Дубликаты не найдены

+2

Хозяева лучше бы собачку к ветеринару свезли, собаки не плачут из-за эмоциональных потрясений, только из-за физиологических. Хотя с такими горе хозяевами наверно заплачешь. Болеет короче эта собачка и не мимимикать надо по этому поводу, а к ветеринару идти.

раскрыть ветку 1
0

плюсую

+3

Материнские чувства присуще не только людям, но и животным. Люди бессердечно лишают животных их потомства, не задумываясь о том, что же чувствует живое существо, у которого отняли дитя. Впрочем, большинство людей даже не представляют на какие страдания они обрекают тех, кто предан им всем сердцем. Посмотрите, как отреагировала собака на возвращение своих щенков. Этих малышей никто не собирался у нее отнимать. Их просто взяли на время для того, чтобы осмотреть и убедиться в том, что с ними все в порядке. Но их мама решила, что их у нее отняли детей навсегда.

раскрыть ветку 2
+1

все живые существа хотят одного, счастья, чего и вам желаю.

0

Хорошо, давай попробуй быть гуманным, заведи собаку и оставь хотя бы один помет вместе с собакой и собой.  

0
Мамина собачка забеременела, пришлось кесарево делать в клинике. После того, как псинка отошла от наркоза, ей дали щенков, так она от них убежала в другую комнату, а потом только кормить приходила и быстро убегала от них. Правда, при этом она старалась оставить их с кем-то из моих родителей.
раскрыть ветку 1
+1

так и у людей бывает) Рожают и убегают.

0

Это просто инстинкт. Не следует очеловечивать животных. Это неправильно.

раскрыть ветку 2
0

Во все времена были люди, которые верили всему что говорят "ученные", что земля плоская, что инъекции ртути полезны, что лоботами лечит. Такие люди прям в персональном аду каком-то, видимо только когда останется пожить минуты две поймут что к чему и зачем воплощался.

-1
Да, могучий инстинкт.
-1

Моя псина убегала ко мне прятаться от своих щенков, ибо они ее так засосали что у нее было адское раздражение и царапины от мелких лапок на сиськах.

Собсна, ми-ми-ми, блять.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: