Реакция майдаунов на недавний штурм Славянска

Ждем очередного бана аккаунта и удаления поста. И убеждаемся в том, что пикабу продался майдаунам. Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Реакция майдаунов на недавний штурм Славянска Ждем очередного бана аккаунта и удаления поста. И убеждаемся в том, что пикабу продался майдаунам. Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ебанутые!
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, сразу видно по их комментам насколько лицемерен их вот этот значок по всем каналам укроТВ
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ребята, извините что под топом, но на самом деле пипец, все темы что против фашистов протоукровских - в слив, бля! Слов уже нет, это что? Пикабу теперь укровское????
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
О Лома, здаров. У тебя тоже посты удаляют?
Походу админ слил пикабу.
Тут один говорит что пикабу майдауны ддосили, и что админ выкладывал переписку с теми, кто атакует сайт.
Похоже после этой темы взяли в модераторы свидомых, чтоб чистили пикабу от постов неугодных майдаунам. И админ не препятствует этому.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что админ, в отличии от многих, понимает что ваши посты только разжигают ненависть. Решить проблему они не помогут ни капли. Зачем делать такие посты в которых показывают как украинцы не любят русских? Ведь так мы только друг друга больше ненавидим.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост о том, как украинцы не любят украинцев.
Украинцы не любят белорусов, которые не поддерживают майдан. И об этом должен был быть пост.
Не любят сербов, называя их ватниками, за то, что поддерживают Россию.
Или ты намекаешь на "дайте нам возможность продолжать всех ненавидеть...но так чтоб вы не знали и снова считали нас братьями", верно? :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой. Но у тех, кто создает подобные посты мозги промыты не хуже, чем у этих украинцев. Так что доказывать им что-либо бесполезно, реакция будет такая же, как у героев поста.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чувак выкладывает СКРИНЫ. Не сам придумывает, не говорит "верьте мне, ибо я - истина в последней инстанции", а выкладывает скрины сообщений. Пруфы в чистом виде, так сказать. В чём тут промытость?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто оправдания
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, чувак, такие посты наоборот выгодней админу, ненависть-не ненависть ничего не разожгет, а вот посещалочку накрутит. По моему опыту с 10 000 человек в сутки можно срубить 1000 евро в adsense. НА Пикабу какая посещалка? 500 000 человек? Вот и считай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно ? Тебя послушать так больше половины владельцев сайтов миллионеры ! 10 000 людей на баннер не нажмет , в лучшем случае 1 процент!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду за месяц, не за сутки )
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы немного сократил что ты сказал сказав словами "Заебали уже со своей Украиной, пусть всё что происходит в украине там и остаётся"
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Зайди ко мне, сам увидишь.

Ты наверное в курсе, что я на ЯПЪе как Lomamaisty, это мой ник, так как я в Чечне на заставе там пол-года просидел в 2004-м, и меня там так вчера майданутые модеры припустили, что пиздец! Думал, ну на Пикабу заебись, хуй там! Короче, мы проигрываем эту инфовойну, НО Я ВЕРЮ, ЧТО СЛАВЯНСК ВСЕМ НАПИНАЕТ!!! Бляди протоукровские, запомните, за Донбассом вся РОССИЯ!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Ну пикабу как место инфовойны не самый удачный выбор.
Тут аудитория полит поста 500-1000 человек. Средний майдаунский паблик набирает по 3к лайков.
Но возмущает сам факт того что слили ресурс. Раньше пользователи определяли то, что будет выходить в горячее. А теперь свидомые.
Скоро будем майдан славить :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому и идёт...
Автор поста оценил этот комментарий
Новый аккаунт Sovet81, 47й по счету.
Следите за языком. В бан.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже удалил пост, но только про ВОВ . В уведомлении говорилось , что такой уже был , но я проверял и ничего не нашел . Видно даже от этого у бандерлог может пригореть
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, чего ты хочешь добиться заливанием постов на тему "анти майдана"? Я так понял, это не первый твой аккаунт. Интересно, почему ватники видят везде какой-то сговор? Еще скажи, что админу госдеп США платит, чтобы твои посты удалял.
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация накаляется.

Поэтому предупреждаю заранее - за оскорбления в сторону модераторов или администрации сайта можно улететь в пожизненный бан.
Пожалуйста, ваши надуманные высказывания о принадлежности сайта к какому-либо политическому движению оставьте при себе.

DNRnew был заблокирован за создание 47го аккаунта и будет блокироваться каждый раз при создании новых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так DNRnew правду говорит или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Админу тоже жить на что-то надо, а анонимусы хохляцкие, сам видел, на несколько часов роняют Пикабу. Видимо, это было их условие.
Автор поста оценил этот комментарий
такое чувство что им в водопровод организованы прямые поставки лсд
Автор поста оценил этот комментарий
И пишут, гады, на русском
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцы теперь как хачи для нас, для русских. Часть конечно есть хороших, но подавляющее большинство - полные долбаёбы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы говорил за себя, а не за всех русских.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку