Реакция котёнка рыси на новую коробку и крепкий сон с пёсиком))

Периодически нахожу Ханну спящей с собакой или с котом, ей всегда спокойнее среди своих

Реакция котёнка рыси на новую коробку и крепкий сон с пёсиком)) Рысь, Коробка, Ханна, Чихуахуа, Видео

Свои не особо против, даже стараются не будить рыську, может тоже понимают, что лучше так, чем всеразрушающее активное зло с бесконечной энергией

Реакция котёнка рыси на новую коробку и крепкий сон с пёсиком)) Рысь, Коробка, Ханна, Чихуахуа, Видео

Рысь тоже кошка, поэтому и реакция на коробки вполне предсказуемая))

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Катя, смотрю на Ваши видео с Ханной и все время думаю - как Вы сможете расстаться с рысей? И до какого возраста Вы планируете держать ее в доме? Есть какие-то правила, ну типа до 5 мес. можно, а дальше нельзя?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда достаточно подрастёт - переселят в вольер при доме.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я знаю... Я хотела узнать "достаточно" - это сколько? Будут ли милые видео с кисуней размером с овчарку, спящей в обнимку с Катей. Только не подумайте, это не сарказм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим) может и будут, все от нее зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от ее поведения и от того какой характер сложится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку