.

раскрыть ветку 8
+1

1 января, время 11:11. Я смотрю как петухи бычат на себя в зеркале

+1

1 января, время 11:01. Я смотрю как петухи бычат на себя же в зеркале...

раскрыть ветку 6
+11
Вы с Урала
раскрыть ветку 4
+3

Почти. Я в просаке, по сути. И не урал, и не поволжье. г. Уфа. :D

раскрыть ветку 3
+12

вот так ,на самом то деле!

0
https://youtu.be/A4gNjYhvGpw
не петухи
0

Что за выражения неуважительные? Ты ходишь по тонкому льду. 🤣

Сердце врага

+40
+22

Напомнило)

раскрыть ветку 2
+23

Зеркальный тест — эксперимент, разработанный в 1970 году психологом Гордоном Гэллапом-младшим, чтобы определить, обладают ли животные способностью к распознаванию себя в зеркале. Это основной индикатор самосознания у животных и признак входа в зеркальную фазу у человеческих детей в психологии развития.

Люди как правило, не в состоянии пройти тест до возраста примерно 18 месяцев или «зеркальной фазы», как её называют в психоанализе.

Итого уровень интеллекта бухарика - ребенок полутора лет.

0

Честно, я однажды тааак наебенился в клубе, что сам себя очканул увидев в зеркальной колонне, подумал чё этот бугай прёт на меня так уверенно, но это был всего-то я... Алкоголь страшная штука ребят)

+21
Была такая методика, ставить свиньям за кормушкой зеркало. Они жрали ещё усерднее, когда видели своего "конкурента")
раскрыть ветку 5
+18

Как раз планирую завести свиней. Возьму на заметку.

раскрыть ветку 2
+7
+1

С детьми такая же херня...

+14
0

свиньи вроде узнают себя в отражении

+31

Ну,бывает и так.

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, в голос с этой гифки просто

раскрыть ветку 1
+9

"Даже если вы параноик, это не значит, что за вами не следят."

+14

У друга дед так спиженое зеркало решил в курятнике спрятать, через три часа за ним пришел, а там петух еле живой и зеркало все в крови, так я узнал что петухи любят пиздиться с отражением)

+17

Интересно у них одна тактика. Притворяется что клюёт с пола а потом резко нападает

+8

С индюками еще интереснее бывает. И упаси вас Бог оставить свою блестящую машину в месте их обитания..

+13
+5
+13
Понравилось как курица одного драчуна от зеркала отогнала.
раскрыть ветку 2
+19
Это был другой петух.
+4
А ещё петух так наигранно понтуется.
Типа:
- хули ты вылупился?
И резко хуяк, хуяк по зеркалу.
- обана, какие четкие семки у меня есть, девки, хавчик лежит под ногами, налетай, хоть там и нихера нет.
Куры к нему, чёто кужахчат, ищут. Петух намекает, кто царь во дворца и какая он важная птица. А сам резко опять хуяк по зеркалу, пока терпила там расслабился и ждёт.
+10
А курицам айфоны б дать, пусть селфи делают
+3
На сколько я знаю, из птиц только врановые ( сороки и вороны) смогли пройти зеркальный тест- узнать себя в отражении.
+34
Не хочу никого обидеть, но словосочетание "петухи у зеркала" ассоциируется у меня с парнями в качалке.
раскрыть ветку 23
+20
Надо в подъезде поставить. Пусть гопники самовыпиливаются.
раскрыть ветку 4
+7
Так они так и делают. Поставь зеркало - разобьют
раскрыть ветку 3
+16

не хочу никого обидеть, но твой комент у меня ассоциируется с субтильным дрыщём

раскрыть ветку 17
+46
Не хочу себя обидеть, но так и есть.
раскрыть ветку 10
+4
Качок детектед. :D
раскрыть ветку 1
-7

Не хочу никого обидеть, но парни в качалке у меня ассоциируются только с петушками бройлерами. Мясо есть, полезного мало.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6
Я так один раз накурился травы, долго залипал в зеркало, а потом спросил "А ТЫ КТО?" и пол часа ржал...
раскрыть ветку 3
+11

Потом отпустило, а ответа так и не нашёл...

раскрыть ветку 1
-1
Отпустило, когда я полез в подпол за банкой варенья, у меня началась паника и я уебался головой там.
+2
+4

Реакция на другую BMW на дороге

+2

"Когда в качалочке сделал подход, но вдруг заметил, как на тебя пялится какой-то урод и повторяет каждое действие"

+2

"пикабушники, обсуждающие политику")))

+3
А главное без национальности.
+1
У меня в межкомнатных дверях маленькие зеркала (типо красиво), и постоянно, как будто это не зеркало, а за дверью кто-то сука ходит!
+1
Второй петух: "Оу май, в два раза больше цыпочек"
+1
Бля, петя снова бухой
+1
Недавно забрал собаку с месторождения, привёл в АБК на входе зеркало она себя в зеркало видит начинает лаять. Потом в машине везу, к городу подъезжаю, при наружнем освещение она опять видит своё отражение, и опять лает.
раскрыть ветку 1
+4

Надо за ухом где она не видит рукой пошевелить аккуратно, если посмотрит в зеркало и обернется, считай лаем рассказывает какая она красивая в зеркале =)

Если нет, просто туповата.

+1

Забавно, что он вроде бы соображает, что что-то не то (заглядывает за зеркало, старается не отвлекаться от клевания), но покоя ему явно это зеркало не дает!

А куры, похоже, просто на себя любуются :D

0
Реакция чурок на камеру, которая направлена в их сторону)
0
Это я каждое утро
0

Осознование себя зеркале у разных животных разное. У меня собака останавливалась, чтобы на себя посмотреть. Ещё и повернётся. На себя красивую посмотреть.

0

У меня и куры так на зеркало реагировали. Все в драку!

0
0
Зеркало теперь зашкваренное. Надо теперь его на зону, в хату к авторитетам повесить. А потом видос этот врубить.
-1

Угарно как его кура прессует. Я прям слышу, да ты заебал, хуйней своей заниматься,  питух гамбурский, дома зерна нет!

-1

0:52

ТА ЗА ШО?

-2
-5
1 января, 13:30 я смотрю как подписчики гоблина реагируют на зеркало...
ещё комментарий
Похожие посты