2067

Реакция моего папы на пост о нем на Пикабу

Этот пост - дополнение к предыдущему моему посту Мой папа - герой.

Очень много было лайков и положительных комментариев, много людей выразили поддержку. Большое Вам спасибо!

Мой папа не знал о том, что я написала о нем статью.

На майских праздниках я была в гостях у родителей, распечатала текст статьи, фотографию, а также сохранила скриншоты комментаторов( да у нас до сих пор нет интернета в деревне) и все это показала отцу.

Папа был счастлив как ребенок. И выразил благодарность всем тем, кто его поддержал. И всем Вам передавал привет из Ростовской области.

Дубликаты не найдены

+48
Молодец, видно что написано с ЛЮБОВЬЮ.
Здоровье твоему отцу.
раскрыть ветку 1
+18

Спасибо!))

+33

Умница. Честному работяге только и нужно, чтобы его заслуги ценили.

+24

Странно что мужика в самом расцвете сил записали в стариканы. Ему всего 54 года. Хотя кто то и 45 старик.

раскрыть ветку 11
+13

В 45??? Я в 30 уже пенсионером себя ощущаю......

раскрыть ветку 6
+2
Ты что тут городиш, щегол, я знаю что говорю, мне 32
раскрыть ветку 1
+1

Нашел чем гордиться...

раскрыть ветку 1
0

А мне 43, и я кадрю твоих сверстниц )

0

Вот бы еще пенсию платили...

+6

У меня сосед в 30 на пенсию ушёл.

Ну как ушёл, спрыгнул, с моста, вниз бошкой, по пьяни.

+6

Да. В 54 года рано ещё списывать со счетов. Ещё до пенсии 11 лет, по новому если считать. У меня коллега в 69 стал отцом.

+3

Да я имела ввиду, что стремлюсь к тому, чтобы в будущем я могла глобально помогать и родителям. Возможно просто неудачно выразилась.))

0
Мне 32 и меня тоже к старикам приписывают
+8
Доброе слово и кошке приятно, а уж такой ЧЕЛОВЕК их должен слышать как можно чаще! Папе долгих лет, крепкого здоровья и оптимизма!
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+4
Я рад, что у нас есть место для таких вот хороших историй, когда захожу на Пикабу, самое приятное - это читать такой позитив))
+3

И твоему отцу привет из Мурманска! :)

+2

Привет из Новосибирска!! Мой папа рано вышел на пенсию (шахтёр), но не прекращает работать по сей день, правда, на работе полегче. Ему только 60. Здоровья нашим папам!!

+2

Ну вот... + еще один пикабушник родился

раскрыть ветку 1
0

офлайн пикабушник. новый вид.

+1

В Ростовскую область привет из Томска ) Будьте здоровы!

0
Расскажи ему о современном положении дел, о Cognitive Technologies... Пусть порадуется.

Молодец, мужик! На благо своей семьи и всей страны!
-1
Так, теперь пиши пост "раекция мамы на реакцию папы"
-2

А меня папаня бросил когда мне был год. По этому мне сложно понять что у вас за отцовская любовь такая. Может и к лучшему.

раскрыть ветку 1
-1
Твой папаня ушёл возделовать целину , которую уже возделывали , но это не точно
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: