Дубликаты не найдены

+10
Теги "смешное" и "юмор" здесь совсем не подходят. Унылое видео, провоцирующее людей на пиздюлину коптеру и оператору особенно
+6

А разве законом разрешено запускать квадрокоптеры внутри торговых центровы,снимать людей и выкладывать в интернет?

По моему,если увидел такое,то надо вызывать охрану.

раскрыть ветку 2
+3

сейчас будет "а хде заприщино законам? пакажи где написана, что квародакоптир нельзя в тц пускать?"

раскрыть ветку 1
+1

это украина. у них даже про президента можно шутить. правда не своего.

+6

если бы такая фигня стала летать вокруг меня, точно взял бы палку или камень и сшиб бы...

+3

Еблет этого дауна, перед тем как он бабу свою томатным соком облил в душе, с воплем этаапрааанк.

Идиот.

Иллюстрация к комментарию
+3

Да, как-то в тех краях толерантный народ  попался. У нас это НЛО долеталось бы таким образом до мелких осколков на первых минутах.

+3

Люди что животные, чтобы на них опыты ставить? Гондоны!

Иллюстрация к комментарию
+3

А чего свой еблет не снял?

+2
+2

Такая хуйня заканчиватся потерей коптера путем насаживания коптера на еблет владельца. Девок он снял.. давай, за пацанами погоняйся, сцыкло укропское.

Похожие посты
1341

Квадракоптер и приграничная зона

Подарила жена на 23 февраля Syma X25PRO.
Первый коптер, с камерой, GPS и прочими ништяками.
Отправил почтой заявление в ФАВТ на регистрацию и фото. Получил в ответ учётный номер.
Регистрация завершена! Можно и полетать. Тем более с поправками в законе: до 150м в высоту, в светлое время суток, при наличии прямой видимости БЛА, можно без разрешения на полёты. Но!
Живу я в Донецке Ростовской области. Город приграничный, от дома до границы пара километров. А приграничная зона 25км. И летать тут нельзя ))
Пара-пара-пам фьють!

104

Норвегия, Jotumheim

Норвегия, Jotumheim Норвегия, Фотография, Изменения климата, Глобальное потепление, Дрон, Квадрокоптер

Для моих 566 подписчиков. Норвегия очень зависит от теплого течения Гольфстрима и из-за постоянных ураганов в атлантике которые приносят теплый воздух мы имеем новые тепловые рекорды, к примеру +19 в Январе в деревне Сунндальсер.

Фотография сделана на Dji MavicPro 2

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: