Реакция людей на крестный ход гаишников на аварийном участке автодороги «Темрюк–Краснодар»

Реакция людей на крестный ход гаишников на аварийном участке автодороги «Темрюк–Краснодар» ГИБДД, Крестный ход, Мракобесие, Юмор, Прикол

Более подробно http://kubnews.ru/photo/64397/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Страна скатилась в глубочайшую жопу, раз жиды у власти навязывают населению ислам и христианство, чтоб не рыпались.
раскрыть ветку (52)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Очнулся. Она туда катится лет 10уже успешно. Причем самое забавное, что куча баранов считает, что все ок,стабильность (в скатывании да, все стабильно).
раскрыть ветку (38)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной работают идиоты. Пытаются мне доказать что наш президент очень мудрый человек, у него очень сильная внешняя политика, до внутренней пока не может добраться, но как только наведет порядок во внешней, всех пересажает...

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий
у него очень сильная внешняя политика

Страшно спросить, в чем, по их мнению, она сильна? В том, что нас все ненавидят и исключают из всякой международной движухи? Олимпиады, G8 и всякое такое.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Она сильна в прощении долгов всем кому не лень. Ведь люди в расие полубоги, им не нужны ни деньги,ни еда. Они питаются духовностью. Ну можно им к пенсии 100 рубасов перед выборами накинуть, так они и рады будут.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про блины с лопаты забыл, пища богов же!

2
Автор поста оценил этот комментарий

G8 не много решает по сравнению с другими встречами на самом деле , но все равно это не хорошо

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я просто для примера сказал, первое что в голову пришло.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

ладно коллеги, у меня друг такой, во время спора когда ему не чем ответить на мои доводы я слышу типичное " Ну а кто если не Пу?" или "А че хочешь как у хохлов?". Просто фейспалм. Один раз попросил его скинуть мне хотя бы какой нибудь один закон принятый за последнее время который бы был направлен на улучшение качества жизни народа. Реузльтат был нулевой и разговор закончился что любой кроме нашего солнцеликого превратит страну в хохляндию.

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного в этом нет. По ящику прямым текстом втирают что, митинги зло, все проплачено, вы что, хотите майдан повторить?
Пипл хавает... https://www.youtube.com/watch?v=ECNBqe9y9XU

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А че хочешь как у хохлов?

Вот как же меня выворачивает от этого вопроса. Билять, да хочу я, чтобы как у хохлов! Главное, чтоб без этой волны насилия и беззакония, что захлестнула Украину после революции.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что у хохлов тоже не получилось. Обещанные люстрации не были проведены, большая часть тех, кто рулил при Кучме и Януковиче до сих пор на своих местах.
Надо учиться на чужих ошибках. Так что главное при большой буче (у нас, у них, да где бы то ни было) – не задавать себе и другим идиотский вопрос "а кто если не <впиши имя большого руководителя>", а отстранять от управления всех. Любой сознательный гражданин априори лучше "опытного управленца", если при этом "опытном управленце" процветает коррупция и беззаконие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу как у хохлов, но только с волной насилия. Слишком много свободы говорить без ответственности за свои слова в России.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к счастью вокруг такие перевелись уже. Розовых очков не осталось. Но все равно, пока этого мало для изменений. Ещё слишком много тупорогих остаётся глобально по стране, чтобы у изменений появился шанс.
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, когда среди идиотов преподаватель, навязывающий свое недалекое мнение студентов о том, как все хорошо

9
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха 10 лет. какая точная дата. в 2007 году страна была на подъеме?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно 90-х да, нефть настолько дорогая что и холопам перепадали барыши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только вот нефть была дорогой до 2014 года. И тогда начался упадок.
ну и если за развитие считать высокую цену на нефть, а не какие то нормальные достижения типа олимпиады.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже спорить не стану, тут я возможно слишком оптимистично и вежливо выразился
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может уже лет ~40 последние?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я ребенком был -это понимал, но в Путлера я поверил, до Беслана... Молодой, тупой был.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если лягушку кинуть в кипяток, она ошпарится и сразу выпрыгнет. Если лягушку кинуть в холодную воду и медленно нагревать - она сварится.


Вот тут тот же принцип.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Снова жиды виноваты? Та йобаны, валите уже в свой 19 век, а.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, сейчас же 21... ЭТА ВСЁ РИПТИЛОИДЫ!!111

18
Автор поста оценил этот комментарий

воу, воу, воу, потише. 100 лет назад "жиды" убрали эту самую религию.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мешало новой религии - коммунизму, сменили Йосю-гимнаста на Володьку-спящего, вместо синода - политбюро, вместо патриарха генсек, вместо рая - светлое будущее в коммунизме, но завтра.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там работающая магия была: Вкалывай - получишь блага
А молитвы чет не оч помогают
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какие блага? Дома и квартиры принадлежали государству, там разрешалось жить по прописке, понравилась твоя хатка чиновнику - выпишут. В магазинах все или дорого (взятки и т.п.) или тупо пусто. На авто очередь в десять лет. И в том же духе...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Намоленное-то не отберут
Потому что его и не дадут
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

сменили Йосю-гимнаста на Володьку-спящего

Таки, этим уже занимался "православный" грузин, пока "жиды" (точнее, жид), спешно эвакуировались в америку на встречу с ледорубом.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А жиды тут при чем?Я вот еврей,и че то мне не шибко тут живется...
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты еврей, а не жид.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А че не переедешь в Израиль? Я серьезно, без сарказма, разве вам не оказывают преференции всякие при переезде, или эту лавочку давно прикрыли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардоньте,а если я не хочу никуда переезжать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё там жарко шо пиздец. И арабы. И сильно дохуя евреев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку